Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Одиночество или свобода?

Когда женщина вечером приходя с работы делает дома не то что нужно, а что хочет. Выходные, праздники и отпуск проводит так как хочет , а не подстраиваясь под интересы других людей. Не готовит борщи цистернами и не проводит выходные в глажке - уборке. Зарплату тратит на себя и дом свой обустраивает как хочет она. Люди говорят "одинокая". А разве это не свобода?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
480
117181920
Ирина Поляруш
Одиночество - это образ жизни. Чтобы его понять и принять, его нужно прожить. А все остальное - наносное. И мы себе его устраиваем сами. По желанию или в связи со сложившимися обстоятельствами. P.S. Я за свободу. Во всем. Но без отягощающих последствий.
OLGA
Свобода и есть ))) Я так жила 1.5 года между браками..Счастье..Но хотела партнерства, мне нужен был друг..соратник и муж..
Каждый сам выбирает.
А что говорят про секс..ерунла..и в браке его у многих нет..
Про стакан воды..вообще смешно..полно примером, когда разбегаются дети кто куда и не допросишься помочь..
Главное потом не пожалеть о своем выборе.
Maori
Всё правильно - не одиночество, а СВОБОДА!!! Если вы себя комфортно чувствуете в уединении - вам не нужна семейная жизнь. Такое состояние наступает также и после окончания семейной жизни. Вы обретаете свободу и наслаждаетесь жизнью. Важно избегать зависимости и обрести целостность, свою силу. Влияние секса/мужчин\отношений - СИЛЬНО ПРЕУВЕЛИЧЕНО средствами СМИ и массовым зомбированием. Без всего этого можно жить и очень хорошо!
erinuez
я никогда не вру, проблема в том что люди не готовы услышать правду. Посмотрите на суть вопроса. Он адресован свободным женщинам и их восприятию. Зачем вы здесь? Пытаетесь переубедить самодостаточных женщин вогнать себя в кабалу семейную и стать прислугой? Вряд ли у вас это получится.
АнонимВ ответ на erinuez
erinuez
я никогда не вру, проблема в том что люди не готовы услышать правду. Посмотрите на суть вопроса. Он адресован свободным женщинам и их восприятию. Зачем вы здесь? Пытаетесь переубедить самодостаточных женщин вогнать себя в кабалу семейную и стать прислугой? Вряд ли у вас это получится.
СсылкаПожаловаться
я никого не убеждаю ни в чём) я замужняя женщина у которой дети и внуки, и просто задаю вопрос)
117181920
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем