Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

очкарики, принмайте пополнение

ну что, будем смотреть правде в очко, нужно подбирать очки. Последний год замечаю что при очень близком расстоянии возникли проблемы с чтением. А чем дальше , тем вижу лучше. Давайте, поделитесь какие очки нынче в тренде
и самое главное , мужики в очках это сексуально или уже капец?
Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
Valery L.В ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
... ммм а как ты думаешь, какая ленточка лучше подойдет для украшения ..ммм члена, аталасная или органза? И вообще стильно ли это сейчас.. бабочки завязывать ( типа бантик) А то я галстучки так и не научилась повязывать((( Что в тренде, может кто знает? ..
Человек способен играть.. оооочень долго любую роль)) каждый....Врожденные способности, "гены не пропьешь" все равно рано или поздно сдадут... актера ))) Я против понтов! ))))) я живу в миллионом городе, здесь всем правят понты..в печенках все уже....)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
... ммм а как ты думаешь, какая ленточка лучше подойдет для украшения ..ммм члена, аталасная или органза? И вообще стильно ли это сейчас.. бабочки завязывать ( типа бантик) А то я галстучки так и не научилась повязывать((( Что в тренде, может кто знает? ..
Человек способен играть.. оооочень долго любую роль)) каждый....Врожденные способности, "гены не пропьешь" все равно рано или поздно сдадут... актера ))) Я против понтов! ))))) я живу в миллионом городе, здесь всем правят понты..в печенках все уже....)


ну и пусть наш фауст развлекается.. только корабли пусть не топит.. сейчас всё лечат..)))
может он завтра сыграет гангстера и уже будет веселей..))
а насчёт украшения члена.. только клёвые джинсы.. жёсткие..
или костюм.. ))) который всё прикрывает..)
понты.. это когда с натяжкой.. а когда стиль жизни.. это просто люди выбирают удобно+красиво..
пусть понтуются.. мне нравится.. смотреть..))
Crazy BabyВ ответ на Valery L.
Valery L.
... ммм а как ты думаешь, какая ленточка лучше подойдет для украшения ..ммм члена, аталасная или органза? И вообще стильно ли это сейчас.. бабочки завязывать ( типа бантик) А то я галстучки так и не научилась повязывать((( Что в тренде, может кто знает? ..
Человек способен играть.. оооочень долго любую роль)) каждый....Врожденные способности, "гены не пропьешь" все равно рано или поздно сдадут... актера ))) Я против понтов! ))))) я живу в миллионом городе, здесь всем правят понты..в печенках все уже....)


ну и пусть наш фауст развлекается.. только корабли пусть не топит.. сейчас всё лечат..)))
может он завтра сыграет гангстера и уже будет веселей..))
а насчёт украшения члена.. только клёвые джинсы.. жёсткие..
или костюм.. ))) который всё прикрывает..)
понты.. это когда с натяжкой.. а когда стиль жизни.. это просто люди выбирают удобно+красиво..
пусть понтуются.. мне нравится.. смотреть..))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ему скучно.. он и сейчас играет Фауста..он же актёр епть..))))
Ему нравится не женщина.. а только иГра.. что то типа Ивановой.. только умней и поглубже чуть....ну оно и понятно....у него же член! ))))))))))) хахаххаха )))
Valery L.В ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
Ему скучно.. он и сейчас играет Фауста..он же актёр епть..))))
Ему нравится не женщина.. а только иГра.. что то типа Ивановой.. только умней и поглубже чуть....ну оно и понятно....у него же член! ))))))))))) хахаххаха )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а что .. проникновенно..)))
Камка.. хватит... я больше не могу смеяться.. пусть Бочи с меня снимает это заклятие...)))
а то нАложил и пошёл..)) а мне тут страдай..)))
Crazy BabyВ ответ на Valery L.
Valery L.
а что .. проникновенно..)))
Камка.. хватит... я больше не могу смеяться.. пусть Бочи с меня снимает это заклятие...)))
а то нАложил и пошёл..)) а мне тут страдай..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
пусть тешит свое самолюбие... Мне вот лично не жалко..))Хочет ..н-на )))
Valery L.В ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
пусть тешит свое самолюбие... Мне вот лично не жалко..))Хочет ..н-на )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
)))) я бы глянула на Бочу.. когда у него ледниковый период начнётся.. с Анной Семенович в паре.. на льду..
ну на крайняк .. с Навкой.. кадриль..))


Crazy BabyВ ответ на Valery L.
Valery L.
)))) я бы глянула на Бочу.. когда у него ледниковый период начнётся.. с Анной Семенович в паре.. на льду..
ну на крайняк .. с Навкой.. кадриль..))


СсылкаПожаловаться
История переписки10
пошла ка я за коньками..))))
ЛедиФокс
ЛедиФокс
ЛедиФокс
Crazy BabyВ ответ на ЛедиФокс
ЛедиФокс
СсылкаПожаловаться
ээээ..эти фотографические карточки, должны придать уверенности аффтору? )))))
ЛедиФоксВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
ээээ..эти фотографические карточки, должны придать уверенности аффтору? )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не знаю...он спросил - это сексуально? я отвечаю да, но смотря на ком))))
Crazy BabyВ ответ на ЛедиФокс
ЛедиФокс
не знаю...он спросил - это сексуально? я отвечаю да, но смотря на ком))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
очки они для того чтоб видеть лучше было.. их обладателю... а не возбуждать тех кто на него смотрит.. в момент когда он там чето разглядывает....Но люди странные.. возможно некоторых и задумчивый вид.. мужчины, в момент кавыряния-выкавыривания козявки из оса возбудит))) Я уже не удивляюсь ничему....
А очки носить надо.. раз появилась необходимость... какая разница сколько тебе лет....)
ЛедиФоксВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
очки они для того чтоб видеть лучше было.. их обладателю... а не возбуждать тех кто на него смотрит.. в момент когда он там чето разглядывает....Но люди странные.. возможно некоторых и задумчивый вид.. мужчины, в момент кавыряния-выкавыривания козявки из оса возбудит))) Я уже не удивляюсь ничему....
А очки носить надо.. раз появилась необходимость... какая разница сколько тебе лет....)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
то есть очки по вашему это не секусуально? не знаю...если мужчина, который мне нравится, одевает стильные очки, я прусь от него еще больше...может быть потому что мне нравятся умные мужчины, а очки - какбэ интеллектуальный аксессуар...
не поняла причом тут про казавки)))))
Crazy BabyВ ответ на ЛедиФокс
ЛедиФокс
то есть очки по вашему это не секусуально? не знаю...если мужчина, который мне нравится, одевает стильные очки, я прусь от него еще больше...может быть потому что мне нравятся умные мужчины, а очки - какбэ интеллектуальный аксессуар...
не поняла причом тут про казавки)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а очки - какбэ интеллектуальный аксессуар...

Ггыгыгы я теперь внимательнее буду присматривацца ко всем очканафтам ))) Мало ли вдруг они очёчки для соблазнения напялили, а там простые пустышки стекла....)))))

Очки и даже слуховые аппараты носите все..кому они необходимы... если я вас встречу мне будет пох.. что там у вас и зачем... ))) Желаю всем.. встречать тока тех ...кому пофиг что и для чего у вас за аксЭсуары на голове и вообще всем...организме)))))
ЛедиФоксВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
а очки - какбэ интеллектуальный аксессуар...

Ггыгыгы я теперь внимательнее буду присматривацца ко всем очканафтам ))) Мало ли вдруг они очёчки для соблазнения напялили, а там простые пустышки стекла....)))))

Очки и даже слуховые аппараты носите все..кому они необходимы... если я вас встречу мне будет пох.. что там у вас и зачем... ))) Желаю всем.. встречать тока тех ...кому пофиг что и для чего у вас за аксЭсуары на голове и вообще всем...организме)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
речь не об этом, беби, софсем о другом))))
Crazy BabyВ ответ на ЛедиФокс
ЛедиФокс
речь не об этом, беби, софсем о другом))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ах..(хлоп сея по лбу..)) да да да...не будем отвлекацца от аффтора ))))
ЛедиФокс
по моему очень сексуально))) зависит от того, какой мужчина)))
Я проснулась все забыла Ты остался в своих снах
мы давно все читаем в очках по жизни без
Я проснулась все забыла Ты остался в своих снах
мы давно все читаем в очках по жизни без
СсылкаПожаловаться
конгениально)))))
Снегурочка
кхм, очкарик с первого класса, очки не перевариваю, предпочитаю линзы, оправа лучше металл, линзы облегченка, диоптрий, я так поняла, совсем немножко, в пределах +1,5- +3, и только для чтения, так что можно и совсем узкую опраку, легкую. А мужчина в красивых очках весьма импозантен и солиден)
Ангельские глазки
мне нравятся мужчины в очках.
Елена Глушенкова
У меня диоптрий. Оправа поделена на две зоны. Верхняя часть для работы на компе, нижняя-для чтения обычного текста. А вообще у меня их семь пар. Очки всегда и везде должны быть под рукой. Зато я слышу хорошо.
Olga Olga
бери монокль... стильно. дорого и ваще.. или на крайняк- пенсне
elena.platova
Ну, здравствуй, собрат по несчастью! Я их юзаю лишь для чтения или там шитья какого. Правда лично для себя поняла, что мне с широкими стёклами неудобно, я узкие беру, уже вторую пару купила.
Ольга Королёва
Всем девушкам хочу посоветовать песни Андрея Ковалёва
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем