Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Одиноки ли мы во Вселенной?

Часто, смотря в небо, усыпанное звёздами, задумываюсь, одни ли мы во Вселенной? Существуют ли ещё миры, подобные нашему? Во Вселенной, тесно прижавшись друг к другу, рассыпаны скопления звёздных галактик, планет, туманностей… Так неужели ни на одной из них нет жизни? Мне кажется, в миллионах световых лет от Земли, на какой-нибудь планете непременно живут разумные существа, и разум их несопоставим с нашим – они намного опередили нас в прогрессе.
И вообще, откуда на Земле появилась жизнь? Во все времена выдвигалось множество гипотез. Мне близка гипотеза, что жизнь могла была занесена из Космоса, попаданием живых организмов внеземного происхождения с метеоритами и космической пылью. Или даже была намеренно занесена инопланетной цивилизацией – может для эксперимента, может, находясь перед угрозой какой-нибудь глобальной катастрофы, а может и для колонизации….
И в минуты минора, глядя на далёкую мерцающую звёздочку, хочется верить, что сидит на ней девушка, с зелёной или голубой кожей и так же запрокинув голову вверх, смотрит на наш шарик и о чём-то мечтает или грезит о других мирах…
А как Вы думаете – откуда мы и одни ли?
VrediNa
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
11
Само Совершенство
Нет, не одни.
СсылкаПожаловаться
АнонимноВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Нет, не одни.
СсылкаПожаловаться
Нет, не одни.

Ага. Силиконовые человечки заполоняют Землю :-))
СсылкаПожаловаться
Само СовершенствоВ ответ на Анонимно
Анонимно
Нет, не одни.

Ага. Силиконовые человечки заполоняют Землю :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эротические фантазии одолели?
СсылкаПожаловаться
Алина
думаю нужно быть полным дураком , что бы считать что мы одни во вселенной .что то или кто то есть однозначно....
сама обажаю смотреть на звезды....это приятно и успокаивает.
СсылкаПожаловаться
Женевьева
никто не знает наверняка....Но многие ученые не отрицают, что жизнь на Земле могла быть искусственно занесена инопланетной цивилизацией. Причем запросто могут быть цивилизации. враждебные нам. "Войну миров" с Томом Крузом кто-нить смотрел? Страсти-мордасти... А ведь такой вариант не исключен...
СсылкаПожаловаться
Василиса
Конечно космос полон жизни....
СсылкаПожаловаться
Дорыхин Виталий
наверно всетаки ОНИ есть .. расскажу свою историю , было это 20 лет назад в средней азии , стоял обычный летний вечер или не вечер ну где то ближе к полуночи и как обычно там всякие сверчки , комары , квакушки и тд . Смотрю на ночное золотистое небо и вдруг откуда ни возмись появляются три разноцветных огонька зеленый ,красный и желтый ( этот желтый был желтее в отличии от звезд)в форме треугольника и были они где-то на уровне звезд такие маленькие -маленькие , так вот, в момент их появления они стали плавно передвигаться в сторону ( что необычно ! так они по мере своего движения были видны звезды ), тогда я не придал значения к чему -то необычному , сослался на земные ракеты ,самолеты и тп ( было мне 13 лет) Все это происходило в течении одной минуты( преблизительно) и вот когда это время прошло , произошла небольшая вспышка в середине угольника , после чего каждая цветная точка п о с т е п е н н о удалилась по своей траектории . PS. Не знаю был ли это нло или что-нибудь еще ) но ЭТО сильно (залегло) в мою память ), если подобные случаи происходили с кем нибудь рад услышать от Вас. )
СсылкаПожаловаться
Владимир
К вопросу об одиночестве и Вселенной :)
Посетите новый сайт знакомств Сириус: http://szsirius.ru/
Знакомьтесь, общайтесь и не будьте одиноки! :)
СсылкаПожаловаться
Antonio
Лично для меня важнее вопрос "Зачем мы во Вселенной?" Какая разница одинок ты или нет, если до конца не узнал (а может и вообще не понял) зачем ты был создан, с какой целью? Вместо выяснения мы, по большей части, стараемся не думать об этом или довольствуемся клише ничего не объясняющим...
СсылкаПожаловаться
Владимир
А также читайте интересные статьи о знакомствах в Интернете на сайте знакомств Сириус: http://szsirius.ru/articles.php
СсылкаПожаловаться
Sibilla
однозначно не одни. однако разум, почему то, принято искать на других планетах
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru