Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Одинокая, никому не нужная женщина.

Вообще то кроме своих детей и родных они никому и не нужны. 
  Я и раньше знал что много одиноких мам... но когда с ними начинаешь говорить то понимаешь почему от их удрали мужья: 
  С некоторыми вообще невозможно говорить ! Задаешь себе вопрос:  а в трезвом ли состоянии был мужчина когда ложился с ней в кровать... 
  Другая каста женщин более интересна, но и тут не без греха: после рождения ребенка и развода , они больше не хотят  детей .  Некоторые  и от секса уже отказываются...
И только единицы,  которые не прочь иметь мужа и от его ребенка, и вот такие женщины самое больше страдают...  
Всех кого задела тема - извините. 
 
Сеня
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
556
14567891023
Кристина СилецкаяВ ответ на Сеня
Сеня
Это от коль бред стал таким популярным у народа?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кто сказал,что бред популярен? если Вы о количестве комментариев,то не следует путать высмеивание с популярностью)
Кристина Силецкая
кто сказал,что бред популярен? если Вы о количестве комментариев,то не следует путать высмеивание с популярностью)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А не зависть вами руководит )
Кристина СилецкаяВ ответ на Сеня
Сеня
А не зависть вами руководит )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сеня Сеня...рассмешил меня(в хорошем смысле этого слова).Нет,не зависть,честно! Чему завидовать-то?
Ирина Родионова
А тема-то зачем? поехидничать, поплакать, поумничать?
Ирина Родионова
А тема-то зачем? поехидничать, поплакать, поумничать?
СсылкаПожаловаться
скорее все вместе.
Ирина РодионоваВ ответ на Сеня
Сеня
скорее все вместе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
талантище!!!
Ирина Родионова
талантище!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но не о бесплатно сексе или сексе за пищу как вы подумали.
Ирина РодионоваВ ответ на Сеня
Сеня
Но не о бесплатно сексе или сексе за пищу как вы подумали.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Сеня, ты как мой любимый "герой" Виталик Кличко - как скажет что-то, так я и радуюсь, что не знакома с ним лично
Кристина СилецкаяВ ответ на Ирина Родионова
Ирина Родионова

Сеня, ты как мой любимый "герой" Виталик Кличко - как скажет что-то, так я и радуюсь, что не знакома с ним лично
СсылкаПожаловаться
История переписки5


мила мила
"И только единицы, которые не прочь иметь мужа и от его ребенка, и вот такие женщины самое больше страдают...2 - у меня мозг взорвался
ПеченькаВ ответ на мила мила
мила мила
"И только единицы, которые не прочь иметь мужа и от его ребенка, и вот такие женщины самое больше страдают...2 - у меня мозг взорвался
СсылкаПожаловаться
у меня тоже))))
Ирина РодионоваВ ответ на мила мила
мила мила
"И только единицы, которые не прочь иметь мужа и от его ребенка, и вот такие женщины самое больше страдают...2 - у меня мозг взорвался
СсылкаПожаловаться
да там весь текст - граната без чеки
АЛЕНА***В ответ на мила мила
мила мила
"И только единицы, которые не прочь иметь мужа и от его ребенка, и вот такие женщины самое больше страдают...2 - у меня мозг взорвался
СсылкаПожаловаться
три раза перечитала, зависла че то
СеняВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
три раза перечитала, зависла че то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не быстрая значит. Винт смени )
АЛЕНА***В ответ на Сеня
Сеня
Не быстрая значит. Винт смени )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так я его тебе пожертвовала,а ты не пользуешься
МаришкаВ ответ на мила мила
мила мила
"И только единицы, которые не прочь иметь мужа и от его ребенка, и вот такие женщины самое больше страдают...2 - у меня мозг взорвался
СсылкаПожаловаться
тоже несколько раз перечитала эти строчки, но так и поняла. Радует что я не одна такая.
СеняВ ответ на Маришка
Маришка
тоже несколько раз перечитала эти строчки, но так и поняла. Радует что я не одна такая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо за прочтение -позже дойдет )
СкорпиошаВ ответ на мила мила
мила мила
"И только единицы, которые не прочь иметь мужа и от его ребенка, и вот такие женщины самое больше страдают...2 - у меня мозг взорвался
СсылкаПожаловаться
да все понятно, вы что как маленькие?))) бедная разведенка во втором браке рожает ребенка новому мужу и начинает страдать,т.к. разрывается между двумя детьми и новым мужем. Они -то ей все родные, а вот мужу - нет.)))) видимо это имел в виду автор))))
СеняВ ответ на Скорпиоша
Скорпиоша
да все понятно, вы что как маленькие?))) бедная разведенка во втором браке рожает ребенка новому мужу и начинает страдать,т.к. разрывается между двумя детьми и новым мужем. Они -то ей все родные, а вот мужу - нет.)))) видимо это имел в виду автор))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще не так. Я женился один раз и по сей день. Разведка не в этом направлении.
СкорпиошаВ ответ на Сеня
Сеня
Вообще не так. Я женился один раз и по сей день. Разведка не в этом направлении.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тогда "ой!" )))) слишком хитро-мудрая разведка

хотите сказать,что в разводах и в том,что одиноки женщины сами виноваты? и только они?
СеняВ ответ на Скорпиоша
Скорпиоша
тогда "ой!" )))) слишком хитро-мудрая разведка

хотите сказать,что в разводах и в том,что одиноки женщины сами виноваты? и только они?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что движет одиноких мам, что они хотят от жизни и от мужчин. Я не о разводах, милочка! , а о том, что после его хотят женщины!
СкорпиошаВ ответ на Сеня
Сеня
Что движет одиноких мам, что они хотят от жизни и от мужчин. Я не о разводах, милочка! , а о том, что после его хотят женщины!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да после некоторых мужчин уже ничего не хотят,милочек!
им время нужно чтобы восстановить нервы и силы,чтобы детей в спокойной обстановке вырастить. Вы думаете,что женское счастье не наличии рядом мужика,а в отсутствии рядом м........чудака!
СеняВ ответ на Скорпиоша
Скорпиоша
да после некоторых мужчин уже ничего не хотят,милочек!
им время нужно чтобы восстановить нервы и силы,чтобы детей в спокойной обстановке вырастить. Вы думаете,что женское счастье не наличии рядом мужика,а в отсутствии рядом м........чудака!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне интересно мнение народа. Кого то тема задела кривым сочинением. Другие только посмеяться . Некоторые переспросили и выдали свое мнение, и оно мне понравилось. Я вообще не думаю, мне интересно что думают другие.
ЕленаВ ответ на Скорпиоша
Скорпиоша
да после некоторых мужчин уже ничего не хотят,милочек!
им время нужно чтобы восстановить нервы и силы,чтобы детей в спокойной обстановке вырастить. Вы думаете,что женское счастье не наличии рядом мужика,а в отсутствии рядом м........чудака!
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Кулёма.В ответ на Сеня
Сеня
Что движет одиноких мам, что они хотят от жизни и от мужчин. Я не о разводах, милочка! , а о том, что после его хотят женщины!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А нафига тебе это знать, ты же вроде как счастливо женат? Или собрался бежать от супруги и подыскиваешь вариант?
14567891023
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем