Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

одна? одинока?

а почему все так гонятся за какой-то пресловутой половинкой?
мне просто интересно!
вот и годков мне не мало, и замужем побывала.. и никогда мне не было так хорошо и спокойно как с самой собой (извращенцы, это не для вас!).
если любимый рядом - я рада, если где-то - я не скучаю. почему надо обязательно к себе привязывать?
вот смотрю на женатые пары и что? муж ждет повышенного внимания к себе и своим потребностям, жена так же этого ждет. и каждый обижается, если что-то не так по его мнению. мой бывший муж всегда говорил мне, что я его не люблю. а я любила! только я любила взрослого человека, а не капризного ребенка. элемент игры в отношениях очень важен, но это не значит, что свою детсткость надо ставить во главу угла. а бывает еще так - муж считает жену своим бесплатным приложением, она ему должна и вообще обязана. или жена ведет себя так. так почему мы, кого-то любя, считаем, что человек должен нам соответствовать? должен думать о нас, заботиться? именно ДОЛЖЕН! а если я на подарок скажу "спасибо", поцелую и продолжу стирать его рубашку, то мужчина-мальчик обижен! он расчитывал минимум на секс! да, пожалуйста, я готова! найми прачку и давай развлечемся! но у среднестатистического мужа вопрос - какая прачка, а жена на что? вот и получается, что женятся два ребенка и живут или как кошка с собакой, или один вечно уступает. так зачем искать кого-то, на ком потренировать свое самолюбие? или, наоборот, поунижаться?
пришла к выводу, что отчаянно боящиеся одиночества, просто неинтересны сами себе. вот и ищут кого-то, кому они необходимы, чтобы себя чувствовать нужным. при этом себе они не нужны
ольга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
126
КатенокВ ответ на дело не в нике
дело не в нике
так ясень пень...))) начать завидовать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так ясень пень...))) начать завидовать)))

А чему завидовать? Тому, что у автора отношения с мужем не сложились?! ))))
дело не в никеВ ответ на Катенок
Катенок
так ясень пень...))) начать завидовать)))

А чему завидовать? Тому, что у автора отношения с мужем не сложились?! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тому что отношения с самим собой сложились.)))
дело не в нике
тому что отношения с самим собой сложились.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
плюсую!
КатенокВ ответ на дело не в нике
дело не в нике
тому что отношения с самим собой сложились.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тому что отношения с самим собой сложились.)))

Так не обязательно быть одинокой чтобы быть в гармонии с собой! ))))
ольгаВ ответ на Катенок
Катенок
тому что отношения с самим собой сложились.)))

Так не обязательно быть одинокой чтобы быть в гармонии с собой! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так я и не одинока)))
КатенокВ ответ на ольга
ольга
так я и не одинока)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так я и не одинока)))

А в чем тогда вопрос?! ))))
Дичайшая Мяу Мяу
я согласна, мне с собой клево, сижу, ем сырники, пью чаек, не нужно никого ублажать, краситься там,смешить, трахать)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
я согласна, мне с собой клево, сижу, ем сырники, пью чаек, не нужно никого ублажать, краситься там,смешить, трахать)
СсылкаПожаловаться
дай мне сырник!!!
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
дай мне сырник!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вот еще, это сложно))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
ну вот еще, это сложно))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
фотку штоли лень погуглить? жадина....))
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
фотку штоли лень погуглить? жадина....))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так это ж не то)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
так это ж не то)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тогда по почте шли))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
дай мне сырник!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне, траххх...тарараххх!
Дичайшая Мяу Мяу
я согласна, мне с собой клево, сижу, ем сырники, пью чаек, не нужно никого ублажать, краситься там,смешить, трахать)
СсылкаПожаловаться
я согласна, мне с собой клево, сижу, ем сырники, пью чаек, не нужно никого ублажать, краситься там,смешить, трахать)

Сейчас все скажут, что у вас недо....б, и вы все врете, вам плохо и сырники у вас горелые!))))
Народ лучьше знает у кого как!))))))
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
я согласна, мне с собой клево, сижу, ем сырники, пью чаек, не нужно никого ублажать, краситься там,смешить, трахать)

Сейчас все скажут, что у вас недо....б, и вы все врете, вам плохо и сырники у вас горелые!))))
Народ лучьше знает у кого как!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лучше знаю про себя я сама)
Дичайшая Мяу Мяу
лучше знаю про себя я сама)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О! Тут у нас на форуме, есть такие ясновидящие, что расскажут, то что вы о себе даже и не подозревали)))))
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
О! Тут у нас на форуме, есть такие ясновидящие, что расскажут, то что вы о себе даже и не подозревали)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну а что такого, тут многие работали на черкизоне,жаль, закрыли его..
Дичайшая Мяу Мяу
ну а что такого, тут многие работали на черкизоне,жаль, закрыли его..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А что вы все время"черкизон" вспоминаете? связи не вижу)))))))))
Екатерина МолоштанВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
я согласна, мне с собой клево, сижу, ем сырники, пью чаек, не нужно никого ублажать, краситься там,смешить, трахать)
СсылкаПожаловаться
А замужним тоже не надо никого ублажать и краситься)А смешить и трахать уж как-то само собой получается без усилий и обоим в кайф)))
ольга
судя по ответам - не ошибаюсь)
РЫБЫВ ответ на ольга
ольга
судя по ответам - не ошибаюсь)
СсылкаПожаловаться
Ой как обшибаешься!!))))
ольгаВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Ой как обшибаешься!!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а можно пояснить?
РЫБЫВ ответ на ольга
ольга
а можно пояснить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что пояснять? Я 7 лет жил в одиночестве, и что? Семь лет....в жопу, хорошо, что не спился! Щас хоть есть о ком заботится....да и веселей в доме!
ольгаВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
А что пояснять? Я 7 лет жил в одиночестве, и что? Семь лет....в жопу, хорошо, что не спился! Щас хоть есть о ком заботится....да и веселей в доме!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот, блин! да не одинокая я! и заботиться у меня есть о ком! и не скучно мне! просто это не обязанность! моя забота, мое внимание, моя любовь - это подарок, а не обязаловка!
РЫБЫВ ответ на ольга
ольга
вот, блин! да не одинокая я! и заботиться у меня есть о ком! и не скучно мне! просто это не обязанность! моя забота, мое внимание, моя любовь - это подарок, а не обязаловка!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну нах....коли замужем, то обязаловка!))) Ничто не делается по *щучьему велению*
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем