Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Очередная тема любовница и жена

В общем все банально. Я любовница, живу с мужем другой женщины уже год. Она верит в его обьективные причины не жить с ней временно. Нервы у меня сдали, позвонила ей. Она долго не хотела встретиться, но потом согласилась . Показала смс и звонки с его номера, все рассказала. Пришли к нему, он мне в лицо говорит что не знает меня. Я поворачиваюсь у нее спрашиваю. Мол вы год верили что меня не существует- она "да". Развернулась ушла. Через пол чаа звонок от него " Ты дома, пожалуйста впусти" Прищел, рыдал, говорил что любит и жить не может. Что она врет что не знала, а мне он так сказал потому что не хотел чтоб в очередной раз по моему было))) 2 часа бреда. Я не дура, оставила его у себя. Со зла так сказать. Вот теперь сижу думаю и что со всем этим бредом делать то????
Алина Ростова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
575
14567891023
Neli Zirulnik
- Вы не можете даже представить, как мне трудно, - жалуется пациент психиатру. - Моя жена задает мне вопрос, потом сама на него отвечает, а потом начинает объяснять мне, почему я ответил неправильно!
Самсонов Игорь
Это Вы правильно дамочка заметили! Дура Вы, уж извините ) )
Aire
Что делать? Продолжать дальше фигней страдать)
Алина Ростова
Я не троль, эта вся история была вчера. Хотя сама понимаю какой это бред. Чувствую что я Алиса в стране долбое..в))
Алина Ростова
Я не троль, эта вся история была вчера. Хотя сама понимаю какой это бред. Чувствую что я Алиса в стране долбое..в))
СсылкаПожаловаться
Я не троль, эта вся история была вчера. Хотя сама понимаю какой это бред. Чувствую что я Алиса в стране долбое..в))

Ты и есть долбо..еб)))
с женатыми умные женщины не связываются, они уважают себя!
Алина РостоваВ ответ на Галина
Галина
Я не троль, эта вся история была вчера. Хотя сама понимаю какой это бред. Чувствую что я Алиса в стране долбое..в))

Ты и есть долбо..еб)))
с женатыми умные женщины не связываются, они уважают себя!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хрень
Алина Ростова
Хрень
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в смысле хрень? почему хрень? вот я могу объяснить почему! умные уважающие себя женщины гикогда не будут связываться с уродом который не уважает женщин, врет им и теде и тепе! и у нее никогда не будет такой ситуации как у вас) вы долбаеб, вами пользуется этот чмошник, но при этом вы еще и считаете себя умной женщиной)) абаржаться)))
ЛедиФоксВ ответ на Галина
Галина
Я не троль, эта вся история была вчера. Хотя сама понимаю какой это бред. Чувствую что я Алиса в стране долбое..в))

Ты и есть долбо..еб)))
с женатыми умные женщины не связываются, они уважают себя!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не троль, эта вся история была вчера. Хотя сама понимаю какой это бред. Чувствую что я Алиса в стране долбое..в))

Ты и есть долбо..еб)))
с женатыми умные женщины не связываются, они уважают себя!

Связываются связываются , но по умному)))))
ЛедиФокс
Я не троль, эта вся история была вчера. Хотя сама понимаю какой это бред. Чувствую что я Алиса в стране долбое..в))

Ты и есть долбо..еб)))
с женатыми умные женщины не связываются, они уважают себя!

Связываются связываются , но по умному)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а плачутся потом как обычные дуры..причём не имеет значение бросит он их или женится на них..)))

речь не о дорогих содержанках, на которых сразу фсё оформляют...но таких "катастрофически" мало..)))
ЛедиФоксВ ответ на Valery L.
Valery L.
а плачутся потом как обычные дуры..причём не имеет значение бросит он их или женится на них..)))

речь не о дорогих содержанках, на которых сразу фсё оформляют...но таких "катастрофически" мало..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
очень умная женщина не будет питать никаких иллюзий нащот того ,что любовник чем то отличается от других мужчин))))) ДЛя нее это называется просто - сменить картинку...А если еще и возможно получать дорогие подарки, то почему бы и нет,тогда и совсем хорошо))
Уводить его из семьи - нет никакого смысла, наверняка в семье он такой же, как и все остальные, т.е. придурок и чем то свою жену и выбешивает иногда....да и свою семью надо сохранять если муж хороший...
ЛедиФокс
очень умная женщина не будет питать никаких иллюзий нащот того ,что любовник чем то отличается от других мужчин))))) ДЛя нее это называется просто - сменить картинку...А если еще и возможно получать дорогие подарки, то почему бы и нет,тогда и совсем хорошо))
Уводить его из семьи - нет никакого смысла, наверняка в семье он такой же, как и все остальные, т.е. придурок и чем то свою жену и выбешивает иногда....да и свою семью надо сохранять если муж хороший...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
очень умная женщина не будет питать никаких иллюзий нащот того ,что любовник чем то отличается от других мужчин))))

ооо..ещё как питают... и влюбляются и ревнуют жену, и хотят поиметь в единоличное пользование и родить от него ребёнка...)
ЛедиФоксВ ответ на Valery L.
Valery L.
очень умная женщина не будет питать никаких иллюзий нащот того ,что любовник чем то отличается от других мужчин))))

ооо..ещё как питают... и влюбляются и ревнуют жену, и хотят поиметь в единоличное пользование и родить от него ребёнка...)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
понять можна))) всем хочица щастья)))))) Но я -то говорю об умных женщинах, а таких мало))))
Вот аффтар например ваще ваще нелогично себя ведет....сама то хоть понимает Что от этого мужика ей надо?
Severus Snape
Вообще, не понимаю, к чему эти мелодраматические звонки жене (любовнице и т.п.) ну вот какую цель тётки преследую, когда так делают?) А вообще, если дядька нравится - живите с ним, и плевать на всех...
Алина РостоваВ ответ на Severus Snape
Severus Snape
Вообще, не понимаю, к чему эти мелодраматические звонки жене (любовнице и т.п.) ну вот какую цель тётки преследую, когда так делают?) А вообще, если дядька нравится - живите с ним, и плевать на всех...
СсылкаПожаловаться
Да зае..ло все. Вот и позвонила
Алина Ростова
Да зае..ло все. Вот и позвонила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну мб....
Елена ЖуравельВ ответ на Алина Ростова
Алина Ростова
Да зае..ло все. Вот и позвонила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любовница сообщает жене о своем наличии тогда, когда теряет всякую надежду на то, что мужчина сам сделает свой выбор в ее пользу. Надеется, что жена выбросит предателя и он достанется ей. Что бы вы не писали здесь, вы просто расписались в своем бессилии. В честной игре вам, видимо было ее не победить. Жестоко по отношению к жене. Дай бог вам никогда не столкнуться с такой женщиной " Решительной", как вы. Вы его силком вытащили из семьи, это ни его добровольное решение. Скорее всего, его будет тянуть обратно. Вот если бы он все решил сам, тогда счастье ваше было бы возможно. А так....
Severus SnapeВ ответ на Severus Snape
Severus Snape
Вообще, не понимаю, к чему эти мелодраматические звонки жене (любовнице и т.п.) ну вот какую цель тётки преследую, когда так делают?) А вообще, если дядька нравится - живите с ним, и плевать на всех...
СсылкаПожаловаться
Да уж, тётки в своём репертуаре - как только любовница, так сразу начинают г...вном забрасывать. Как дети, честное слово.
Олеся НиколаеваВ ответ на Severus Snape
Severus Snape
Да уж, тётки в своём репертуаре - как только любовница, так сразу начинают г...вном забрасывать. Как дети, честное слово.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
имидж у нас такой, соответствуем
Олеся Николаева
имидж у нас такой, соответствуем
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))
Беатриса *В ответ на Severus Snape
Severus Snape
Вообще, не понимаю, к чему эти мелодраматические звонки жене (любовнице и т.п.) ну вот какую цель тётки преследую, когда так делают?) А вообще, если дядька нравится - живите с ним, и плевать на всех...
СсылкаПожаловаться
борЮтся- фся жисть барьба !!!
Severus SnapeВ ответ на Беатриса *
Беатриса *
борЮтся- фся жисть барьба !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Борются и делят, борются и делят)
Беатриса *В ответ на Severus Snape
Severus Snape
Борются и делят, борются и делят)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ух, как там кровь у всех бурлит ...
страсти-мордасти
Severus SnapeВ ответ на Беатриса *
Беатриса *
ух, как там кровь у всех бурлит ...
страсти-мордасти
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Африка!)))))не в смысле географии, а в смысле страстЁВ)
Беатриса *В ответ на Severus Snape
Severus Snape
Африка!)))))не в смысле географии, а в смысле страстЁВ)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нууууу
Severus SnapeВ ответ на Беатриса *
Беатриса *
нууууу
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))))))
14567891023
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем