Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Одинокие женщины и ... одиночество

Одинокие женщины, как Вы проводите свое одиночество? Все парами, а Вы одна!
Пару лет назад развелась, живу с мамой. УЖАСНО ! Замуж здесь не хочу, уехать не могу - мать-старушка, нуждается в заботе. 
Вот сижу скучаю, все время в депрессии. И мне радости мало и маме покоя нет, смотреть на мои слезы. Она же понимает, что мне обуза, и так оно и есть.
Что делать ? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
141
АнонимВ ответ на saharova svetlana
saharova svetlana
Извините, сколько Вам лет? Вроде бы Вы должны быть уже взрослым человеком, если Ваша мама уже пожилая женщина, а психология у Вас детская, инфантилизм очевидный, уж не обижайтесь! Вам здесь многие правильно пишут, что "где-то" или "откуда-то" счастья не дождетесь, пока сами не начнете его генерировать...Вы хотите его найти в какой-то сказочной стране - а Вы готовы ЖИТЬ в этой сказочной стране по ее законам? С принцем, который будет механиком в маленькой автомастерской, с единственным развлечением в жизни: в пятницу вечером выпить много-много пива с друзьями и посмотреть пресловутый футбол? )) И почему Вы решили, что Вами заинтересуется если уж не принц, то хотя бы старший бухгалтер какого-нибудь крупного европейского банка? )) Так что не стесняйтесь- ходите по магазинам, в кафе с подружками, учите язык(английский,немецкий, итальянский....), делайте это с радостью....Мужчины не любят "депрессивных" женщин!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да и чем Вам механик не угодил. Мне положение мужчины в обществе безразлично. Главное - это отношение ко мне.
Комментарий удален.Почему?
Отличный план)
Елена Манго
Лучшее средство от депрессии-мужчина.
АнонимВ ответ на Елена Манго
Елена Манго
Лучшее средство от депрессии-мужчина.
СсылкаПожаловаться
Согласна. Но здесь не хочу замуж, а начни встречаться придется выходить. Город маленький.
Ирина НазароваВ ответ на Аноним
Аноним
Согласна. Но здесь не хочу замуж, а начни встречаться придется выходить. Город маленький.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что тогда остаётся? рассада да книги)))
Ирина Назарова
а что тогда остаётся? рассада да книги)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правы.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Наталья
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да. Соседи, разговоры.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Да и так и пеку, и жарю, и убираю, и стираю. Мама ничего не делает. Прям рабыня Изаура. Иногда говорю ей, ты для этого меня родила, чтобы сиделка на старости была?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Это и так бремя. Для мужа делаешь, так хоть отдача - мужчина в доме, секс, праздники вместе, а для мамы неинтересно.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Я ей много чего за границей покупаю и так. Итальянские носочки и прочее.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Да, к сожалению. Забочусь о ней. Но мозг выношу.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Да, к сожалению. Забочусь о ней. Но мозг выношу.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Зачем возвращались? Чтоб укоротить жизнь маме? Я в 23 года сообразила не возвращаться.потому что видела.как мама переживает по любому случаю.Лучше жить отдельно-всем спокойнее.
... ибоВ ответ на Аноним
Аноним
Это и так бремя. Для мужа делаешь, так хоть отдача - мужчина в доме, секс, праздники вместе, а для мамы неинтересно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы такие кошмарные вещи говорите: "для мамы неинтересно", что даже читать страшно.
Предполагаю, что ваша сумятица в душе и от этих страшных слов
Алевтина АВ ответ на Аноним
Аноним
Да и так и пеку, и жарю, и убираю, и стираю. Мама ничего не делает. Прям рабыня Изаура. Иногда говорю ей, ты для этого меня родила, чтобы сиделка на старости была?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая вы, однако, прекрасная дочь. Так и мужчина вам зачем? Только *ахаться да по подружкам шастать? Ему тоже хоть иногда надо что то варить и жарить. Ему потом тоже будете мозг выносить, что он вас только ради этого завел. В магазине ей стыдно одной. Бедную маму вашу жалко, выслушивать такое от ребенка, ради которого она ночей не спала и отказала во многом себе, ради вас.
Комментарий удален.Почему?
НатальяВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Так готовили, что он сбежал?)))
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
Так готовили, что он сбежал?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет, я сбежала. Когда выходила замуж за мужчину старше себя, интересно было, потом поняла скучно, разница в возрасте большая.
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, я сбежала. Когда выходила замуж за мужчину старше себя, интересно было, потом поняла скучно, разница в возрасте большая.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Можно в цирке с клоунами знакомиться, раз скучно.
Жужа
К нам приходи. ))) Здесь не дадут скучать - и погладят, и облают, и мама рядом.
МарьяВ ответ на Жужа
Жужа
К нам приходи. ))) Здесь не дадут скучать - и погладят, и облают, и мама рядом.
СсылкаПожаловаться
Вот уже и погладили, и облаяли))) все какое то разнообразие)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем