Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как избавиться от одиночества?

Дорогие форумчане, вот все здесь пишут о мужьях, об изменах. А у меня обратная ситуация. Мне  уже 50, муж умер год назад, сыну 26 лет. Работаю. Две подруги: у одной ребёнок больной, она им занята, другая переехала в другой город. Иногда так хочется сходить куда-нибудь, но не везде одна пойдёшь. Предложите, пожалуйста, как проводить свободное время интереснее.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
118
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
Это у меня ещё многие исчезли, а в молодости вообще пипец было. Хотя , казалось, бы и с внешностью всё хорошо, и не дура... Спасибо, постараюсь и от этих избавится...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В молодости они у 99% девушек бывают, только молодость давно прошла:-) уже пора стать циничной пофигисткой:-)
ирина сазонова
Пошла я однажды на первое свидание с мужчиной. Не то, чтобы я очарована им была по переписке и фото, но решила присмотреться. Прихожу в кафе, а он сильно опаздывает. Сижу, осматриваюсь в кафе, а рядом сидит мужчина, один, с чашкой кофе, с кем-то по телефону говорит, слышно, что разговор деловой. Увидел меня и стал глазами в мою сторону стрелять. А я - в его. Ну просто мой типаж. Мама дорогая, неужели такие по улицам моего города могут ходит. Взгляды постепенно становились все продолжительнее и откровеннее. Наконец, он приглашает меня сесть с ним рядом. А мне только осталось пожать плечами и жестом показать, что я ожидаю мужчину, который тут же и нарисовался. Мужчина мечты ушел. А опозданец оказался занудным и неинтересным. К чему это я? Очень даже полезно иногда в кафе одной сходить.
ks
Город какой?
АнонимВ ответ на ks
ks
Город какой?
СсылкаПожаловаться
Орехово-Зуево, Мос. обл
Ника Валуев
везде можно, нельзя долго стоять радом с остановкой общественного транспорта, нельзя долго ходить по краю тротуара и по обочине дороги.
Romashka ????????????
Живу в Москве 12-ый год... Совсем её не знаю. Жить скучно. Одной, действительно, особо и не пойдешь куда-либо.
Знаете, гуляла в зоопарке с соседской малышкой, и обратила внимание, что вот совсем не место там одиноким людям. Вместо того, чтобы посмеяться или сказать что-то про животинок, дамы грустные гуляют от клетки к клетке. Ужасно.... Вот с тех пор у меня какой-то бзик образовался. Не хочу выглядеть грустной одиночкой и никуда не хожу. За границу ездила одна и тоже комплексовала. Так что и я совсем не против познакомиться с народом для компании. Надо жить веселее!
Москва, ау! Пенсионерки - объединяемся!))
АнонимВ ответ на Romashka ????????????
Romashka ????????????
Живу в Москве 12-ый год... Совсем её не знаю. Жить скучно. Одной, действительно, особо и не пойдешь куда-либо.
Знаете, гуляла в зоопарке с соседской малышкой, и обратила внимание, что вот совсем не место там одиноким людям. Вместо того, чтобы посмеяться или сказать что-то про животинок, дамы грустные гуляют от клетки к клетке. Ужасно.... Вот с тех пор у меня какой-то бзик образовался. Не хочу выглядеть грустной одиночкой и никуда не хожу. За границу ездила одна и тоже комплексовала. Так что и я совсем не против познакомиться с народом для компании. Надо жить веселее!
Москва, ау! Пенсионерки - объединяемся!))
СсылкаПожаловаться
Ну вот, правда жизни пошла. В такие места надо с детьми и внуками ходить, а так действительно грустная картина
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Аноним
Аноним
Ну вот, правда жизни пошла. В такие места надо с детьми и внуками ходить, а так действительно грустная картина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не все могут гулять, и ходить куда-то в одиночку. Мне совсем не интересно ходить куда-то одной. Ищите компаньонов по интересам.
АнонимВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Не все могут гулять, и ходить куда-то в одиночку. Мне совсем не интересно ходить куда-то одной. Ищите компаньонов по интересам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И где?
Нина Шолохова
Попробуйте сходить в клуб знакомств Классика отношений, там моя тетя, после смерти дяди, смогла в 52 найти мужчину с которым счастлива.
adam tsatsaev
Чаще выходите в свет мадам
АнонимВ ответ на adam tsatsaev
adam tsatsaev
Чаще выходите в свет мадам
СсылкаПожаловаться
Так ведь о том и речь, что не с кем
Тутовый Шелкопряд
молитесь, чтоб ваш сын женился и подарил вам внуков. веселее будет
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Тутовый Шелкопряд
Тутовый Шелкопряд
молитесь, чтоб ваш сын женился и подарил вам внуков. веселее будет
СсылкаПожаловаться
Не для всех это радость. Хочется уже тишины и безаботности.
Тутовый ШелкопрядВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Не для всех это радость. Хочется уже тишины и безаботности.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не похоже, что автор тишины хочет. ей одиноко
Тутовый Шелкопряд
молитесь, чтоб ваш сын женился и подарил вам внуков. веселее будет
СсылкаПожаловаться
Да,я бы хотела, пока всё тихо, но, надеюсь, что женится когда-нибудь
Тутовый ШелкопрядВ ответ на Аноним
Аноним
Да,я бы хотела, пока всё тихо, но, надеюсь, что женится когда-нибудь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
моя мама тоже металась в такой период, хоть и муж, папа наш, всегда был рядом с ней. она тогда даже в сексту попала. мама моя очень ведомая женщина
dashakoshka63@mail.ru
Ищите именно компаньонку, или компаньона для совместного отдыха. Таких, как вы, много.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем