Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 февраля 2011, Главная форумов

Одиночество

Дорогие друзья! Имея мужа и двоих маленьких сыновей чувствую себя дико одинокой! все мои друзья куда-то испарились как только я забеременела (в 19 лет). И теперь никого. Кроме моих мужчин. Но так хочется поплакться. И погулять.А не скем! Почему так - не знаю! Судьба наверное. Иметь одно и не иметь другого!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
29
12
БИСЕР
а ненужно всю себя семье отдавать.. почему позволили,чтоб все куда-то улетучились ? .возвращайте подруг,позвоните..
СсылкаПожаловаться
Maya!!!
Раньше была веселее. а сейчас поглотила семья и быт. Хотя мне сейчас всего 23. Смотрю на незамужних подруг аж чуть завидно. Хотя многие мне завидуют. Муж хороший и обеспчивает нас троих.
СсылкаПожаловаться
ns
поплакаться-то о чем? о том что все благополучно? найдите себе творческое занятие, а там на почве новых интересов появятся новые знакомые...
СсылкаПожаловаться
Mariya Lawrenowa
На самом деле, плакаться не о чем!!!Очередная депрессия.Завтра проснёшься в хорошем настроении.Друзья они то есть , то их нет.Главное твоё счастье это мальчишки))))
СсылкаПожаловаться
Карен ++++++++
приходи ко мне
СсылкаПожаловаться
Нежа
найдите себе занятие, работу или хобби, сразу и друзья появятся и дело интересное. (говорю по опыту)
СсылкаПожаловаться
Maya!!!
Спасибо за советы! Скорее всего вы правы - очередная депрессия от постоянного сидения дома.
СсылкаПожаловаться
snamama
У меня знакомая водит своих деток (погодки) на танцы - пока мамашки ждут своих плясунов, перезнакомились, подружились и теперь целый кружок организовали по вязанию. Потом стали коллективно в выходные ходить в парк, качели-карусели. Детей же все равно выгуливать надо, а так организованно, и детям весело и мамы общаются. В результате постепенно и папашек привлекли. И вот так получилось большое сообщество - друг друга выручают, оставить детей на время, обмениваются детскими вещичками (круговорот детских шмоток). Вот вам и подруги, интересы одни и помощь реальная.
СсылкаПожаловаться
Исабель Герреро
Естественно в 19 лет дома осесть и ничего кроме подгузников не видеть озвереешь тут. Куда торопятся не понимаю. А если чего мс мужем случиться тьфу-тьфу останетесь без работы, образования, друзей зато с ребенком.
СсылкаПожаловаться
Исабель Герреро
Естественно в 19 лет дома осесть и ничего кроме подгузников не видеть озвереешь тут. Куда торопятся не понимаю. А если чего мс мужем случиться тьфу-тьфу останетесь без работы, образования, друзей зато с ребенком.
СсылкаПожаловаться
Образование у меня высшее. Опыт работы есть. Так что мне по этому поводу волноваться незачем! Так что в свои 23 года я много что успела сделать. Некоторые и в 30 нихрена не имеют. Ни детей ни образования! Все оставляют на потом.
СсылкаПожаловаться
Maya!!!
Образование у меня высшее. Опыт работы есть. Так что мне по этому поводу волноваться незачем! Так что в свои 23 года я много что успела сделать. Некоторые и в 30 нихрена не имеют. Ни детей ни образования! Все оставляют на потом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну я вот в свои 25 совершенно не спешу детей плодить. Я для себя пожить хочу: мир посмотреть, еще тверже на ноги встать, а потом уже думать о детях. Да и вообще при нынешней жизни и ценах на все надо еще подумать рожать или нет.
СсылкаПожаловаться
Maya!!!
Ой! Ну вы прям слишком категоричны! Считую детей надо иметь обязательно. А пожить для себя я еще успею с "чувством выполненного долга".
СсылкаПожаловаться
CatВ ответ на Maya!!!
Maya!!!
Ой! Ну вы прям слишком категоричны! Считую детей надо иметь обязательно. А пожить для себя я еще успею с "чувством выполненного долга".
СсылкаПожаловаться
Ага, на пенсии. В 19 лет родить!!! Куда только родители смотрели. Понятно, почему с Вами неинтересно стало общаться подругам - они не хотят слушать про воспитание детей и про то как они спят, едят и т.д.
СсылкаПожаловаться
Злой КолянчеГ
Не расстраивайся, женской дружбы не бывает, увы смирится придется =)
Была бы дружба про вас бы не забыли.
СсылкаПожаловаться
Maya!!!
Да это точно! Да и хер с ней! С дружбой! поплакалась чуток - и все прошло. Минутная слабость называется.
СсылкаПожаловаться
Lena Miaow
А я дак просто мечтаю дома с семьей посидеть, только чтобы подальше от мегаполиса..
СсылкаПожаловаться
А муж вам - кто? Мне - лучший друг.
СсылкаПожаловаться
Ночь Нежна...
еужели одна с детишками во дворе? На детской площадке можно познакомится с мамочками. У меня все новые подруги из дочкиной школы.
СсылкаПожаловаться
Дети пока ещё у вас маленькие, да и холодно гулять, но не печальтесь, скоро весна, будете со своими мужчинами пароходики по лужам пускать,цветы вам соберут, венок из одуванчиков сплетут,сразу весело станет.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Что, обе беременны?
СсылкаПожаловаться
Maya!!!
Да! Весны хочется. Когда тепло мы всесь день на улице. Весело. А сейчас холодрыга. никто не гуляет. Вот и сидим дома. А мой муж конечно мой самый лучший друг. У нас нет никаких секретов друг от друга. А лучшая подруга - это мама.
СсылкаПожаловаться
Maya!!!
Да! Весны хочется. Когда тепло мы всесь день на улице. Весело. А сейчас холодрыга. никто не гуляет. Вот и сидим дома. А мой муж конечно мой самый лучший друг. У нас нет никаких секретов друг от друга. А лучшая подруга - это мама.
СсылкаПожаловаться
не переживайте вы так, что нет подруг. с детьми гуляете, все равно какие-то мамашки рядом гуляют, поулыбались, поздоровались глядишь и познакомились. у мам как правило и интересы одинаковые. я так с соседками перезнакомилась, до сына никого не знала.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Полянский
Ваш Семейный гороскоп.2011> www.cutsite.ru/u182
СсылкаПожаловаться
Валерия Мелихова
ЭТО стоит того поверьте девочки! www.cutsite.ru/u187
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru