Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Очередной выс***р.Для Мышки

Знаю, Мыша, я тебя разочаровала. Когда я пришла на форум ты меня не очень-то жаловала. Я писала пошлые темы, про секс и измены, про минет на 40 минут и подробности анального секса.
Ты приходила в мои темы в 2010 году - ругалась, поливала меня г*вном...уходила, потом снова появлялась...
Но , потом что-то случилось и ты вдруг изменила свое отношение ко мне. Стала со мной заигрывать и вроде как даже изображать мир и понимание.
Что стало причиной? Я так и не поняла...потому как, по словам одной форумчанкм в предыдущей теме, я оставалась все такой же "циничной, бессердечной и бездуховной, а так же жестокой".
Недавно в беседе с Камой ты даже спорила, что я отличная девка, а Кама тупит.
Значит Кама не тупила.
Тебя подвела интуиция.
Нафига ты вообще лезла со мной в мир вступать?
Я ни сколько не изменилась за время своего пребывания на форуме
Все такая же циничная, люблю черный юмор и называть все своими вещами не пряча голову в песок.
Тебе слабо со мной общаться.
Но тебя ко мне тянет. Только мои иголки...они не для всех мягкие.
А ты слишком нежная, чтобы общаться со мной.

....а форум интересная штука.
Мне многие пишут, что я часто утверждаю разные вещи в зависимости от обстоятельств.
А сами форумчанки по-другому себя ведут?
Тут правду любят в зависимости от обстоятельств.
В стародавние времена, когда я пришла на форум и начала писать свои темы про измены и любовников, Тони Монтано с полгода поливал меня грязью и каждый день кричал тут, что я шлюха и бл*дь.
И никто практичеки ни один форумчанин не сделал ему замечание, что он не прав, что так нельзя, что у всех разные обстоятельства бывают в жизни, что может лучше не называть меня шлюхой, а назвать как-то помягче....зачем мне правду-то в глаза?
Все читали и улыбались
И правда всем нравилась
Когда я в диалоге тебе сказала правду, то многие, почти все форумчанки на меня зашипели, сказав: Зачем ты ей это говоришь? Пусть даже это правда, но ей больно и не надо так говорить! Ты сука бессердечная".
Интересная ситуация...в отношении меня можно говорить правду, а в отношении тебя нельзя...
Почему же меня так никто не защищал в свое время?
Когда мне говорили правду....

Прости меня, если обидела тебя, Мыша...
Не злись, я не желаю тебе зла. Может и глупо себя повела, когда спорила. Просто почему-то не остановиться было.
Ты практически единственная кто защитил меня, когда на меня "напала" Кама).
Помню как ты шипела на нее и кусала. Мне было смешно и приятно)
Вот такой выс*р в ночи)
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
453
МужчинаИнкогнитоВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Энтузиазма мало, если исход предрешен:) Я многих могу "прижать к стенке":) Тебя - не получается :)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не тем местом прижимаешь ;)
МужчинаИнкогнито
Не тем местом прижимаешь ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Подсказываешь?:)
МужчинаИнкогнитоВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Подсказываешь?:)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Даю наводку :))
Кстати, возможно в Милан скоро поеду. Ненадолго, правда.
МужчинаИнкогнито
Ведь согласись, заботиться о ребёнке приятней чем беспокоиться о том кто и что про тебя написал на форуме.:)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а когда есть ребенок, все вообще на второй план отходит и даже то, что с мужем не все ладится иногда, да даже и не иногда а часто в последнее время, кажется так по фигу, и главнее чем он просто ничего на свете нет. и хоть я отодвинула карьеру на время, рада что решилась тогда.
МужчинаИнкогнитоВ ответ на Belka
Belka
а когда есть ребенок, все вообще на второй план отходит и даже то, что с мужем не все ладится иногда, да даже и не иногда а часто в последнее время, кажется так по фигу, и главнее чем он просто ничего на свете нет. и хоть я отодвинула карьеру на время, рада что решилась тогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Конечно правильно!
МамРоза
Ир! тоже не спицца? ( мне не с кем поговорить) не сердись!
СсылкаПожаловаться
Все такая же циничная, люблю черный юмор и называть все своими вещами не пряча голову в песок.
что-то внезапно вспомнился анекдот про наркомана "да.. детка.. Я ТАКОЙ!.." (с) ))
я вообще вся такая.. и такой человек, что когда мне <то-то>, то я такая <..>
за-ачем так много, поэтично и вслух автор размышляет о СЕБЕ? ) я поняла бы, когда б о ком-то другом, вполне.
этап личностного становления/очерчивания собственных личностных черт и границ ещё не завершился? )
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Zwecke
Zwecke
Все такая же циничная, люблю черный юмор и называть все своими вещами не пряча голову в песок.
что-то внезапно вспомнился анекдот про наркомана "да.. детка.. Я ТАКОЙ!.." (с) ))
я вообще вся такая.. и такой человек, что когда мне <то-то>, то я такая <..>
за-ачем так много, поэтично и вслух автор размышляет о СЕБЕ? ) я поняла бы, когда б о ком-то другом, вполне.
этап личностного становления/очерчивания собственных личностных черт и границ ещё не завершился? )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мое развитие и становление будет всегда. я творческий человек и буду искать себя вечно!
МамРоза
Меня Катей зовут. хотя меня не зовут. Сама прихожу.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на МамРоза
МамРоза
Меня Катей зовут. хотя меня не зовут. Сама прихожу.
СсылкаПожаловаться
привет, Катюха)) а я Ирка))
уснула я тут ночью...
а ты мне все писала, писала....
спс за добрые пожелания))
взаимно!
МамРоза
Иринка! Всего Вам доброго и хорошего! Всех благ! Берегите себя!
Ёрик
...Ира, все проблемы твои от запора...ждать с 2010 этот высер - это вредно для здоровья , опорожнять виртуальный кишечник надо регулярно...
...потому что, как выясняется, тебя тут тоже кормят всяким овном, а ты девушка, несмотря на форумный стаж, неопытная...хаваешь всё без разбору...
....да и этот утренний как и не как вовсе, а искусственная клизьма...зубки надо иметь и пищу пережёвывать а не перетирать, как корова, ИМХО...
ВалераВ ответ на Ёрик
Ёрик
...Ира, все проблемы твои от запора...ждать с 2010 этот высер - это вредно для здоровья , опорожнять виртуальный кишечник надо регулярно...
...потому что, как выясняется, тебя тут тоже кормят всяким овном, а ты девушка, несмотря на форумный стаж, неопытная...хаваешь всё без разбору...
....да и этот утренний как и не как вовсе, а искусственная клизьма...зубки надо иметь и пищу пережёвывать а не перетирать, как корова, ИМХО...
СсылкаПожаловаться
)))))))))
Первый ЩасВ ответ на Ёрик
Ёрик
...Ира, все проблемы твои от запора...ждать с 2010 этот высер - это вредно для здоровья , опорожнять виртуальный кишечник надо регулярно...
...потому что, как выясняется, тебя тут тоже кормят всяким овном, а ты девушка, несмотря на форумный стаж, неопытная...хаваешь всё без разбору...
....да и этот утренний как и не как вовсе, а искусственная клизьма...зубки надо иметь и пищу пережёвывать а не перетирать, как корова, ИМХО...
СсылкаПожаловаться
И какую туалетную бумагу ты ей посоветуешь как специалист? ))))
Первый Щас
И какую туалетную бумагу ты ей посоветуешь как специалист? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...а это по темам смотрите, они её тут с подругой давича выбирали пол вечера, клубнишную вроде...
Первый ЩасВ ответ на Ёрик
Ёрик
...а это по темам смотрите, они её тут с подругой давича выбирали пол вечера, клубнишную вроде...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ёрик! Я вновь вам говорю, что вы очаровательны! И в своей забывчивости тоже! ))))))
Первый Щас
Ёрик! Я вновь вам говорю, что вы очаровательны! И в своей забывчивости тоже! ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...ну, вишнёвую, какая разница...или абрикосовую...
Первый ЩасВ ответ на Ёрик
Ёрик
...ну, вишнёвую, какая разница...или абрикосовую...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))) Я не об этом, а о том, что как-то вы несправедливо меня в "ейные" подружки-то записали!!!
Первый Щас
)))) Я не об этом, а о том, что как-то вы несправедливо меня в "ейные" подружки-то записали!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...и как бумага, подошла?
Первый ЩасВ ответ на Ёрик
Ёрик
...и как бумага, подошла?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Кому? Ире? Так может вы у ней и спросите? )))
Нина
Не надо было наезжать на Свету Романову - вернулось бумерангом...
Скоро сама с собой начнешь разговаривать. )))))))))))))))))))))
Изя ШтольцманВ ответ на Нина
Нина
Не надо было наезжать на Свету Романову - вернулось бумерангом...
Скоро сама с собой начнешь разговаривать. )))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Да, Свету трогать нельзя, согласна...
Целитель Максим НикитинВ ответ на Нина
Нина
Не надо было наезжать на Свету Романову - вернулось бумерангом...
Скоро сама с собой начнешь разговаривать. )))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
скажу вам по секрету ,что теорию бумеранга придумали шарлотаны,чтобы обезопасить себя от воздействий.
Целитель Максим Никитин
скажу вам по секрету ,что теорию бумеранга придумали шарлотаны,чтобы обезопасить себя от воздействий.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скажу вам по секрету ,что теорию бумеранга придумали шарлотаны,чтобы обезопасить себя от воздействий.

Каких воздействий?
Поподробней, плиз.
А то вдруг напорешься незнаючи.
Целитель Максим НикитинВ ответ на Нина
Нина
скажу вам по секрету ,что теорию бумеранга придумали шарлотаны,чтобы обезопасить себя от воздействий.

Каких воздействий?
Поподробней, плиз.
А то вдруг напорешься незнаючи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не на что не на прётесь.
Тут дело в ином.
Как известно ,природных ведьм и колдунов единицы.Вот сказанное слово им,посыл негатива в их сторону может вернуться к вам.И вот это будет плачевно.
Это только с природными.Так как вы воздействуйте на человека,думая....А на самом деле ,на Высшие силы.
На других это не действует. Вот все и взяли себе на вооружение теорию бумеранга,якобы чтобы их боялись. Аферизм это чистой воды.
Целитель Максим Никитин
не на что не на прётесь.
Тут дело в ином.
Как известно ,природных ведьм и колдунов единицы.Вот сказанное слово им,посыл негатива в их сторону может вернуться к вам.И вот это будет плачевно.
Это только с природными.Так как вы воздействуйте на человека,думая....А на самом деле ,на Высшие силы.
На других это не действует. Вот все и взяли себе на вооружение теорию бумеранга,якобы чтобы их боялись. Аферизм это чистой воды.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не на что не на прётесь.
Тут дело в ином.
Как известно ,природных ведьм и колдунов единицы.Вот сказанное слово им,посыл негатива в их сторону может вернуться к вам.И вот это будет плачевно.
Это только с природными.Так как вы воздействуйте на человека,думая....А на самом деле ,на Высшие силы.
На других это не действует. Вот все и взяли себе на вооружение теорию бумеранга,якобы чтобы их боялись. Аферизм это чистой воды.


А я думала АФОРИЗМ...
Век живи - век учись - дураком помрешь (простите, дурой).)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем