Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Одна баба вчера меня уколола и, улыбаясь, наблюдала за реакцией

4 года назад мы с ней были в одном коллективе, где одна коллега увела у меня моего мужчину - тоже нашего коллегу. И я уволилась. Не захотела смотреть  каждый день на них.
 И вот эта баба мне вчера говорит "А Тамара беременна"
Я - "Какая Тамара?" А она - "Не притворяйся, помнишь же ! Ты же из-за них ушла"
а я тогда все устроила так, что ушла из-за руководителя. Люди все знали, конечно, но тактично молчали, а она - видите какая стервятница!  Как мне было неприятно! Аж лицо запылало от ее интонации, как от пощечины.
А вы - что бы ей ответили ?
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
145
золот@я панdа
правильно ответили) у этой тамары впереди ещё куча
а Вы расслабьтесь уже, успокойтесь и улыбнитесь, что не вляпались
ШумВ ответ на золот@я панdа
золот@я панdа
правильно ответили) у этой тамары впереди ещё куча
а Вы расслабьтесь уже, успокойтесь и улыбнитесь, что не вляпались
СсылкаПожаловаться
Почему?
золот@я панdаВ ответ на Шум
Шум
Почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
потому что уволиться должен был тот...мужчина...будь он...порядочен)
Светлана Сми.В ответ на золот@я панdа
золот@я панdа
потому что уволиться должен был тот...мужчина...будь он...порядочен)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, это Вы рано сделали выводы.
Может быть там отношения были вовсе не на стадии жених-невеста, а на начальной. Женщины любят преувеличивать значения событий. Может быть и такое, что несколько раз встретились, немного поухаживал, а для неё это уже "мой мужчина", хотя мужчина лишь только присматривался.
Автор же не писала, что они встречались давно, что собирались пожениться, что жили вместе.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Ну, это Вы рано сделали выводы.
Может быть там отношения были вовсе не на стадии жених-невеста, а на начальной. Женщины любят преувеличивать значения событий. Может быть и такое, что несколько раз встретились, немного поухаживал, а для неё это уже "мой мужчина", хотя мужчина лишь только присматривался.
Автор же не писала, что они встречались давно, что собирались пожениться, что жили вместе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у нас ничего серьезного не было - только месяц встречались. Сама замена произошла крайне грубо и унизительно. Поэтому я хотела бы чтобы все забыли.
Светлана Сми.В ответ на ☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
у нас ничего серьезного не было - только месяц встречались. Сама замена произошла крайне грубо и унизительно. Поэтому я хотела бы чтобы все забыли.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну расскажите уже до конца всё, может быть Вас сейчас и отпустят эти переживания. Может быть, Вы, замалчивая, загнали их глубоко внутрь себя. Что случилось? Что он сделал, в чём и как унизил?

Может потому что и не было ничего серьёзного, случилось так, как случилось, ему было по фигу на Вас.
золот@я панdаВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Ну, это Вы рано сделали выводы.
Может быть там отношения были вовсе не на стадии жених-невеста, а на начальной. Женщины любят преувеличивать значения событий. Может быть и такое, что несколько раз встретились, немного поухаживал, а для неё это уже "мой мужчина", хотя мужчина лишь только присматривался.
Автор же не писала, что они встречались давно, что собирались пожениться, что жили вместе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у этого мужчины семеро (!) детей, тамара восьмым беременна, увела у женщины с 4-мя детьми мужчину с 7-ю. больше на эту тамару никто не позарился))) чего страдать?
Светлана )
Пожелала бы тройню!
Anna AvonarThiS
я бы сказала, что это новость вчерашнего дня;)
мамонтенок ***

спросила бы "Кого ждут?", я умею делать лицо радостной идиотки.
И прекратила бы общение с этой ***.
Эйве
а тебе то что. я бы этой медузе так и ответила А ТЕБЕ то что??? влюбилась? и ядовительно так улыбнулась бы.
одуванчик
Я бы в таком случае сказала- славу богу ,что не я от него беременна.
ViRus
Беременной желаю счастья! А Вас я не узнаю, мы знакомы?
Виктория Куличенко
Она просто хотела обсудить какая Тамара ..ука.
А вы не поняли..
Оксана Берлин
А надо отвечать?
Ольга Орлова
Эту даму вам стоит просто пожалеть.Счастливые гармоничные люди не станут намеренно делать больно другим,пытаться расстроить,поддеть,да даже просто испортить настроение.Значит,нет у нее ни счастья,ни радости,ни любви.Пожалейте,простите и забудьте.
И кстати,карму никто не отменял)жизнь отомстит за нас лучше,чем мы сами могли бы)
Василена
Если хорошая работа, то увольняться из-за таких "коллег" не стоило. А ответить сразу не все могут достойно, умная мысля приходит опосля. Заранее готовьте ответы на провокационные вопросы, типа "С какой целью иетересуетесь?" и пожестче, чтобы охота в следующий раз отпала у таких знакомых подходить с такими разговорами.
Елена
не помню - сказала бы. - по себе людей не судят: может ты все время притворяешься. и вообще заняться мне больше нечем, чем сплетни всякие собирать. я больше своей жизнью занята.
что-то наподобие этого.
ДиНочка
А почему вы устроили все так, что виноватым оказался руководитель? Не хорошо...Дали пощечину руководителю, вот и получили в ответ...Ничего хлесткого я не увидела в словах вашей коллеги. Да,вас бросили (раз так, значит было за что, от добра добра не ищут), предпочли Тамару, осчасливили её, сделав матерью, и что? Не ваш это был человек просто, а её, вот и все Ответила бы, что безмерно рада за них, что желаю счастья, тем более, спустя 4 года, когда у всех своя жизнь давно, что было, то сплыло, а кто помянет-тому глаз вон.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на ДиНочка
ДиНочка
А почему вы устроили все так, что виноватым оказался руководитель? Не хорошо...Дали пощечину руководителю, вот и получили в ответ...Ничего хлесткого я не увидела в словах вашей коллеги. Да,вас бросили (раз так, значит было за что, от добра добра не ищут), предпочли Тамару, осчасливили её, сделав матерью, и что? Не ваш это был человек просто, а её, вот и все Ответила бы, что безмерно рада за них, что желаю счастья, тем более, спустя 4 года, когда у всех своя жизнь давно, что было, то сплыло, а кто помянет-тому глаз вон.
СсылкаПожаловаться
А ее все равно никто не любил и потом ее выжили.
Не в том дело, что меня поменяли на молодую, а в том, что он это сделал унизительным способом, и напоминать мне об этом даже не бестактность, а целенаправленное действо
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
А ее все равно никто не любил и потом ее выжили.
Не в том дело, что меня поменяли на молодую, а в том, что он это сделал унизительным способом, и напоминать мне об этом даже не бестактность, а целенаправленное действо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и логика у вас женщина, очернили человека, потому что её "все равно никто не любил"...скажу больше, жизнь еще не раз вам об этом напомнит....
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на ДиНочка
ДиНочка
Ну и логика у вас женщина, очернили человека, потому что её "все равно никто не любил"...скажу больше, жизнь еще не раз вам об этом напомнит....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не буду говорить за других - лично мне что она сделала - выживала меня только из-за того что ДУМАЛА, что я ее подсиживаю!! Она слабый специалист, и я каждый день но там то там делала ее работу. Ради общего дела. Иначе она бы завалила всю работу. Но меня никак не поставили бы руководителем - у меня нет образования! Близко даже нет
Василиса
Она просто сказала Правду, а она они никому не нравится и вам тоже.
Аннета Ананьева
Тамаре выразила бы огромную благодарность, что увела от меня крс ( крупнорогатыйскот) благодаря Тамаре сейчас у меня самый лучший мужчина на свете.
Аннета АнаньеваВ ответ на Аннета Ананьева
Аннета Ананьева
Тамаре выразила бы огромную благодарность, что увела от меня крс ( крупнорогатыйскот) благодаря Тамаре сейчас у меня самый лучший мужчина на свете.
СсылкаПожаловаться
Уводят скотину. Если что.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем