Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Одиночество - это страшно

В реальной жизни мне почти не с кем общаться. Поэтому я здесь, на этом форум. Одиночество-это очень страшно.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
178
1345678
КикимораВ ответ на .
Комментарий удален.Почему?
Тут же такая география... - вряд ли когда-нибудь в реале встретимся, а тут есть возможность пообщаться
Лея
Возможно причина в вас самой, дожить до такого возраста и не найти хотя бы знакомых для беседы??? Это трЭш
Марина Печникова
Вы что не ходите никуда? Тогда откуда ж знакомые появятся?!
У меня вот другая проблема, мне с женщинами моего возраста, в основном, не интересно общаться. Не кого не хочу обидеть, но многие очень тупеют, не интересуются ничем, и темы для разговоров соответствующие. Мне с ними просто не интересно. Поэтому есть только несколько подруг, которые живут далеко и видимся редко ((. Пробовала подружиться с мужчиной (другом мужа), с которым много общих интересов, но его жена была явно против )))), хотя ничего кроме дружбы меня не интересовало. В общем, найти друга я отчаялась ((.
Марина Печникова
Вы что не ходите никуда? Тогда откуда ж знакомые появятся?!
У меня вот другая проблема, мне с женщинами моего возраста, в основном, не интересно общаться. Не кого не хочу обидеть, но многие очень тупеют, не интересуются ничем, и темы для разговоров соответствующие. Мне с ними просто не интересно. Поэтому есть только несколько подруг, которые живут далеко и видимся редко ((. Пробовала подружиться с мужчиной (другом мужа), с которым много общих интересов, но его жена была явно против )))), хотя ничего кроме дружбы меня не интересовало. В общем, найти друга я отчаялась ((.
СсылкаПожаловаться
Хмм а ваш муж был бы не против? Если там жена была явно против, то думается и ваш муж не в восторге был бы явно...%)))
Марина ПечниковаВ ответ на Tomich
Tomich
Хмм а ваш муж был бы не против? Если там жена была явно против, то думается и ваш муж не в восторге был бы явно...%)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Муж не был против, что я с ним общаюсь. Это друг моего мужа, мы очень давно знакомы. Но я понимаю, что дружба между мужчиной и женщиной - тема спорная. Может и у его жены были основания для ревности, я не знаю.
Анастасия Большова
Вы просто не умеете им пользоваться)
олег Образцов
Одиночество - это восхитительно!!!...Одиннадцатилетний опыт позволяет без тени сомнения утверждать это,гораздо страшней быть безмозглым бараном в безликом стаде
...
хитрый..
одиночество это плохо
Комментарий удален.Почему?
хитрый..В ответ на Free Style
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
с чего вы взяли
Комментарий удален.Почему?
хитрый..В ответ на Free Style
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
хитрость и правда это разные вещи
Комментарий удален.Почему?
хитрый..В ответ на Free Style
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
хитрым быть нужно с чужими людьми а со своей семьей только правда
Вера25 Вера25В ответ на Free Style
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Аноним!? Почему мне кажется, что Вы мужчина бальзаковского возраста??!
Виктория Л
а я больше не одинока.!
Margarita MironichevaВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
а я больше не одинока.!
СсылкаПожаловаться
Вика, простите, как ваше приобретение чудесное поживает?Что-то вы перед форумом не отчитались)))
Виктория ЛВ ответ на Margarita Mironicheva
Margarita Mironicheva
Вика, простите, как ваше приобретение чудесное поживает?Что-то вы перед форумом не отчитались)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
растет, игривый, к пеленки приучаю, почти приучен, но если выпускаю побегать по квартире, то туалет там где приспичит)
по совету дала препарат от глистов, на выходе ожидал большой сюрприз...( Сейчас вылечила, через 10 дней поеду делать ему первую прививку. потом еще одну и буду приучать к улице. Хорошенький , красивый и кусается(((
Виктория ЛВ ответ на Margarita Mironicheva
Margarita Mironicheva
Вика, простите, как ваше приобретение чудесное поживает?Что-то вы перед форумом не отчитались)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хотела фото вставить, но сервис временно недоступен(
Margarita MironichevaВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
хотела фото вставить, но сервис временно недоступен(
СсылкаПожаловаться
История переписки3

весело теперь вам, не заскучаешь)). Пусть растет и радует вас!
Виктория ЛВ ответ на Margarita Mironicheva
Margarita Mironicheva

весело теперь вам, не заскучаешь)). Пусть растет и радует вас!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
весело ) первую неделю ночами вообще не спала)
Margarita MironichevaВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
весело ) первую неделю ночами вообще не спала)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
знакомо). В свое время тоже проходили)
Виктория Л
весело ) первую неделю ночами вообще не спала)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Жесть..ну и для чего такие мучения? %) И теперь привязаны будете к жилью, никуда не уехать надолго...кто ж кормить животину будет. В общем хороший такой якорёк! %)))
Виктория ЛВ ответ на Tomich
Tomich
Жесть..ну и для чего такие мучения? %) И теперь привязаны будете к жилью, никуда не уехать надолго...кто ж кормить животину будет. В общем хороший такой якорёк! %)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Найду, в случае чего с кем оставить)
Это не проблема)
Маруся
Ну вот совершенно не страшно
1345678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем