Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

очень уважаю наглеца

рискую сделацца непопулярной личностью. около 3-х лет тому назад-проживала в скандинавской стране. и совершенно невзначай по наводке подружки- познала блог и последующие посты Наглой сволочи. Далее-более.. Успокойтесь женщины.наглец-это мужчина, (

читаю его посты около 3-х лет. уважаю его отношение к жизни.мне нравится его орфография и пунктуация. приветствую его отношение к "курицам" на форуме. И-упаси Боже-ничего личного.. уважаю.
релакс риал
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
142
Наблюдатель
Зря на меня обиделась.Все проходящие.Умей терпеть,если нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да не обижаюсь я на тебя .. ни капельки.. миру-мир!!
НаблюдательВ ответ на Фух
Фух
да не обижаюсь я на тебя .. ни капельки.. миру-мир!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Честно не заметил. )) Миру-мир войне пиписка))))))))))))))))))))
Наблюдатель
Честно не заметил. )) Миру-мир войне пиписка))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
точно!! вот.. курнем трубку дружбы.... предлагаю тебе как Скво -повелительница шакалоф.. Белому Орлу))
НаблюдательВ ответ на Фух
Фух
точно!! вот.. курнем трубку дружбы.... предлагаю тебе как Скво -повелительница шакалоф.. Белому Орлу))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот сейчас не понял.ты гений. Я простой Гоблин шкафф.)0
Наблюдатель
Вот сейчас не понял.ты гений. Я простой Гоблин шкафф.)0
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Валера!! я иносказательно)) тюю.. я и так знаю,шо ты гоблин)) а мож.. я тебя синим.. тьфу.. белым орлом вижу.. в индейской интерпертации)) а ся - деушкой Скво - грозой ковбоефф))
НаблюдательВ ответ на Фух
Фух
Валера!! я иносказательно)) тюю.. я и так знаю,шо ты гоблин)) а мож.. я тебя синим.. тьфу.. белым орлом вижу.. в индейской интерпертации)) а ся - деушкой Скво - грозой ковбоефф))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну это хоть понятно.Лады. Чет последние время тему свои за уши тяну.)))Кризис у меня в темах.Глупые и не смешные.((
Наблюдатель
Ну это хоть понятно.Лады. Чет последние время тему свои за уши тяну.)))Кризис у меня в темах.Глупые и не смешные.((
СсылкаПожаловаться
История переписки10
нормальные у тя темы.. выходили бы они в топ, будучи плохими? не наговаривай на себя
НаблюдательВ ответ на Фух
Фух
нормальные у тя темы.. выходили бы они в топ, будучи плохими? не наговаривай на себя
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Это тема херня. Были лучше ,да удалял я.
Наблюдатель
Это тема херня. Были лучше ,да удалял я.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
нормальные все темы.. мне поверь
НаблюдательВ ответ на Фух
Фух
нормальные все темы.. мне поверь
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ты была всегда ко мне лояльна,да тупой не увидел это.))
Наблюдатель
Ты была всегда ко мне лояльна,да тупой не увидел это.))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
я всегда буду твоим другом на форуме!! а что было - то прошло
НаблюдательВ ответ на Фух
Фух
я всегда буду твоим другом на форуме!! а что было - то прошло
СсылкаПожаловаться
История переписки15
И на том спасибо. И Бог дай тебе здоровья.))
Наблюдатель
И на том спасибо. И Бог дай тебе здоровья.))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
и тебе!!
НаблюдательВ ответ на Фух
Фух
и тебе!!
СсылкаПожаловаться
История переписки17
А тебе еще много удачных встреч.Я тебя люблю как сестру.))
Наблюдатель
А тебе еще много удачных встреч.Я тебя люблю как сестру.))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
а я тебя как брата! ..еще одна банка пива - и полюблю как отца) шутка)) если серьезно - правда -как брата.. старшего.. растамана, но лю)
НаблюдательВ ответ на Фух
Фух
а я тебя как брата! ..еще одна банка пива - и полюблю как отца) шутка)) если серьезно - правда -как брата.. старшего.. растамана, но лю)
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Я теперь не дам тебя в обиду.))
Наблюдатель
Я теперь не дам тебя в обиду.))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
а я за тебя порву как тузик грелку)) причем на британский флаг! виват, королева Англии.. оле-оле))не могу без стеба.. прости)) но факт!! буду защищать!
НаблюдательВ ответ на Фух
Фух
а я за тебя порву как тузик грелку)) причем на британский флаг! виват, королева Англии.. оле-оле))не могу без стеба.. прости)) но факт!! буду защищать!
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Знаешь хорошо я с тобой ,померился.меня это та грызло. Дебил .я про себя,таких людей растерял.Аж плачу. Ко мне многие хорошо относились.я чмо все потерял.
Наблюдатель
Знаешь хорошо я с тобой ,померился.меня это та грызло. Дебил .я про себя,таких людей растерял.Аж плачу. Ко мне многие хорошо относились.я чмо все потерял.
СсылкаПожаловаться
История переписки22
все нормально.. ты меня никуда не терял.. были недомолвки никто не застрахован..я в том числе... я тоже не ангел бываю
НаблюдательВ ответ на Фух
Фух
все нормально.. ты меня никуда не терял.. были недомолвки никто не застрахован..я в том числе... я тоже не ангел бываю
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Но вину свою знаю перед тобой. Это не унять.Мне еще долго у тебя просить прощения.
Наблюдатель
Знаешь хорошо я с тобой ,померился.меня это та грызло. Дебил .я про себя,таких людей растерял.Аж плачу. Ко мне многие хорошо относились.я чмо все потерял.
СсылкаПожаловаться
История переписки22
все будет хо-ро-шо.. не думай о плохом!!и у тебя все сложится.. я знаю!! в жизни.. главное - хотеть и бороться
Наблюдатель
Знаешь хорошо я с тобой ,померился.меня это та грызло. Дебил .я про себя,таких людей растерял.Аж плачу. Ко мне многие хорошо относились.я чмо все потерял.
СсылкаПожаловаться
История переписки22
а сейчас - прошу прощения.. спать мне пора.. увидимся!!нопассаран!
НаблюдательВ ответ на Фух
Фух
а сейчас - прошу прощения.. спать мне пора.. увидимся!!нопассаран!
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Хороших снов.
Первый ЩасВ ответ на Фух
Фух
а я тебя как брата! ..еще одна банка пива - и полюблю как отца) шутка)) если серьезно - правда -как брата.. старшего.. растамана, но лю)
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Вуч фсегда чуйчтвовала, што Валерон наш, растаманский! )))
Егор АнтоновВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
Вуч фсегда чуйчтвовала, што Валерон наш, растаманский! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Он и так слаб здоровьем, а ты ему на непонятном языке толкуешь :0)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем