Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Очень задело...почему?...

Здравствуйте, форумчане. Пару дней назад у нас была встреча одноклассников- 20лет после школы. Мы все из провинциального городка, жизнь всех раскинула кого куда....У меня так сложилось, что замуж вышла за свою первую любовь и единственного мужчину, родили двух деток, переехали в Питер, работаем, детей воспитываем....Ну выкручиваемся, как можем...сложно конечно, но я всегда считала себя счастливой. А тут моя бывшая лучшая школьная подруга на этой встрече мне как бы глаза раскрыла и посмеялсь надо мной, мол я ничего в этой жизни не видела, выгляжу как старуха и ничего уже не изменить. Я очень расстроилась((. Она такая вся из себя шикарная, живёт в Канаде, весь мир исколесила... Может я и правда всё упустила из-за этой своей любви?..
Marta
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
164
14567
Жена инженера
Стесняюсь спросить - а чем там в Канаде такого невмогенного чтоб прям завидовать??? У Вас уже все есть, просто теперь осталось разобраться со своими желаниями и выстроить жизненный план. Вам просто надо научится зарабатывать деньги - этому учат многие учебники по психологии и бизенесу. И не болтаясь как Г в проруби идти к цели. Покатаетесь еще по миру с детками и мужем:)
Ида
Но у вас есть тоже очень много. Этому и радуйтесь. У вас есть семья и живете не в самом плохом городе России. А многие ваши ровестницы этого не имеют. И ЗАВИДУЮТ вам. А представте, что ваша жизнь сложилось бы по-другому, но в худшем варианте - без семьи (или с мужем-алкашом/садистом/зэком), с копеечной работой работы, где-нибудь в поселке Мухосранск. Где гарантия, что вы бы непременно оказались женой богатого канадца?
Может быть то что вы имеете, это и есть лучший вариант из всех возможных?
Анна Ивановна Иванова
Вот ещё одна идиотка - радуется своему мужу и детям. А что она будет вспоминать, собираясь на погост? Мужа и деток?
ирина нижельскаяВ ответ на Анна Ивановна Иванова
Анна Ивановна Иванова
Вот ещё одна идиотка - радуется своему мужу и детям. А что она будет вспоминать, собираясь на погост? Мужа и деток?
СсылкаПожаловаться
Нет, блин - работу в офисе вспоминать будет
Жена инженераВ ответ на ирина нижельская
ирина нижельская
Нет, блин - работу в офисе вспоминать будет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видимо мадмазель Иванова будет вспоминать своих ебарей....
Анна Ивановна ИвановаВ ответ на ирина нижельская
ирина нижельская
Нет, блин - работу в офисе вспоминать будет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем работу в офисе вспоминать? Если курица упёрлась в своё семейство и даже отдыхать не выезжает, если её видят и любят только как приложение к плите и стиральной машине, если она выглядит как старуха, потому что не хочет за собой ухаживать - что тут обсуждать? А ёбарей тоже приятно бывает вспомнить, особенно, если он не один.
ирина нижельскаяВ ответ на Анна Ивановна Иванова
Анна Ивановна Иванова
А зачем работу в офисе вспоминать? Если курица упёрлась в своё семейство и даже отдыхать не выезжает, если её видят и любят только как приложение к плите и стиральной машине, если она выглядит как старуха, потому что не хочет за собой ухаживать - что тут обсуждать? А ёбарей тоже приятно бывает вспомнить, особенно, если он не один.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, если не один, есть риск как раз не упомнить всех-то
Анна Ивановна ИвановаВ ответ на ирина нижельская
ирина нижельская
Не, если не один, есть риск как раз не упомнить всех-то
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А зачем их всех-то помнить? Только луших!
оля нигматуллинаВ ответ на Анна Ивановна Иванова
Анна Ивановна Иванова
А зачем работу в офисе вспоминать? Если курица упёрлась в своё семейство и даже отдыхать не выезжает, если её видят и любят только как приложение к плите и стиральной машине, если она выглядит как старуха, потому что не хочет за собой ухаживать - что тут обсуждать? А ёбарей тоже приятно бывает вспомнить, особенно, если он не один.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А зачем работу в офисе вспоминать? Если курица упёрлась в своё семейство и даже отдыхать не выезжает, если её видят и любят только как приложение к плите и стиральной машине, если она выглядит как старуха, потому что не хочет за собой ухаживать - что тут обсуждать? А ёбарей тоже приятно бывает вспомнить, особенно, если он не один.

Ее-то хоть так, да любят. А у тебя что? голых мужиков, как в бане, муж.отд.
Анна Ивановна ИвановаВ ответ на оля нигматуллина
оля нигматуллина
А зачем работу в офисе вспоминать? Если курица упёрлась в своё семейство и даже отдыхать не выезжает, если её видят и любят только как приложение к плите и стиральной машине, если она выглядит как старуха, потому что не хочет за собой ухаживать - что тут обсуждать? А ёбарей тоже приятно бывает вспомнить, особенно, если он не один.

Ее-то хоть так, да любят. А у тебя что? голых мужиков, как в бане, муж.отд.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот таких как я - и любят. А куриц домашних держат как прислугу. Пусть попробует сказать своим - "Я через неделю улетаю в Турцию! От вас отдохнуть". Муж на говно изойдёт - где деньги взяла и как смеешь одна ехать.
ирина нижельская
Аристократ всегда устроится с комфортом в любой обстановке. (с) Я это понимаю так: в любом наряде, с любым доходом он будет чувствовать себя максимально хорошо. Мне вот пофиг, у кого какая недвижимость-шмотки-цацки. И пофиг, что там кто думает о моем возрасте и весе, если я сама себе нравлюсь. (Вообще, не знаю у кого как, но моя мама в деле "конструктивной" критики переплюнет любую одноклассницу.
Деньги у вас скоро появятся - даже не сомневайтесь. Если вы очень хотите повысить уровень доходов, возможности начнут приходить (сама в 37 копейки считала, а вскоре все наладилось).
Что же касается внешности... Не всегда причиной обидных слов является зависть. Возможно она искренне хочет, чтобы вы взялись за себя. У меня есть подруга, пережившая очень большое горе. Чудесная фигурка, чудесная кожа... Чудесная везде, кроме лица. Кожа лица после тонны слез очень состарилась. Плюс мы перестали следить за собой: непрокрашенные корни волос, отсутствие не то что духов, а даже дезодоранта. В общем, однажды я что-то такое ей высказала. Не знаю, может она так же, как вы, обижалась и переживала, но результат налицо - ухаживает подруга за собой сейчас с особым рвением. И ей хорошо, и друзьям приятно.
dintra leis
Получите свою порцию бобового супа... Не жмёт ? )))
Дочь Самурая
Канада ничем не лучче Питера, ну ,по крайней мере,Ванкувер..я так понимаю,что вас расстроило больше всего, что она сохранилась хорошо? Мне часто снится один и тот же сон в разных вариантах, что моя луччая школьная подруга,с которой мы много лет не общаемся, ничуть не постарела,все такая же красотка, да еще и замуж по-новой собралась... у всех одно и то же,не переживайте.всегда есть кто-то кто лучче выглядит,больше зарабатывает, больше повидал...
Yulia-S
Я знаю причину вашего депресняка... Вы не нашли себя в этой жизни, не нашли себе увлечение, которое приносило бы вам радость... Муж, дети - это быт... А собственное увлечение, хобби и т.д - это реализация СЕБЯ, СВОИХ интересов...
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем