Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Одевать ли фату?

Всем всем приветик. Девочки,собралася я замуж идти....вот,и на старуху нашлась проруха)))) 
Только вопрос,девочки родненькие,нужен совет,ваше мнение короче. Я невеста,так сказать,как это модно сейчас,креативная,не хочу платья-юбки,и весь этот антураж свадебный-не по мне.. Хочу джинсы,футболочку...иии ФАТУ,очень хочу,прям аж не могу.и гости тоже хочу что бы были в свободных одеяниях,не хочу вечерних платьев,туфель шпилек-ноголомов.....Но это ладно. Вопрос вот в чем,а не стремно ли мне,в мои 34,жениху 37,идти в таком виде в загс? и можно ли мне одеть фату?  В принципе,родня моя поймет меня,и ващьпе не удивится,а вот его сородичи.....но это мелочи. Мне про фату оч оч интересно. У кого какое мнение?
ОКСАНА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
ОКСАНАВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
фату под джинсы...мдяяяя... а потом дети Вас спросят, разглядывая фотки - мам, а на нормальное свадебное платье у тебя денег не было?)))
СсылкаПожаловаться
Ну фата же разная бывает,я имею в виду форма,фасон,я не говорю про вуаль во весь рост,маленькая...на чубчик приколю
Татьяна СВ ответ на ОКСАНА
ОКСАНА
Ну фата же разная бывает,я имею в виду форма,фасон,я не говорю про вуаль во весь рост,маленькая...на чубчик приколю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну если Вы горите желанием выглядеть посмешищем - дело Ваше. но в 34 надо уже включать мозги и чувство вкуса...если оно есть, конечно...
ОКСАНАВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
ну если Вы горите желанием выглядеть посмешищем - дело Ваше. но в 34 надо уже включать мозги и чувство вкуса...если оно есть, конечно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Грубо...но это Ваше мнение. На вкус и цвет,как говорится,все фломастеры разные....
ирина костюжеваВ ответ на ОКСАНА
ОКСАНА
Грубо...но это Ваше мнение. На вкус и цвет,как говорится,все фломастеры разные....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если с оборками и юбками-то фату только после гименопластики-это когда целку заново пришивают мелкими стежками. если с джинсами-круто
,так и с тремя общими детьми можно...
Евгения В ответ на ОКСАНА
ОКСАНА
Ну фата же разная бывает,я имею в виду форма,фасон,я не говорю про вуаль во весь рост,маленькая...на чубчик приколю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я видела такую как заколка.
Галина Фокс
Ой, мне плохо стало!Я когда Г.Уэлса читала "Когда спящий проснется" там простолюдины отличались от среднего класса тем что были одеты в синюю форму у них больше ничего не было -типа им незачем.Читала я давно- в прошлом веке, отношение к джинсам мне Г.Уэлс (пишу как помню, вроде так)привил крепко. Вы бы сфотографировались бы и показали как это получится!
Элен
поддерживаю, люблю тож оригинальность, вариант с джинсами это окончательный или может стоит рассмотреть др....на торжество, надеюсь жених то в курсе, день то волнительный...
ОКСАНАВ ответ на Элен
Элен
поддерживаю, люблю тож оригинальность, вариант с джинсами это окончательный или может стоит рассмотреть др....на торжество, надеюсь жених то в курсе, день то волнительный...
СсылкаПожаловаться
Что например еще? у меня в голове только это....джинсовые платья в инете нашла,но не айс....пока фантазия спит....
ОКСАНАВ ответ на Элен
Элен
поддерживаю, люблю тож оригинальность, вариант с джинсами это окончательный или может стоит рассмотреть др....на торжество, надеюсь жених то в курсе, день то волнительный...
СсылкаПожаловаться
Торжества в ресторане не будет,потом все на природу,на шашлычки,там гуляние будет...
Евгения В ответ на ОКСАНА
ОКСАНА
Торжества в ресторане не будет,потом все на природу,на шашлычки,там гуляние будет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здорово.Главное счастья вам.
Ника
что-нибудь стильное организовать, чтоб гармонировало с джинсами, и прикольно было бы и жениха " в тему" запустить, пусть он тоже "креативно" оденется под вас))
dashakoshka63@mail.ru
Ваш день, все как вам нравится, только с женихом наряд обговорите, чтобы ваш вид не был для него шоком, а то сбежит из ЗАГСа
.Счастья вам в новой семье!
Золотце
Во какую надо фату! Под джинцы само то)))))
ОКСАНАВ ответ на Золотце
Золотце
Во какую надо фату! Под джинцы само то)))))
СсылкаПожаловаться
Жужа
У мужа друзья-байкеры как-то женились. Устроили шествие по Невскому на мотиках. У невесты к шлему была фата прикручена, видимо, чтоб ее с остальной братией в коже и металле не путали.))) Возраст их не знаю, да и неважно это было...
Леся Лаврова
вообще многие которые платье не одевали жалели потом я считаю в свадьбе главное платье-и жених и все, ну а вообще под белую футболку белая маленькая фата подойдет
Елена Веточкина
Сейчас так много украшений всяких, я бы к джинсам что-нибудь выбрала лучше, чем фату и трикотажную шапку с вуалью, а-ля JIL Sander c вуалью белую




Елена ВеточкинаВ ответ на Елена Веточкина
Елена Веточкина
Сейчас так много украшений всяких, я бы к джинсам что-нибудь выбрала лучше, чем фату и трикотажную шапку с вуалью, а-ля JIL Sander c вуалью белую




СсылкаПожаловаться
или трикотажную шапку хотела написать
Марина
Это ваш день, так что одевайтесь как хотите. Только так, что бы вас вообще в ЗАГС пустили. Иначе неудобняк получится.
Маришка
Это Ваш день! Творите что Вашей душеньке угодно и НИКОГО НЕ СЛУШАЙТЕ!!!!!!
Оля
Джинсы считаю перебор, событие торжественное тем более впервые замуж идете дай бог последний. Значит и выделить его нужно не повседневной одеждой. Да и фата с джинсами будет выглядеть комично.
Янина Савонина
Джинсы, футболка, кедики и фата - это стремно. Очень. В глаза никто не скажет, но мысленно все будут крутить пальцем в виска. Может, не стоит так шокировать родственников? Все же людям того поколения непросто будет донести подобный креатив)
Людмилка
ЕленаВ ответ на Людмилка
Людмилка
СсылкаПожаловаться
Хех)) Вот у сотрудников ЗАГСа работенка веселая- каких фриков только не насмотришься))))
Оленька
А я за джинсы,футболку и фату!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем