Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Один простой вопрос.

Не, я, конечно понимаю, что я - ущербная личность. Именно такой напрашивается вывод, когда то и дело слышишь: "Ах, ну что ты вообще можешь понимать - ты же не любил никогда!" "Зачем ты вообще живёшь, если никого не любишь?" Ладно, допустим, вы все правы, возвышенные и со смыслом в жизни, но вот скажите: по логике, если человек так убеждённо о чём-нибудь говорит, то предполагается, что он очень хорошо знает предмет. В противном случае - все его рассуждения - простая болтовня. Ну, примерно, как мне рассуждать о ядерной физике.
Так вот, один простой вопрос к вам: объясните мне, глупому - что такое любовь? Только не надо приводить цитаты - я их тоже много знаю. Как ВЫ это понимаете?
Дмитрий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
181
Комментарий удален.Почему?
ДмитрийВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
Ради посторонней девушки на улице мужчина может отдать жизнь, защитив её. Это любовь?
саламандраВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Ради посторонней девушки на улице мужчина может отдать жизнь, защитив её. Это любовь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это героизм или глупость
Комментарий удален.Почему?
ВалеркаВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Вод представьте, если шоколад не переносишь... Биохимия, самопожертвование, а потом аллергический шок....
:)))))
ДмитрийВ ответ на Валерка
Валерка
Вод представьте, если шоколад не переносишь... Биохимия, самопожертвование, а потом аллергический шок....
:)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага, и главное - ради чего? Потому что все говорят, что шоколад - зто вкусно)))
Комментарий удален.Почему?
ДмитрийВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Ага, а потом дама свалит домой, а Димыч - простыни отстирывай!
Комментарий удален.Почему?
ДмитрийВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Дык она что - ещё и по стенкам скакать будет? Нет, ну, бывало, конечно... Но - в шоколаде???
Комментарий удален.Почему?
ДмитрийВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Чёрт... Даже представить - уже противно.
Комментарий удален.Почему?
ДмитрийВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Я просто хотел разобраться - что это такое. А то все говорят-говорят... Похоже, любовь - это как бог: в него как бы верят, но никто не видел. Ладно, живу без бога, проживу и без любви.
К картинке: она была не такая...
ВалеркаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Ага, и главное - ради чего? Потому что все говорят, что шоколад - зто вкусно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну и? Вкусно, хе! Я прям чувствую, как от одного его запаха килограмм за килограммом:))) Фигура важнее:) Так что пусть говорят и толстеют, они:)
Олька...Я
Любовь в моем понимании что-то возвышенное,что-то вроде чувства,которое переполняет тебя.и даже просто увидев его имя на экране телефона при звонке уже улыбка во все 32,а уж когда обнимаешь так вообще парить хочется)))это сложно объяснить нужно только прочувствовать
ДмитрийВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Любовь в моем понимании что-то возвышенное,что-то вроде чувства,которое переполняет тебя.и даже просто увидев его имя на экране телефона при звонке уже улыбка во все 32,а уж когда обнимаешь так вообще парить хочется)))это сложно объяснить нужно только прочувствовать
СсылкаПожаловаться
У меня было такое. С одной, потом с другой, с третьей - и вполне искренне. Получается - я каждую любил в данный промежуток времени?
Valery L.В ответ на Дмитрий
Дмитрий
У меня было такое. С одной, потом с другой, с третьей - и вполне искренне. Получается - я каждую любил в данный промежуток времени?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дима, это может быть и одновременно..))) Главное имена не путать, как сказал мой один знакомый ...)))
ДмитрийВ ответ на Valery L.
Valery L.
Дима, это может быть и одновременно..))) Главное имена не путать, как сказал мой один знакомый ...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я стараюсь подбирать с одинаковыми)))
Valery L.В ответ на Дмитрий
Дмитрий
Я стараюсь подбирать с одинаковыми)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Отличная тактика! Можно ещё для всех одинаковое ласковое слово..)
ДмитрийВ ответ на Valery L.
Valery L.
Отличная тактика! Можно ещё для всех одинаковое ласковое слово..)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня есть!
Valery L.В ответ на Дмитрий
Дмитрий
У меня есть!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Скажите или это секрет?
ДмитрийВ ответ на Valery L.
Valery L.
Скажите или это секрет?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Стесняюсь... Вы смеяться будете)))
Valery L.В ответ на Дмитрий
Дмитрий
Стесняюсь... Вы смеяться будете)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Почему? Это очень личное или неприличное?))
ДмитрийВ ответ на Valery L.
Valery L.
Почему? Это очень личное или неприличное?))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нет, просто смешное)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем