Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Одиночество? в сети?...

Добрый вечер, форумчане и форумчанки! Возник вопрос, ..На сайтах знакомств да и так многие женщины пишут.. мол ОДИНОКА , страдаю, хочу найти спутника жизни ( мужчину ) и т.д. и т.п. , У многих из них при этом есть дети, Так вот мой вопрос в том, может ли быть - ОДИНОКОЙ женщина,у которой есть дети?)) Ведь ребенок- буквально- частичка тебя,в отличие от мужчины, в которого надо влюбиться,с ним сойтись, начать жить, проникать друг в друга.. Жду мнений, заранее спасибо!)
А Х
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
182
145678
Тара
Типа счастье женщины в детях только.
Valery L.В ответ на Тара
Тара
Типа счастье женщины в детях только.
СсылкаПожаловаться
вот с этого места я начинаю уважать чайлдфри
ТараВ ответ на Valery L.
Valery L.
вот с этого места я начинаю уважать чайлдфри
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот с этого места я начинаю уважать чайлдфри

Есть женщины, которые не страдают от отсутсвия мужского внимания (наверное), и им хватает отношений с детьми . А есть те, кто обязательно должен хотя бы сниться Петрову. Разные же люди на свете.
Valery L.В ответ на Тара
Тара
вот с этого места я начинаю уважать чайлдфри

Есть женщины, которые не страдают от отсутсвия мужского внимания (наверное), и им хватает отношений с детьми . А есть те, кто обязательно должен хотя бы сниться Петрову. Разные же люди на свете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я понимаю, но зачем было тогда рожать детей...?
ТараВ ответ на Valery L.
Valery L.
Я понимаю, но зачем было тогда рожать детей...?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я понимаю, но зачем было тогда рожать детей...?

А нельзя рожать детей от любимого мужчины и любить его и получать удовольствие от его любви к себе ?
Valery L.В ответ на Тара
Тара
Я понимаю, но зачем было тогда рожать детей...?

А нельзя рожать детей от любимого мужчины и любить его и получать удовольствие от его любви к себе ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
с этим как раз всё ясно..я не понимаю зачем с ним потом расходиться, после того как нарожали..
чтобы найти ещё более любимого?)
ТараВ ответ на Valery L.
Valery L.
с этим как раз всё ясно..я не понимаю зачем с ним потом расходиться, после того как нарожали..
чтобы найти ещё более любимого?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да незачем расходиться.
А ХВ ответ на Тара
Тара
Типа счастье женщины в детях только.
СсылкаПожаловаться
Типа счастье женщины в детях только.

да нет, а что счастье женщины только в мужиках чтоль?))
Котя Мотя
Скажу больше, знаю людей и без детишек, которые при отсутствии второй половины отнюдь не одиноки. ) А уж если есть дитя, вообще не приемлю понятие - одиночество, согласна с Вами полностью.
111 222В ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Скажу больше, знаю людей и без детишек, которые при отсутствии второй половины отнюдь не одиноки. ) А уж если есть дитя, вообще не приемлю понятие - одиночество, согласна с Вами полностью.
СсылкаПожаловаться
Котя, это одиночество не отсутствие родственников, а отсутствие мужского внимания. )
Valery L.В ответ на 111 222
111 222
Котя, это одиночество не отсутствие родственников, а отсутствие мужского внимания. )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А разве это называется одиночеством?)))
111 222В ответ на Valery L.
Valery L.
А разве это называется одиночеством?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно - женское одиночество. И никакие родственники его не заменят.
Это совершенно разные потребности.
Valery L.В ответ на 111 222
111 222
Конечно - женское одиночество. И никакие родственники его не заменят.
Это совершенно разные потребности.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И это превращается в вечный поиск...
111 222В ответ на Valery L.
Valery L.
И это превращается в вечный поиск...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И даже имеем возможность такое наблюдать...Назойливый поиск и негативный настрой не принесут никаких результатов.
Котя МотяВ ответ на 111 222
111 222
И даже имеем возможность такое наблюдать...Назойливый поиск и негативный настрой не принесут никаких результатов.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вооотт)) Ни к чему назойливый поиск не приведет, кроме разочарований. Это все равно, что ушедшую молодость искать. ЧЕЛОВЕКА просто так, по желанию и по параметрам не найти. Не работа чай, на дядю за зарлату. Ты ему опыт и знания, он тебе з/п. Тонкие материи. Хотя...По разным соображениям люди тандемы создают, и вполне себе неплохо существуют. Мне не понять с моим ё....ным характером. Я тока по любви могу сходительно относиться к особенностям близких. Опять возвращаемся к детям)))))) Доню моя)))))
Светлана
Дети - наше продолжение. А мужчина и женщина - половинки друг друга. Женщина, которая посвятила себя детям, их уже взрослых не может от себя отпустить. Это порождает массу проблем. Так что правы женщины...мужчину надо искать. А еще лучше сохранить нормальные отношения с их отцом. В жизни далеко не все так идеально. Но есть к чему стремится. ))
Юлия Александровна фон Warlord
согласна с Красоткой)) у меня бывшая подруга долго жаловалась, что у нее отсутствие мужского внимания и до сих пор у нее нет никого - никак она определиться видите ли не может..либо отец ребенку нужен ее либо хм..любовник..
Фух
Дети - одно, мужчины другое... конечно - может!Быть одинокой без ласки мужчины и "плеча"
Лариса Т
Не очень хорошо растворяться в ребёнке... В первую очередь для самого ребёнка.
Не думаю что есть люди, которые не хотят поддержки, любить и быть любимыми.
А одинокими могут быть и люди семейные.
Марица
А что, можно правда не понять, что имеют в виду эти женщины?
Леонарда
А в целом - все мы в этот мир пришли и уйдем одни....
dintra leis
Пришла в гости приятельница моей дочки. Высокая, белая, красивая и молодая. Двое детей, мальчик и девочка, девочке уже 12 лет, не детки - ангелочки, воспитанные, красивые, умные .Сидит эта приятельница и ноет целый вечер - Жизнь не состоялась !- Моя дочь с удивлением смотрит на неё - Как не состоялась ???А эти ангелочки, кто они тебе? Чужие?-
МамРоза
Детки это одно. Вторая половинка - совсем другое. Детки вылетели, как птенчики в мир и они совсем чужие... родные, но чужие....
Фух
Кстати, пробовала читать одноименный роман... мне показался скучным.. да и фильм тоже
Marika
Вообще странное слово...одиночество по-моему это если один на необитаемом острове оказался (действительно страшно). А так можно и одной живя быть неодинокой , а можно и с мужем себя очень одиноко чувствовать , больше как внутреннее состояние что-ли .
145678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем