Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Одна с двумя детьми

Девочки ,поддержите морально,сил нет ,а поплакаться хочется!Воощем походу одна я останусь с 2детками от разных мужчин ,с первым мужем в разводе -малыш маленький ,не помогает никак((встретила мужчину мечты,как показалось ..такое дело,забеременела-родила ,а новый мужчина все нервы мне истрепал ,что молоко пропадает ((два маленьких человечка и полный страх как их поднимать одной
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
113
ЩастьеЩастьеВ ответ на Аноним
Аноним
Два раза -ещё не "система ",уймитесь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Два раза не система? Мне поставили хронический цистит, потому что я 2 раза в жизни им болела.
Таша Ф.В ответ на ЩастьеЩастье
ЩастьеЩастье
Два раза не система? Мне поставили хронический цистит, потому что я 2 раза в жизни им болела.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Где ваших два цистита и две беременности)))
ЩастьеЩастьеВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Где ваших два цистита и две беременности)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Уролог же увидал в моих двух циститах систему :)
Женщина весомых достоинств
Речь о презервативах на перспективу. А то у автора по духовным соображениям все заканчивается. похоже, очередным залетом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
речь не о перспективах.
Белоснежная снежинка
Дети уже есть.О каких презерватива речь?сейчас важно их на ноги поставить.можете второго ребёнка ему оставить,пусть воспитывает.
СсылкаПожаловаться
а презики этому автору нужны даже очень...а то вдруг она и третьего родит вскоре...она же аборт не может делать по духовным соображениям...так и будет рожать безостановочно...
галина соколоваВ ответ на Белоснежная снежинка
Белоснежная снежинка
Дети уже есть.О каких презерватива речь?сейчас важно их на ноги поставить.можете второго ребёнка ему оставить,пусть воспитывает.
СсылкаПожаловаться
презервативы,чтобы третьего по рассеянности не родила
Аноним
Нет,жилья нет .Живу у родителей временно ,я рано вышла замуж ,уехала далеко в другой стране жила у мужа,муж оказался подлецом ( я там не работала ,сразу после окончания ВУЗа смоталась ..
Саша ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
Нет,жилья нет .Живу у родителей временно ,я рано вышла замуж ,уехала далеко в другой стране жила у мужа,муж оказался подлецом ( я там не работала ,сразу после окончания ВУЗа смоталась ..
СсылкаПожаловаться
лихо вы привесили подлеца..мутненько тут у вас
александра В ответ на Аноним
Аноним
Нет,жилья нет .Живу у родителей временно ,я рано вышла замуж ,уехала далеко в другой стране жила у мужа,муж оказался подлецом ( я там не работала ,сразу после окончания ВУЗа смоталась ..
СсылкаПожаловаться
В такой ситуации вам скорее всего придется на долго поселиться у родителей. Одной без жилья и с 2 детьми сложно
Саша Петров
было бы желание...так будет больше пользы и их душам и вашей,если только в ваших разных папах нет душевной вашей вины
Svetfedr
все уже произошло. ребенок любви родился.
надо жить дальше и поднимать детей.
алименты на старшего ребенка получаете? на второго тоже можно подать. отцовство установлено на младшего?
КРАСКА
Так получается, что второй мужчина мечты тоже оказался подлецом?
АнонимВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Так получается, что второй мужчина мечты тоже оказался подлецом?
СсылкаПожаловаться
Нет,не подлец,но изводит безумно ... Не любит он меня
КРАСКАВ ответ на Аноним
Аноним
Нет,не подлец,но изводит безумно ... Не любит он меня
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тогда все, завязывайте думать о мужиках, растите детей. А там видно будет...главное сразу голову не терять при виде очередной мечты в "штанах". Ну их на фиг, включайте мозги...
АнонимВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Ну тогда все, завязывайте думать о мужиках, растите детей. А там видно будет...главное сразу голову не терять при виде очередной мечты в "штанах". Ну их на фиг, включайте мозги...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И не собиралась я ((он сам настырно моё сердце завоевал,и стал помогать с малышом,думаю объяснимо ,почему я решила с ним начать отношения
КРАСКАВ ответ на Аноним
Аноним
И не собиралась я ((он сам настырно моё сердце завоевал,и стал помогать с малышом,думаю объяснимо ,почему я решила с ним начать отношения
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда почему сейчас у родителей оказались без кола без двора. Детям ведь жилье нужно. У вам мама работает или на пенсии?
Soviet WomanВ ответ на Аноним
Аноним
И не собиралась я ((он сам настырно моё сердце завоевал,и стал помогать с малышом,думаю объяснимо ,почему я решила с ним начать отношения
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как-то, не вяжется. Если пишете - не любит, зачем ваше "сердце завоевывал" и тем более, помогал с малышом? Мужчины чужих детей воспринимают ТОЛЬКО, если любят их мать. Помиритесь еще, это вы на эмоциях написали... Все будет хорошо... потом плохо... потом "обратно" хорошо... И это ЖИЗНЬ
саша ивановаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет,не подлец,но изводит безумно ... Не любит он меня
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно узнать чем изводит конкретно?
MoonlightВ ответ на Аноним
Аноним
Нет,не подлец,но изводит безумно ... Не любит он меня
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы определили, что он не любит только после того, как залетели? Вы простите каким местом думали? Любит мужчина или не любит, надо определять ДО того, как легли с ним в постель.
Шапокляк
Мне не жалко женщин у которых при виде мужика башню сносит, которая не на свои силы рассчитывает, а рассчитывает на малознакомого мужика. Мне жалко детей у которых такая биологическая мать, которой они в тягость, у которых постоянно новый папа. Женщина, которая уважает себя и любит своих детей сможет обеспечить достойную жизнь и себе и детям. Только для этого усилия надо приложить. Только некоторым лениво. Проще плакаться, сваливая вину на внешние обстоятельства, "гадких" мужчин и проч. проч.
АнонимВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Мне не жалко женщин у которых при виде мужика башню сносит, которая не на свои силы рассчитывает, а рассчитывает на малознакомого мужика. Мне жалко детей у которых такая биологическая мать, которой они в тягость, у которых постоянно новый папа. Женщина, которая уважает себя и любит своих детей сможет обеспечить достойную жизнь и себе и детям. Только для этого усилия надо приложить. Только некоторым лениво. Проще плакаться, сваливая вину на внешние обстоятельства, "гадких" мужчин и проч. проч.
СсылкаПожаловаться
Вы слишком лихо навешиваете ярлыки ,не зная ситуации
SvetfedrВ ответ на Аноним
Аноним
Вы слишком лихо навешиваете ярлыки ,не зная ситуации
СсылкаПожаловаться
История переписки2
автор не нервничайте, а то молоко пропадет.
вырастите деток.
просто успокойтесь.
Ирина ШулятьеваВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Мне не жалко женщин у которых при виде мужика башню сносит, которая не на свои силы рассчитывает, а рассчитывает на малознакомого мужика. Мне жалко детей у которых такая биологическая мать, которой они в тягость, у которых постоянно новый папа. Женщина, которая уважает себя и любит своих детей сможет обеспечить достойную жизнь и себе и детям. Только для этого усилия надо приложить. Только некоторым лениво. Проще плакаться, сваливая вину на внешние обстоятельства, "гадких" мужчин и проч. проч.
СсылкаПожаловаться

Аноним
Дамы ,тут все святые безгрешные собрались ,я так понимаю ?)
Маша В ответ на Аноним
Аноним
Дамы ,тут все святые безгрешные собрались ,я так понимаю ?)
СсылкаПожаловаться
Просто все разными местами думают! А если хотите совет: падайте в ноги к родителям, ибо без их помощи совсем тяжко будет... и пахать-пахать, закусив удила!!! И думать... думать учитесь головой!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем