Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Одинокие соседки

Живём в Москве , соседи наши съехали жить в загородный дом и трёшку свою сдали трём девушкам приезжим плюс минус 30 лет. Нам с мужем 30 и 34 соотвественно , муж у меня красивый мужик, видный, дорогая машина. Так вот с первого дня соседки стали к нам стучать в дверь. То открывашку надо, то ножик , то нитки , то соль, то перец. Дверь всегда открываю я, но пока они спрашивают ту или иную вещь у меня, смотрят не на меня, а вглубь квартиры . Мужа чтоли высматривают ?)))) а недавно одна из них агрессивно упрекнула моего мужа , что тот с ней тихо поздоровался ... Недо..х чтоли у одиноких дам?)))))короче прилипли как банные листы на ж..у, как вот их отвадить?)))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
128
Сыворотка Навыворотку.В ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Да вы еще и половинчаты в своих действиях. Как можно оставлять на свободе двух злодеек, заслуженно приковывая к батарее одну. В той квартире ведь тоже есть батареи. Или вы ждёте что они сами прикуются?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Дык чего сразу не написали, что приковывать всех троих надо в ИХ же съемной квартире?! А как сделать так, чтобы они не узнали нашу "комсомолку" ?! Ах, да! Сперва усыпить хлороформом одну соседку, затем вторую, а после и третью. И,пока вся троица в отрубе, перенести их к туда в квартиру, завязать глаза и довершить дело!

Ох, чувствую, фантазия разыграется сейчас. Точно! И в конце, когда очнуться, жестко отыметь их страпоном!

Блин, а если остальные соседи через стенку услышат их крики? Что они подумают?
Татьяна ИвановаВ ответ на Сыворотка Навыворотку.
Сыворотка Навыворотку.
Дык чего сразу не написали, что приковывать всех троих надо в ИХ же съемной квартире?! А как сделать так, чтобы они не узнали нашу "комсомолку" ?! Ах, да! Сперва усыпить хлороформом одну соседку, затем вторую, а после и третью. И,пока вся троица в отрубе, перенести их к туда в квартиру, завязать глаза и довершить дело!

Ох, чувствую, фантазия разыграется сейчас. Точно! И в конце, когда очнуться, жестко отыметь их страпоном!

Блин, а если остальные соседи через стенку услышат их крики? Что они подумают?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Во! Я рада что мы нашли общий язык. Технические детали думаю решите без меня. Хотя вот страпон я не одобряю. Вы собираетесь применить то, зачем они пёрлись к мужу, причем на качественно более высоком уровне. Когда у мужа упадет, страпон еще не изотртся.)))))
Я бы предложила воздушный шарик. Вводите его им вовнутрь и насосом надуваете. Пока не лопнет.
Сыворотка Навыворотку.В ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Во! Я рада что мы нашли общий язык. Технические детали думаю решите без меня. Хотя вот страпон я не одобряю. Вы собираетесь применить то, зачем они пёрлись к мужу, причем на качественно более высоком уровне. Когда у мужа упадет, страпон еще не изотртся.)))))
Я бы предложила воздушный шарик. Вводите его им вовнутрь и насосом надуваете. Пока не лопнет.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вы собираетесь применить то, зачем они пёрлись к мужу, причем на качественно более высоком уровне.


Именно это и предлагается. Не воздушный шарик с целью пыток, а именно оттрахать их так, чтобы они месяц не могли думать о не то, чтобы о любовных приключениях, а даже о том, чтобы пытаться охмурить соседа.

Впрочем, зачем все это придумываю? Пусть сама разбирается. Пусть просто перестанет бежать на каждый стук в дверь, а солью и открывашкой пусть посылает их в магазин. Пусть муж попробует не здороваться с ними. Обидятся соседки - да и хрен с ними. Их обиды - это их проблемы.

И вообще, вся эта история больше смахивает на очередной вброс.
Татьяна ИвановаВ ответ на Сыворотка Навыворотку.
Сыворотка Навыворотку.
Вы собираетесь применить то, зачем они пёрлись к мужу, причем на качественно более высоком уровне.


Именно это и предлагается. Не воздушный шарик с целью пыток, а именно оттрахать их так, чтобы они месяц не могли думать о не то, чтобы о любовных приключениях, а даже о том, чтобы пытаться охмурить соседа.

Впрочем, зачем все это придумываю? Пусть сама разбирается. Пусть просто перестанет бежать на каждый стук в дверь, а солью и открывашкой пусть посылает их в магазин. Пусть муж попробует не здороваться с ними. Обидятся соседки - да и хрен с ними. Их обиды - это их проблемы.

И вообще, вся эта история больше смахивает на очередной вброс.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Да фиг с ним вброс!
Суббота. Солнышко. Я сижу на даче, ловлю своими ножками последнее осеннее тепло. Ребята жарят шашлык и чистят мой бассейн. Топится банька. Я попутно со всем этим стебусь на форуме. Жизнь прекрасна. Мы с вами чудесно общаемся. Что тут плохого?
Сыворотка Навыворотку.В ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Да фиг с ним вброс!
Суббота. Солнышко. Я сижу на даче, ловлю своими ножками последнее осеннее тепло. Ребята жарят шашлык и чистят мой бассейн. Топится банька. Я попутно со всем этим стебусь на форуме. Жизнь прекрасна. Мы с вами чудесно общаемся. Что тут плохого?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Кстати, о шашлыках. Мне тут с утра предлагали скинуться. Отказался. Уж лучше так перебьюсь, чем буду испытывать досаду от того, что отдал 200 рублей (хотя в группе не 10 человек, а поболее), а в итоге мяса мне так и не достанется. Могу проморгать, а могут просто кинуть.
Татьяна ИвановаВ ответ на Сыворотка Навыворотку.
Сыворотка Навыворотку.
Кстати, о шашлыках. Мне тут с утра предлагали скинуться. Отказался. Уж лучше так перебьюсь, чем буду испытывать досаду от того, что отдал 200 рублей (хотя в группе не 10 человек, а поболее), а в итоге мяса мне так и не достанется. Могу проморгать, а могут просто кинуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Считай что ты их условно пропил, а похмелья таки нет. И за руль можно. Что уже само по себе здорово.
Сыворотка Навыворотку.В ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Считай что ты их условно пропил, а похмелья таки нет. И за руль можно. Что уже само по себе здорово.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Я не пью. Так что мне вдвойне легче
Жаба-Мордоед
Не пробовали раз и навсегда послать?
Татьяна ИвановаВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
Не пробовали раз и навсегда послать?
СсылкаПожаловаться
Вы рассуждаете примитивно, ну примерно как я.))))
Тётку плющит что провинциалки её хахаля сманивают.
И таки сманят. Бум ждать вторую серию.
"Я таки еду к жить к маме. а муж ахает теперь соседок" ))))))))
АнонимВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Вы рассуждаете примитивно, ну примерно как я.))))
Тётку плющит что провинциалки её хахаля сманивают.
И таки сманят. Бум ждать вторую серию.
"Я таки еду к жить к маме. а муж ахает теперь соседок" ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К маме я не еду, у меня своя недвижимость в мск)))
вячеслав В ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
Не пробовали раз и навсегда послать?
СсылкаПожаловаться
Зачем женщин обижать!....
Смотрите у меня!....Чтобы я этого больше не слышал от Вас!...
Жаба-МордоедВ ответ на вячеслав
вячеслав
Зачем женщин обижать!....
Смотрите у меня!....Чтобы я этого больше не слышал от Вас!...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не обижать, а обозначить границы дозволенного.
Сыворотка Навыворотку.
Странно, что муж не особо-то пытается их отшить. Но и сами лучше не старайтесь - все равно этого никто не оценит, даже ваш муж. Более того, он расценит ваши меры, как попытку удержать его около себя - риск измены в этом случае только возрастет.

И вообще, просто не открывайте им дверь! Или вы, как загипнотизированная, бежите на каждый стук? В таком случае обратитесь к психоаналитику.
Татьяна ИвановаВ ответ на Сыворотка Навыворотку.
Сыворотка Навыворотку.
Странно, что муж не особо-то пытается их отшить. Но и сами лучше не старайтесь - все равно этого никто не оценит, даже ваш муж. Более того, он расценит ваши меры, как попытку удержать его около себя - риск измены в этом случае только возрастет.

И вообще, просто не открывайте им дверь! Или вы, как загипнотизированная, бежите на каждый стук? В таком случае обратитесь к психоаналитику.
СсылкаПожаловаться
Да муж их втихую уж давно мочалит.
А то что она бежит открывать дверь - извращенка 100%.
А может комсомолка. Они, говорят, все были извращенцы.
вячеслав В ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Да муж их втихую уж давно мочалит.
А то что она бежит открывать дверь - извращенка 100%.
А может комсомолка. Они, говорят, все были извращенцы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"мочалит"...какая пошлость...никакого романтизму....
Татьяна ИвановаВ ответ на вячеслав
вячеслав
"мочалит"...какая пошлость...никакого романтизму....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну хорошо, хорошо, я сёдня добрая...
Пусть будет "вдувает";))))))
Сыворотка Навыворотку.В ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Ну хорошо, хорошо, я сёдня добрая...
Пусть будет "вдувает";))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да уж лучше пусть будет "жарит!!!"
Татьяна ИвановаВ ответ на Сыворотка Навыворотку.
Сыворотка Навыворотку.
Да уж лучше пусть будет "жарит!!!"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Годится.... (хотя тема явно не раскрыта).
вячеслав В ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Ну хорошо, хорошо, я сёдня добрая...
Пусть будет "вдувает";))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вот...другое дело. "Ябейвдул"....повеяло чем-то родным и близким...
Татьяна ИвановаВ ответ на вячеслав
вячеслав
Ну вот...другое дело. "Ябейвдул"....повеяло чем-то родным и близким...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что то подозрительно быстро вы согласились.....
Наверное уже не девочка.))))))
вячеслав В ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Что то подозрительно быстро вы согласились.....
Наверное уже не девочка.))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Какие интересные логические построения. Надо записать. Пригодится для примеров в диссертации.
Татьяна ИвановаВ ответ на вячеслав
вячеслав
Какие интересные логические построения. Надо записать. Пригодится для примеров в диссертации.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Дарю! Я сёдни добрая.
АнонимВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Да муж их втихую уж давно мочалит.
А то что она бежит открывать дверь - извращенка 100%.
А может комсомолка. Они, говорят, все были извращенцы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блин пять баллов вам, мне вы нравитесь )))
вячеслав
Вот с этого все и начинается.
Сначала просто здороваются, потом пригласят к себе на "день рождения" посидеть, а кончится все бесподобным сексом!...
Хорошо - то как братцы!...
malena malina
Ахах седня просто веселуха.никак тебе не отвадить просто запасись успокоительным
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем