Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Одиночество? в сети?...

Добрый вечер, форумчане и форумчанки! Возник вопрос, ..На сайтах знакомств да и так многие женщины пишут.. мол ОДИНОКА , страдаю, хочу найти спутника жизни ( мужчину ) и т.д. и т.п. , У многих из них при этом есть дети, Так вот мой вопрос в том, может ли быть - ОДИНОКОЙ женщина,у которой есть дети?)) Ведь ребенок- буквально- частичка тебя,в отличие от мужчины, в которого надо влюбиться,с ним сойтись, начать жить, проникать друг в друга.. Жду мнений, заранее спасибо!)
А Х
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
182
15678
Amazing
Я - мать, а мать никогда не бывает одинокой.(С)
(Катрин Денёв)
Перец (Red Hot)
...вирус.. .определенно...
ns
самодостаточные женщины , у которых все есть и которые не чувствуют себя одинокими на сайтах знакомств не сидят...
а ребенок это не чья-то частичка , а самостоятельная личность, которой нужен образец для создания собственной семьи
Alena
Ну, это разные вещи. У меня есть знакомая, для которой муж, если можно так выразиться, роднее мамы. Да и всю себя на детей растрачивать вряд ли правильно...
Татьяна А
Хех, я если с мужем разведусь, никаких мужиков больше не надо. Еще одну свекровь, да и вообще других родственников?? Боже упаси)))) Дети есть, больше никто не нужОн!!
Василиса
Это разные отношения. Она хочет быть счастливой Женщиной, а не только Матерью....
Ольга Юрьевна
какие вы все нудные!
15678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем