Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Одиноко и больно....

Сегодня 9 дней как не стало любимого мужчины. Мне очень одиноко без него. Поговорите со мной люди. Пожалуйста.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Аноним
Аноним
Наверное не болит больше сердце у него. Я говорю просто в пустоту а может действительно слышит.
За картинку спасибо большое
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы попробуйте расслабиться и успокоиться. Тогда вы еще его и почувствуете. Но чтобы было тихо, и никто не мешал. И настройтесь на него, вы поймете как ему. И ради него живите дальше, и учитесь опять радоваться жизни, чтобы его не расстраивать. Ведь он переживает, что вам плохо.
ГлюмдалькличВ ответ на Аноним
Аноним
Наверное не болит больше сердце у него. Я говорю просто в пустоту а может действительно слышит.
За картинку спасибо большое
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно, слышит... Не отчаивайтесь, соболезнования мои примите...
Лилечка
Не грустите.. Время заглушит боль. Сейчас он смотрит на вас откуда- то сверху и оберегает от невзгод.. Он будет жить в вашей душе, пока вы помните о нём.
АнонимВ ответ на Лилечка
Лилечка
Не грустите.. Время заглушит боль. Сейчас он смотрит на вас откуда- то сверху и оберегает от невзгод.. Он будет жить в вашей душе, пока вы помните о нём.
СсылкаПожаловаться
Я о нём никогда не забуду. Он много значил для меня
koshka mainecoon
А что с ним случилось? Очень соболезную.
АнонимВ ответ на koshka mainecoon
koshka mainecoon
А что с ним случилось? Очень соболезную.
СсылкаПожаловаться
На выезде в пропасть сорвался.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Аноним
Аноним
На выезде в пропасть сорвался.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит пришло его время. У каждого свой срок. Он выполнил свою задачу на земле.
АнонимВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Значит пришло его время. У каждого свой срок. Он выполнил свою задачу на земле.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это мужское упрямство и глупость командира.
Bob
Крепости духа, Вам! Держитесь!
АнонимВ ответ на Bob
Bob
Крепости духа, Вам! Держитесь!
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое вам. Простите что не ответила сразу.
koshka mainecoon
Это не просто ужасно, это намного больше.. Крепитесь, как можете, пишите нам, но не падайте духом пожалуйста.
АнонимВ ответ на koshka mainecoon
koshka mainecoon
Это не просто ужасно, это намного больше.. Крепитесь, как можете, пишите нам, но не падайте духом пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое. Постараюсь не падать.
koshka mainecoon
Представьте, что он рядом, он никуда не ушел, он даже на форуме читает все, что мы пишем и поддерживает вас. Он не хочет, чтоб вы страдали.
АнонимВ ответ на koshka mainecoon
koshka mainecoon
Представьте, что он рядом, он никуда не ушел, он даже на форуме читает все, что мы пишем и поддерживает вас. Он не хочет, чтоб вы страдали.
СсылкаПожаловаться
Я стараюсь не плакать и не страдать но всё таки очень больно еще. Я за 6 лет сроднилась с ним. Мы как одно целое были.
Анна
Искренне вам желаю пережить горе, НАХОДИТЕ в себе силы жить дальше. Жизнь одна.
lina
я прошла через подобное. 9 дней- ещё мало. полегче будет через год.
koshka mainecoon
У меня боль от потери 5 лет длилась, сейчас осталась только светлая и чистая память.
АнонимВ ответ на koshka mainecoon
koshka mainecoon
У меня боль от потери 5 лет длилась, сейчас осталась только светлая и чистая память.
СсылкаПожаловаться
Соболезную вашей утрате.. Это очень страшно..
Александра Воробьева
Главное,не замыкайтесь в себе.Если хочется плакать-плачьте.
И помните,что горе лечится любовью и работой.Идите к людям.
И дай вам Бог всего самого хорошего!
Александра Воробьева
Главное,не замыкайтесь в себе.Если хочется плакать-плачьте.
И помните,что горе лечится любовью и работой.Идите к людям.
И дай вам Бог всего самого хорошего!
СсылкаПожаловаться
На работу то я больше всего и боюсь идти. Там люди косвенно виновные в смерти любимого. Но придётся. Может легче станет. Спсибо вам
Александра Воробьева В ответ на Аноним
Аноним
На работу то я больше всего и боюсь идти. Там люди косвенно виновные в смерти любимого. Но придётся. Может легче станет. Спсибо вам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если сменить работу?
И вы-отвлечетесь,и не надо будет видеть неприятных вам людей.
А там,может,и рост карьерный,и друзья новые.
Александра Воробьева
А если сменить работу?
И вы-отвлечетесь,и не надо будет видеть неприятных вам людей.
А там,может,и рост карьерный,и друзья новые.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой у нас с этим сложно. Вариант это только перевод в другую бригаду, что я и сделаю скорее всего. Спасибки вам за идею
Звездафшоке
ойе, как жаль....Автор держитесь. Вы могли быть с ним, но вы то в пропасть не соравались. Знаитч, нужны зачем то на этой земле остались...
АнонимВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
ойе, как жаль....Автор держитесь. Вы могли быть с ним, но вы то в пропасть не соравались. Знаитч, нужны зачем то на этой земле остались...
СсылкаПожаловаться
Женщины не выезжают на выезды. И когда мы вдвоём ходим в горы то днём а не ночью как их послали.
Инесса СМорисом
Спасибо, что доверили самое сокровенное, всем сердцем поддерживаю Вас, соболезную и желаю, чтобы в сердце осталась добрая память и любовь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем