Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Одна и та же женщина в 44-м и 52-м размере. Ощущения.

Обещала форумчанке одной написать тему про то, как одна и та же женщина чувствует себя в совершенно разном теле.
Мой личный опыт. И том как в зависимости от лишних кг изменяется с плюса на минус внимание мужчин к женщине.
Постараюсь кратко. Но тема не краткая совсем.
Ирида Ирида
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
836
1345678934
Анита БлейкВ ответ на NB
NB
привлекательная внешность, увы не ваш конёк - даже в юности, так откуда вам знать про штабеля
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Точняк. Отсюда и вечно такие озлобленные и унылые комменты. ))). И еще в других веру убить постоянно пытается
Анита Блейк
Точняк. Отсюда и вечно такие озлобленные и унылые комменты. ))). И еще в других веру убить постоянно пытается
СсылкаПожаловаться
История переписки7
своеобразная месть женскому полу...а что ей остаётся? на минутку представить девочку с таким как у неё фейсом - облом с младенчества, одно спасение в бухгалтерии-вот и упражняется
малина сладкаяВ ответ на NB
NB
своеобразная месть женскому полу...а что ей остаётся? на минутку представить девочку с таким как у неё фейсом - облом с младенчества, одно спасение в бухгалтерии-вот и упражняется
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Зачем так человека обижать?
малина сладкая
Зачем так человека обижать?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
поинтересуйся с чего вдруг твоя подзащитная автора решила опустить
Snow BlackВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Худая корова - совсем не газель.
Возраст ваш уходит, штабелей больше не ждите ни при каком весе.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласна... а ещё, возможно, штабелями падали от уверенности в себе автора, а когда она располнела, глаза гореть перестали. Плюс, до родов женщина чаще куда-то выбирается, и, конечно, мужчины внимание обращают. Знаете (это уже к автору), я после первых и вторых родов была худая, однако же когда тащила двойную коляску по парку, что-то штабелями никто не укладывался:) может, их пугал мой слегка замотанный вид?;)
Ирида ИридаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Худая корова - совсем не газель.
Возраст ваш уходит, штабелей больше не ждите ни при каком весе.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Конечно. Уходит. Но хоть сама себе буду приятна. И не буду вызывать отвращение у себя и других
Elena PomorcevaВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
2
недели назад закончила ГВ и решительно взялась за похудение. с 18 ч до 8
утра не ем ничего вообще. днем только правильное питание.Похудела на
2,5 кг.Конечно, это ни о чем, если у тебя до идеального веса еще 28 кг.
Но я больше точно не хочу быть рядовой жирной теткой.
И
не убеждайте меня и себя, что мужики прям в штабеля складываются у ног
женщин, которые больше напоминают рождественского поросенка.
Я знаю как смотрят и кто смотрит на спортивных и стройных и ярких женщин 44 размера и как смотрят на 52 размер. Небо и земля.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну и молодец что поняли и взялись за себя. Главное не сдаваться!! Я на спорт вернулась как малому 3 месяца стукнуло, ГВ это никак не помешало, перед тренировкой сцеживалась и все)
Удачи Вам!!!!
Ирида ИридаВ ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
Ну и молодец что поняли и взялись за себя. Главное не сдаваться!! Я на спорт вернулась как малому 3 месяца стукнуло, ГВ это никак не помешало, перед тренировкой сцеживалась и все)
Удачи Вам!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я на спорт хожу с 2 мес ребенку
Ирида ИридаВ ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
Ну и молодец что поняли и взялись за себя. Главное не сдаваться!! Я на спорт вернулась как малому 3 месяца стукнуло, ГВ это никак не помешало, перед тренировкой сцеживалась и все)
Удачи Вам!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо)
Софи_В ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
2
недели назад закончила ГВ и решительно взялась за похудение. с 18 ч до 8
утра не ем ничего вообще. днем только правильное питание.Похудела на
2,5 кг.Конечно, это ни о чем, если у тебя до идеального веса еще 28 кг.
Но я больше точно не хочу быть рядовой жирной теткой.
И
не убеждайте меня и себя, что мужики прям в штабеля складываются у ног
женщин, которые больше напоминают рождественского поросенка.
Я знаю как смотрят и кто смотрит на спортивных и стройных и ярких женщин 44 размера и как смотрят на 52 размер. Небо и земля.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я в принципе с Вами согласна. Меня только одно смущает:а зачем Вам надо,чтоб на Вас оборачивались, обращали внимание и штабелями укладывались? Это ж так скучно и даже противно,если ты замужем, и муж тебя любит. Я не в укор,не подумайте. Просто интересно!: )
Вероника ГапоноваВ ответ на Софи_
Софи_
Я в принципе с Вами согласна. Меня только одно смущает:а зачем Вам надо,чтоб на Вас оборачивались, обращали внимание и штабелями укладывались? Это ж так скучно и даже противно,если ты замужем, и муж тебя любит. Я не в укор,не подумайте. Просто интересно!: )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, точно, просто отвратительно, когда все мужики в восторге, а женщины от зависти лопаются))) гораздо приятнее ублажить мужа - ходить в парандже)))
Вероника Гапонова
Да, точно, просто отвратительно, когда все мужики в восторге, а женщины от зависти лопаются))) гораздо приятнее ублажить мужа - ходить в парандже)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Верно.Отвратительно.
О парандже -Ваши выводы.К моему посту никак не относятся.
Ирида ИридаВ ответ на Софи_
Софи_
Я в принципе с Вами согласна. Меня только одно смущает:а зачем Вам надо,чтоб на Вас оборачивались, обращали внимание и штабелями укладывались? Это ж так скучно и даже противно,если ты замужем, и муж тебя любит. Я не в укор,не подумайте. Просто интересно!: )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Самооценку повышает. Только и всего. Приятно быть красивой и яркой
Вано KelmeВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Самооценку повышает. Только и всего. Приятно быть красивой и яркой
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, для себя родимой приятно. Недавно с собой тонкой-звонкой заново познакомилась - нравится :) Кстати, мы ровесницы. Удачи вам!
Ирида ИридаВ ответ на Вано Kelme
Вано Kelme
Да, для себя родимой приятно. Недавно с собой тонкой-звонкой заново познакомилась - нравится :) Кстати, мы ровесницы. Удачи вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо!
Софи_В ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Самооценку повышает. Только и всего. Приятно быть красивой и яркой
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ясно. Самооценка-вещь губительная,кстати. Но это уже другая тема.
Евгения В ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
2
недели назад закончила ГВ и решительно взялась за похудение. с 18 ч до 8
утра не ем ничего вообще. днем только правильное питание.Похудела на
2,5 кг.Конечно, это ни о чем, если у тебя до идеального веса еще 28 кг.
Но я больше точно не хочу быть рядовой жирной теткой.
И
не убеждайте меня и себя, что мужики прям в штабеля складываются у ног
женщин, которые больше напоминают рождественского поросенка.
Я знаю как смотрят и кто смотрит на спортивных и стройных и ярких женщин 44 размера и как смотрят на 52 размер. Небо и земля.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я желаю вам успехов.
Ирида ИридаВ ответ на Евгения
Евгения
Я желаю вам успехов.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо)
Ирина ПазухинаВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
2
недели назад закончила ГВ и решительно взялась за похудение. с 18 ч до 8
утра не ем ничего вообще. днем только правильное питание.Похудела на
2,5 кг.Конечно, это ни о чем, если у тебя до идеального веса еще 28 кг.
Но я больше точно не хочу быть рядовой жирной теткой.
И
не убеждайте меня и себя, что мужики прям в штабеля складываются у ног
женщин, которые больше напоминают рождественского поросенка.
Я знаю как смотрят и кто смотрит на спортивных и стройных и ярких женщин 44 размера и как смотрят на 52 размер. Небо и земля.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
может вы стали теткой, потому что в комплексы свои погрузились? Я тебе скажу что не знаю как 50, но с 48 можно быть и красоткой и куколкой. Сейчас много моделей плюс сайс, а спрос как известно рождает предложение.
Ирида ИридаВ ответ на Ирина Пазухина
Ирина Пазухина
может вы стали теткой, потому что в комплексы свои погрузились? Я тебе скажу что не знаю как 50, но с 48 можно быть и красоткой и куколкой. Сейчас много моделей плюс сайс, а спрос как известно рождает предложение.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Теткой становятся потому что кг добавляют возраста и вид портят, выглядишь никак
ЕлькаВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
2
недели назад закончила ГВ и решительно взялась за похудение. с 18 ч до 8
утра не ем ничего вообще. днем только правильное питание.Похудела на
2,5 кг.Конечно, это ни о чем, если у тебя до идеального веса еще 28 кг.
Но я больше точно не хочу быть рядовой жирной теткой.
И
не убеждайте меня и себя, что мужики прям в штабеля складываются у ног
женщин, которые больше напоминают рождественского поросенка.
Я знаю как смотрят и кто смотрит на спортивных и стройных и ярких женщин 44 размера и как смотрят на 52 размер. Небо и земля.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну здравствуй КЭП....Америку что ли открыли?
FofinhaВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
2
недели назад закончила ГВ и решительно взялась за похудение. с 18 ч до 8
утра не ем ничего вообще. днем только правильное питание.Похудела на
2,5 кг.Конечно, это ни о чем, если у тебя до идеального веса еще 28 кг.
Но я больше точно не хочу быть рядовой жирной теткой.
И
не убеждайте меня и себя, что мужики прям в штабеля складываются у ног
женщин, которые больше напоминают рождественского поросенка.
Я знаю как смотрят и кто смотрит на спортивных и стройных и ярких женщин 44 размера и как смотрят на 52 размер. Небо и земля.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ирида, голод с 6 вечера до 8 утра не имеет ничего общего с правильным питанием. у вас сильно падает сахар, чего нельзя допускать. промежутки между принятиями пищи должны быть более ли менее 3-4 часа (за исключением временисна, конечно-да и потом после пробуждения организм нужно основательно подкормить медленными углями).
Ирида ИридаВ ответ на Fofinha
Fofinha
Ирида, голод с 6 вечера до 8 утра не имеет ничего общего с правильным питанием. у вас сильно падает сахар, чего нельзя допускать. промежутки между принятиями пищи должны быть более ли менее 3-4 часа (за исключением временисна, конечно-да и потом после пробуждения организм нужно основательно подкормить медленными углями).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы знаете, такой режим питания мне предложил эндокринолог - очень хороший врач- когда мне поставили 1 степерь ожирения. Далее рассказали как и что именно надо есть. Какие продукты можно, какие немного можно, какие нельзя вообще. И с 18 ч до 8 утра я не ела. Правда в 20 ч не всегда, а иногда выпивала 1 ст кефира или молока.
За 4 мес минус 13 кг.
FofinhaВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Вы знаете, такой режим питания мне предложил эндокринолог - очень хороший врач- когда мне поставили 1 степерь ожирения. Далее рассказали как и что именно надо есть. Какие продукты можно, какие немного можно, какие нельзя вообще. И с 18 ч до 8 утра я не ела. Правда в 20 ч не всегда, а иногда выпивала 1 ст кефира или молока.
За 4 мес минус 13 кг.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это очень странно для эндокринолога так дергать уровень сахара в крови. потеря веса, конечно, будет, но ценой возможных проблем со здоровьем.
Ирида ИридаВ ответ на Fofinha
Fofinha
это очень странно для эндокринолога так дергать уровень сахара в крови. потеря веса, конечно, будет, но ценой возможных проблем со здоровьем.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мало того, я лежала в стационаре, где данный врач меня контролировал. Там же меня научили правильно питаться. Стакан кефира в 20 ч не запрещается. Я сама не хотела его. Потому как днем наедалась вполне
1345678934
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем