Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ода в (трёх томах)

Возрадуйтесь несчастные что довелось вам родится и жить во времена жизни Бочеллия - великолепного.
Жил был маленький Бочеллик. С детсва он был окружен самыми красивыми женщинами, на планете.



был он умен красив и мужественен, но годы шли и послали его в самую пристижную школу на планете жемля, что бы стал он настоящим Бочеллито
КАМА*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
Мечты сбываются :-)
Кама,ты настоящий хронограф Бочелли. Фигасе...Только он МОЙ . и не лезь пожалуйста в наши с ним отношения
Галя Галис
Уже все знают что Бочелли - это женщина! Что-то вы не в тему!)))
КАМА*В ответ на Галя Галис
Галя Галис
Уже все знают что Бочелли - это женщина! Что-то вы не в тему!)))
СсылкаПожаловаться
у вас не правильная информация!!! ВНИМАНИЕ!!! БОчелли - это группа женщин, будьте внимательны... присмотритесь и вы увидите их....они всегда где то рядом....
MatrixВ ответ на КАМА*
КАМА*
у вас не правильная информация!!! ВНИМАНИЕ!!! БОчелли - это группа женщин, будьте внимательны... присмотритесь и вы увидите их....они всегда где то рядом....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ыыыыыыыыыыыыыыыы))))))))))))
Шел трамвай девятый номерВ ответ на КАМА*
КАМА*
у вас не правильная информация!!! ВНИМАНИЕ!!! БОчелли - это группа женщин, будьте внимательны... присмотритесь и вы увидите их....они всегда где то рядом....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рыдаю от смеха!
ЛилёнокВ ответ на КАМА*
КАМА*
у вас не правильная информация!!! ВНИМАНИЕ!!! БОчелли - это группа женщин, будьте внимательны... присмотритесь и вы увидите их....они всегда где то рядом....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
карл маркс и фридрих энгельс, это не муж и жена, а разных четыре человека)))
ParadoxВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Уже все знают что Бочелли - это женщина! Что-то вы не в тему!)))
СсылкаПожаловаться
едрид,Бочелли - женщина?!!!а когда сия правда была вскрыта?где,мать етит,я шарахалась в это время(вопрос чисто риторический)?!!!
КАМА*В ответ на Paradox
Paradox
едрид,Бочелли - женщина?!!!а когда сия правда была вскрыта?где,мать етит,я шарахалась в это время(вопрос чисто риторический)?!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так, девушка. Вы достойны произносить это имя в слух? тем бодее писать его???
Только пройдя этот тест, (распечатайте и примерьтесь) если меньше? то для вас это Мужчина!!! стоните... желайте....в общем бейтесь головой обо все что попадется....
ParadoxВ ответ на КАМА*
КАМА*
так, девушка. Вы достойны произносить это имя в слух? тем бодее писать его???
Только пройдя этот тест, (распечатайте и примерьтесь) если меньше? то для вас это Мужчина!!! стоните... желайте....в общем бейтесь головой обо все что попадется....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а накуя мне это делать?)))
Галя Галис В ответ на Paradox
Paradox
едрид,Бочелли - женщина?!!!а когда сия правда была вскрыта?где,мать етит,я шарахалась в это время(вопрос чисто риторический)?!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ответ на чисто риторический вопрос: Не один, Я повторяю, не один мужчина, по доброй воле, не будет сидеть на женском форуме! Терпеть Страуса, Кармен,Беллку, Светлану Романову, и других наших звезд. Ну не под силу это никакому мужику!))))
КАМА*В ответ на Галя Галис
Галя Галис
Ответ на чисто риторический вопрос: Не один, Я повторяю, не один мужчина, по доброй воле, не будет сидеть на женском форуме! Терпеть Страуса, Кармен,Беллку, Светлану Романову, и других наших звезд. Ну не под силу это никакому мужику!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
никакому да!!! вы видели выше? каков? а? ..ну что вы право..((( не цените (( не благодарная ((((
Мечты сбываются :-)В ответ на Галя Галис
Галя Галис
Ответ на чисто риторический вопрос: Не один, Я повторяю, не один мужчина, по доброй воле, не будет сидеть на женском форуме! Терпеть Страуса, Кармен,Беллку, Светлану Романову, и других наших звезд. Ну не под силу это никакому мужику!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Галочка, ошибаетесь Бочелли точно мужик...
Event horizonВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Уже все знают что Бочелли - это женщина! Что-то вы не в тему!)))
СсылкаПожаловаться
Уже все знают что Бочелли - это женщина! Что-то вы не в тему!)))

Да не может быть :-) Хотя бы одно доказательство, действительно интересно...)
КАМА*В ответ на Event horizon
Event horizon
Уже все знают что Бочелли - это женщина! Что-то вы не в тему!)))

Да не может быть :-) Хотя бы одно доказательство, действительно интересно...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лен не предавай Бочелли великолепного!!! Он по всюду, он бдит!!!!не поддавайся на провокации этих жалких завистников. ( ну ясно дело же все завидущие твари вокруг) ...вот кто они....
Event horizonВ ответ на КАМА*
КАМА*
Лен не предавай Бочелли великолепного!!! Он по всюду, он бдит!!!!не поддавайся на провокации этих жалких завистников. ( ну ясно дело же все завидущие твари вокруг) ...вот кто они....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не сомневаюсь что он мужчина.
КАМА*В ответ на Event horizon
Event horizon
Я не сомневаюсь что он мужчина.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
молодец!!!!Сообщество тебя отметит, придёт день и ты получишь орден за веру и обожание!!!!
Изольда ШтольцманВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Уже все знают что Бочелли - это женщина! Что-то вы не в тему!)))
СсылкаПожаловаться
Уже все знают что Бочелли - это женщина! Что-то вы не в тему!)))
Женщина? Абалдеть, похоже я все таки латентная лесбиянка ))))))))
Юлия Михайловна)))В ответ на Галя Галис
Галя Галис
Уже все знают что Бочелли - это женщина! Что-то вы не в тему!)))
СсылкаПожаловаться
надо же))) я не знала, Вы открыли мне глаза_))
Комментарий удален.Почему?
Галя Галис В ответ на Гротеск
Комментарий удален.Почему?
Мы с ним столкнулись в темном , тесном баре . Он мне шепнул " Пардон мадмуазель " , за спину спрятав в кожаном футляре виолончель )))

....Я таяла под взглядом и смеялась,
А может лишним третий был коктейль....)))
Ф.Сухов
пля!!!!рассекретила. За чито??
КАМА*В ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
пля!!!!рассекретила. За чито??
СсылкаПожаловаться
девушки ВНИМАНИЕ !!!Всем быть бдительными Бочеллио вышел из логова.. рррррррррр
Комментарий удален.Почему?
КАМА*В ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
нет , вы все будете вот так валяться


а он вас вот этими ногами топтать будет....
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем