Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Одна дома. Серия первая. СТРААААШНО.....

Я тут в первый раз за 8 лет одна дома осталась. Всё семейство на моря укатило, даже дитятку моего забрали.
Вот вроде живи и радуйся - бардак разведи, напейся, подруг собери, киношку слезливую посмотри, собой займись...
Так нет же, идеальный порядок навела, пить неохота, подружки (как специально) все заняты, себя в порядок уже привела.
И вот тут встают две проблемы:
1. Чё делать то вечером?!!!
2. Страшно то как одной ночевать....Четыре пустых комнаты....Что то шуршит, стукает... Монстры и маньяки мерещатся...
Хотя от маньяка я бы не отказалась уже ))) Хоть одна живая душа )))
Вот что бы вы делали?
Можете конечно оборжать меня (большая тетка боится тех, кто ночью из под кровати....), но реально не по себе... (((

Я тут как раз щас домой с работы поеду, через 1,5 часика буду дома, а вы пока мне тут советов накидайте. Ну пожалуйста!!!
Приеду - разбираться буду. И к ночи готовиться (загробным шепотом....)
Нюрка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
344
Сальма ХайекВ ответ на Нюрка
Нюрка
Мне и так после просмотра "Я-легенда" месяц гады эти снились ((( Так что мне низззя, я ж натура впечатлительная!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ржу))) Ты "Астрал" посмотри или несколько серий Supernatural.))))
Мара дост (провинциалка)В ответ на Нюрка
Нюрка
Мне и так после просмотра "Я-легенда" месяц гады эти снились ((( Так что мне низззя, я ж натура впечатлительная!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Впечатлительным надо смотреть комедии на ночь.Вон по ОРТ в 21.30 идет комедия сейчас о том,как жена и любовница в результате дтп поменялись душами. Прикольно.
Мара дост (провинциалка)
Впечатлительным надо смотреть комедии на ночь.Вон по ОРТ в 21.30 идет комедия сейчас о том,как жена и любовница в результате дтп поменялись душами. Прикольно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как раз это и смотрела вчерась, поржала )))
АлексаВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Расчленёночку бы в такой момент посмотреть, чтобы всё натурально было - можно бз звука под классическую музыку )))
СсылкаПожаловаться
Расчленёночку бы в такой момент посмотреть, чтобы всё натурально было - можно бз звука под классическую музыку )))

Какой ты кровожадный братец!
Светлана
эээ..как все запущено..у меня муж в командировке. думала отдохну.. -куда там!!!
Каждый день какие-то дела...устаю так, что некогда маньяков боятся..моментально засыпаю..
НюркаВ ответ на Светлана
Светлана
эээ..как все запущено..у меня муж в командировке. думала отдохну.. -куда там!!!
Каждый день какие-то дела...устаю так, что некогда маньяков боятся..моментально засыпаю..
СсылкаПожаловаться
везет же некоторым ))) у меня всё наоборот ))) когда куча дел, то бодряк наступает, не могу остановиться и сон пропадает. А вот когда дел нет, так я расслабляюсь и сплю как сурок ))) Только вот в одиночестве сурок не включается, гад такой (((
СветланаВ ответ на Нюрка
Нюрка
везет же некоторым ))) у меня всё наоборот ))) когда куча дел, то бодряк наступает, не могу остановиться и сон пропадает. А вот когда дел нет, так я расслабляюсь и сплю как сурок ))) Только вот в одиночестве сурок не включается, гад такой (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А утром как просыпаетесь?)) мне вот одна дома, не одна.. в 6.15 встань и собирайся на работу)) так что ближе к вечеру я как тюлень на диване))
НюркаВ ответ на Светлана
Светлана
А утром как просыпаетесь?)) мне вот одна дома, не одна.. в 6.15 встань и собирайся на работу)) так что ближе к вечеру я как тюлень на диване))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просыпаюсь тяжко вне зависимости одна-не одна. Сова я ))) Только мне везет, я могу на работу опаздывать или вообще позвонить и сказать, что не могу приехать (типа дела в городе))) Но "в 6-15" - это не про меня, для меня подвиг в 8-00 проснуться )))
СветланаВ ответ на Нюрка
Нюрка
Просыпаюсь тяжко вне зависимости одна-не одна. Сова я ))) Только мне везет, я могу на работу опаздывать или вообще позвонить и сказать, что не могу приехать (типа дела в городе))) Но "в 6-15" - это не про меня, для меня подвиг в 8-00 проснуться )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вотттт.. шоб не маяться ночью от кошмарофф..надо вставать пораньше..
почитайте книжку кстати..тут посоветовали "Приключения пышки на сайте знакомств";)) грят ржут..лучше любой комедии))
НюркаВ ответ на Светлана
Светлана
Вотттт.. шоб не маяться ночью от кошмарофф..надо вставать пораньше..
почитайте книжку кстати..тут посоветовали "Приключения пышки на сайте знакомств";)) грят ржут..лучше любой комедии))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну не могу я пораньше!!!!мне потом плохо весь день....Сова я....А вот за книжку спасибки! Книжки я люблю ))) Щас скачаю )))
Лу
Советую посмотреть на ночь "Звонок";))) (Я как раз одна дома его глянула, брррр... ещё доооолго потом телика по ночам шугалась)
НюркаВ ответ на Лу
Лу
Советую посмотреть на ночь "Звонок";))) (Я как раз одна дома его глянула, брррр... ещё доооолго потом телика по ночам шугалась)
СсылкаПожаловаться
а как я потом жить то буду телека шугаясь? Он ведь у меня в проходной гостиной стоит... Как на кухню то ходить? А в туалет? Боюся я чё то....)))
Сальма ХайекВ ответ на Лу
Лу
Советую посмотреть на ночь "Звонок";))) (Я как раз одна дома его глянула, брррр... ещё доооолго потом телика по ночам шугалась)
СсылкаПожаловаться
Это когда девка из телека вылазила?)))
Сальма Хайек
Это когда девка из телека вылазила?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага))...жуткий фильм(
Ксанка ЧУДОвище ))
Ну так вы ж уже и написали. чем заниматься будете.
Комментарий удален.Почему?
Ефрем из СССРВ ответ на Лера Новодворская
Комментарий удален.Почему?
Смотри, а то накликаешь на себя недержание от страха )))
Комментарий удален.Почему?
Ефрем из СССРВ ответ на Лера Новодворская
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Тогда посмотри киношку - жучки-трупоеды на Эвересте )))
нана молотоваВ ответ на Лера Новодворская
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
а коммунисты???
Комментарий удален.Почему?
могу поделиться своими проблемками ))) приезжайте, вместе бояться будем ))) у меня тут ромчик припасен, могу поделиться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
да без проблем!!! В меню: ребрышки говяжьи в томатно-овощном соусе, язычок отварной телячий, картофель запеченый ну и закусочки )))) Наготовила, дура, есть то всё-равно не кому... А для хорошего человека не жалко )))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
ну всё! мне теперича не страшно совсем!!! с такими то гостями ))) адресочек "на деревню бабушке" высылать?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем