Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Очередной поход за славой))

Скажите, народ, а у вас бывают такие закидоны? Со временем у вас развивается стойкая
неприязнь к определенным деталям внешности. Вот вы смотрите на человека и, что-то вам
в нём не нравится, ну просто до тошноты. Ну, я незнаю, например брылы висят как у
бульдога или глазки поросячьи, что-то ещё. И вот так смотрите вы на него, к вам
подкатывают приступы тошноты, и вы понимаете, что вот с этим (этой) ни за что и никогда.
Понимаешь, что человек-то хороший, но - увы, ничего не поможет, ни харизма, ни богатство
внутреннего мира, ни выдающийся ум. Или какое-то "кодовое слово". Бросил человек не
задумываясь фразу – все, досвидос, т.к. у вас снова случается приступ тошноты. И чем дальше
в лес, тем больше дров. Этих самых крючочков набирается хрен знает сколько… А то пишут тут
некоторые, что у них главная эрогенная зона это моСК.

Пы. Сы: Я вот думаю, может печень стоит проверить?Пы.Сы. Пы.Сы.: девочки, это для тех, на кого дурнота напала

Прынцесса Дурындот
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
149
Просто Мышь (не знаю латыни)В ответ на Кикимора (ritorna )
Кикимора (ritorna )
я щас заплачу....))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
такая же фигня была))
Подумать о тебе И не сойти с ума
тошниловка от особи идет вовсе не от внешности а от грязной сути нелюдя
айя яй
январь, а мне зима уже поперек глотки. В прошлом годе зиму терпели аж до лета....Точно, печень во всем виновата....
Настя Радуга
недавно на паспортном контроле девушка передо мной стояла, выглядела прилично вполне, терла себя пальцем, потом пальцами катышки растирала и отщелкивала это гавно в сторону. Терпела, отворачивалась в сторону, через 20 минут представляла себе, как душу ее уку такую.
Кикимора (ritorna )В ответ на Настя Радуга
Настя Радуга
недавно на паспортном контроле девушка передо мной стояла, выглядела прилично вполне, терла себя пальцем, потом пальцами катышки растирала и отщелкивала это гавно в сторону. Терпела, отворачивалась в сторону, через 20 минут представляла себе, как душу ее уку такую.
СсылкаПожаловаться
Беееееееее....((((((
Безешка
вот все ничего, но как узнаю, что человек слушает шансон и все... даже если он академиком будет, я с ним никогда и не за что.
Кикимора (ritorna )В ответ на Безешка
Безешка
вот все ничего, но как узнаю, что человек слушает шансон и все... даже если он академиком будет, я с ним никогда и не за что.
СсылкаПожаловаться
Дай я тебя расцелую....
Что не одна такая бзикнутая)))
БезешкаВ ответ на Кикимора (ritorna )
Кикимора (ritorna )
Дай я тебя расцелую....
Что не одна такая бзикнутая)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот еще недавно мне чел на полном серьезе сказал, что Киркоров его любимый певец, а Пугачева величайшая певица современности. вот был бы он постарше, я б еще поняла, а так пришлось через 10 минут под благовидным предлогом слиться. эти 10 минут показались мне пыткой )))
Прынцесса ДурындотВ ответ на Безешка
Безешка
вот еще недавно мне чел на полном серьезе сказал, что Киркоров его любимый певец, а Пугачева величайшая певица современности. вот был бы он постарше, я б еще поняла, а так пришлось через 10 минут под благовидным предлогом слиться. эти 10 минут показались мне пыткой )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Меня вообще "взрывает", когда чел бесконечно говорит о музыке, такое ощущение, что больше поговорить не о чем. А ещё что-нибудь вроде: "А ты помнишь в 65 году была забойная херь, все от неё тащились". Не помню, пля!!!!Меня еще не было на свете тогда.
Гыыы))
Прынцесса Дурындот
Меня вообще "взрывает", когда чел бесконечно говорит о музыке, такое ощущение, что больше поговорить не о чем. А ещё что-нибудь вроде: "А ты помнишь в 65 году была забойная херь, все от неё тащились". Не помню, пля!!!!Меня еще не было на свете тогда.
Гыыы))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну для завязки разговора пойдет, и я может даже вспомню что это была за забойная херь, но только при условии, что эта херь относится к рок-музыке ))) а если об одном и том же говорить, то очень быстро надоедает ))))
Кикимора (ritorna )В ответ на Безешка
Безешка
вот еще недавно мне чел на полном серьезе сказал, что Киркоров его любимый певец, а Пугачева величайшая певица современности. вот был бы он постарше, я б еще поняла, а так пришлось через 10 минут под благовидным предлогом слиться. эти 10 минут показались мне пыткой )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну если Пугачева - еще как ни как личность, целая эпоха под ее именем прошла, но Киркокров!! Да еще и мужчине.. Мама дорогая....)))))
опрос по музыкальным пристрастиям надо тоже внести в зону личных интересов в момент знакомства..))))) а то вот так нарвешься)))
БезешкаВ ответ на Кикимора (ritorna )
Кикимора (ritorna )
Ну если Пугачева - еще как ни как личность, целая эпоха под ее именем прошла, но Киркокров!! Да еще и мужчине.. Мама дорогая....)))))
опрос по музыкальным пристрастиям надо тоже внести в зону личных интересов в момент знакомства..))))) а то вот так нарвешься)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
++++)))
Прынцесса ДурындотВ ответ на Безешка
Безешка
вот все ничего, но как узнаю, что человек слушает шансон и все... даже если он академиком будет, я с ним никогда и не за что.
СсылкаПожаловаться
Да моя ты маленькая, какая впечатлительная)))))
Прынцесса Дурындот
Да моя ты маленькая, какая впечатлительная)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот я даже грязь под ногтями и кривые зубы могу простить, но не шансон. бррр. вот такой у меня бзик )))
Настя РадугаВ ответ на Безешка
Безешка
вот все ничего, но как узнаю, что человек слушает шансон и все... даже если он академиком будет, я с ним никогда и не за что.
СсылкаПожаловаться
да, да, для меня это тож тестик на интеллект
Елена Бахметьева
Пойдешь проверяться- меня с собой бери. Я тоже нервная.
С зеленых горшков не могу с людьми за столом сидеть. Млять, почему они все чавкают, жрут с раскрытым ртом, а главное- сербают? Нафуя нырять лиТСом в чашку с чаем и смоктать его оттуда вакуумом? Как коровы на водопое- не чашку до уровня лица поднимают, а морденью в тазик заныривают.
А с возрастом (стареем, шо делать!) начинает многое отталкивать. Мужики с зачесом на лысину раньше смешили, щас вызывают смесь жалости с пренебрежением. А еще люди с маленьким ротиком без губ (про себя называю "рот улитки";) почему-то вызывают дикую неприязнь. И плотно поджатые губы "курьей жопью", вокруг которых уже складки образовались- кажутся безумно злыми и безрадостными.
Короче, пошли вместе щитовидку лечить.
Кикимора (ritorna )В ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Пойдешь проверяться- меня с собой бери. Я тоже нервная.
С зеленых горшков не могу с людьми за столом сидеть. Млять, почему они все чавкают, жрут с раскрытым ртом, а главное- сербают? Нафуя нырять лиТСом в чашку с чаем и смоктать его оттуда вакуумом? Как коровы на водопое- не чашку до уровня лица поднимают, а морденью в тазик заныривают.
А с возрастом (стареем, шо делать!) начинает многое отталкивать. Мужики с зачесом на лысину раньше смешили, щас вызывают смесь жалости с пренебрежением. А еще люди с маленьким ротиком без губ (про себя называю "рот улитки";) почему-то вызывают дикую неприязнь. И плотно поджатые губы "курьей жопью", вокруг которых уже складки образовались- кажутся безумно злыми и безрадостными.
Короче, пошли вместе щитовидку лечить.
СсылкаПожаловаться
Хоспидя... кто вас окружает....)))))))
Елена БахметьеваВ ответ на Кикимора (ritorna )
Кикимора (ritorna )
Хоспидя... кто вас окружает....)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы понимаете... У самой родители- рабочие, бабки деды- тоже с примесью крестьян. Но больная я на голову насчет еды. С материными братьями с детства за столом сидеть не могу. За отмазку "мне так вкусно" всю дорогу хочу спросить: а если чавкать перестать, вкус испортится?
Про работу я уже молчу...
Кикимора (ritorna )В ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Вы понимаете... У самой родители- рабочие, бабки деды- тоже с примесью крестьян. Но больная я на голову насчет еды. С материными братьями с детства за столом сидеть не могу. За отмазку "мне так вкусно" всю дорогу хочу спросить: а если чавкать перестать, вкус испортится?
Про работу я уже молчу...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я даже задумалась...
или у меня никто не чавкает, или я не замечаю?)))))))))
Елена БахметьеваВ ответ на Кикимора (ritorna )
Кикимора (ritorna )
Я даже задумалась...
или у меня никто не чавкает, или я не замечаю?)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наверное, у вас нервы покрепче))))
Marina Marishina
мне отвратительны чавкающие, и всегда где-нить за столом ЭТО свиноподобное существо сидит рядом, я ухожу на другое место...
дайте мне тоже тазиииик!!!!
Рика Ри
Прынцесса, простите, что не по теме, тут как то фотки выставляли, и мне почему-то запомнилось, что вы на певицу Славу похожи,, да? ))
Прынцесса ДурындотВ ответ на Рика Ри
Рика Ри
Прынцесса, простите, что не по теме, тут как то фотки выставляли, и мне почему-то запомнилось, что вы на певицу Славу похожи,, да? ))
СсылкаПожаловаться
Не знаю, мне об этом никогда не говорили.
Марина Никурадзе
А как вам сморкающиеся на улице без платка?
Прынцесса ДурындотВ ответ на Марина Никурадзе
Марина Никурадзе
А как вам сморкающиеся на улице без платка?
СсылкаПожаловаться
жесть
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем