Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Одна с двумя детьми

Девочки ,поддержите морально,сил нет ,а поплакаться хочется!Воощем походу одна я останусь с 2детками от разных мужчин ,с первым мужем в разводе -малыш маленький ,не помогает никак((встретила мужчину мечты,как показалось ..такое дело,забеременела-родила ,а новый мужчина все нервы мне истрепал ,что молоко пропадает ((два маленьких человечка и полный страх как их поднимать одной
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
113
Аноним
Я так понимаю ,моя ошибка в топике была "поплакаться ", вижу сразу столько желающих своей жилеточкой кислород перекрыть,что прям диву даюсь !Ок,вопрос не в жалости ,а есть ли тут кто-то в похожей жизненной ситуацией,кто прошёл с гордо-поднятой головой и сейчас все у них ок,мне вот таких вот советчиков,плиз !!!
Julia LeoВ ответ на Аноним
Аноним
Я так понимаю ,моя ошибка в топике была "поплакаться ", вижу сразу столько желающих своей жилеточкой кислород перекрыть,что прям диву даюсь !Ок,вопрос не в жалости ,а есть ли тут кто-то в похожей жизненной ситуацией,кто прошёл с гордо-поднятой головой и сейчас все у них ок,мне вот таких вот советчиков,плиз !!!
СсылкаПожаловаться
Гордо?
Странно слышать о гордости, когда Вы ее забыли и фактически ради штанов плюнули на своего первого ребенка.
Не гордость у Вас - а пофигизм!
АнонимВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Гордо?
Странно слышать о гордости, когда Вы ее забыли и фактически ради штанов плюнули на своего первого ребенка.
Не гордость у Вас - а пофигизм!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы издеваетесь ?где в топике было сказано,что я ради мужика плюнула на ребёнка ?аккуратно с суждениями ,и читайте внимательнее !!наоброт,он стал помогать с ним ,как отец стал ,ребёнок его папа зовёт
Таша Ф.В ответ на Аноним
Аноним
Вы издеваетесь ?где в топике было сказано,что я ради мужика плюнула на ребёнка ?аккуратно с суждениями ,и читайте внимательнее !!наоброт,он стал помогать с ним ,как отец стал ,ребёнок его папа зовёт
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не переживайте, у советчиц подобных дела обстоят еще хуже, чем у вас.
Lady UnknownВ ответ на Аноним
Аноним
Я так понимаю ,моя ошибка в топике была "поплакаться ", вижу сразу столько желающих своей жилеточкой кислород перекрыть,что прям диву даюсь !Ок,вопрос не в жалости ,а есть ли тут кто-то в похожей жизненной ситуацией,кто прошёл с гордо-поднятой головой и сейчас все у них ок,мне вот таких вот советчиков,плиз !!!
СсылкаПожаловаться
Не умеете Вы "удар держать". На форуме точно, похоже, что и в жизни.
Nothing Else MattersВ ответ на Аноним
Аноним
Я так понимаю ,моя ошибка в топике была "поплакаться ", вижу сразу столько желающих своей жилеточкой кислород перекрыть,что прям диву даюсь !Ок,вопрос не в жалости ,а есть ли тут кто-то в похожей жизненной ситуацией,кто прошёл с гордо-поднятой головой и сейчас все у них ок,мне вот таких вот советчиков,плиз !!!
СсылкаПожаловаться
Ненене...надо выпить до дна чашу форумного "сострадания". Только потом начнут жалеть. Сначала про презики расскажут, потом, что поведение у Вас слишком легкое...про мозги уже сказали? а Вы им про образование? Еще полчаса терпения и появятся первые сочувствующие, не падайте духом)
Светлана Федюкова
Всего не читала....зачем рожать то...не понять мне
Аноним
А про презервативы уже пошутили,это тем,кто хочет ещё раз несмешно похвастаться своим остроумием )
ms
Ушла от второго мужа из-за его алкоголизма (до моей беременности терпел и скрывал), когда дочке было 11 месяцев, а моему сыну от старшего брака 7 лет, вернулась в родительский дом (моя мама-инвалид, отца нет в живых), вышла на работу, дочку с 2-х в ясли, сын в школе. Выросли уже почти!!!))) хотя в начале трудно было, и рыдала, и на стену лезла, и в голодные обмороки падала (алиментов нет и не было). А сейчас и квартиру сама купила), и мужчину достойного, надёжного, любящего встретила
Наталья КириченкоВ ответ на ms
ms
Ушла от второго мужа из-за его алкоголизма (до моей беременности терпел и скрывал), когда дочке было 11 месяцев, а моему сыну от старшего брака 7 лет, вернулась в родительский дом (моя мама-инвалид, отца нет в живых), вышла на работу, дочку с 2-х в ясли, сын в школе. Выросли уже почти!!!))) хотя в начале трудно было, и рыдала, и на стену лезла, и в голодные обмороки падала (алиментов нет и не было). А сейчас и квартиру сама купила), и мужчину достойного, надёжного, любящего встретила
СсылкаПожаловаться
Так же, только бм посадили. Ну и любящий в перспективе)))
dintra leis
Так это... чего бояться? Третьего найдёте. )
Ольга
Значит так. Быстро начинаем думать и действовать. Подайте на алименты, ищите подработки, привлекайте к сидению с малышами всех кого можете и бегом работать. Если случилась ситуация, надо искать материальную базу для жизни, и чем скорее тем лучше
Алла Ланская
Мужики те же дети чуть чуть баба слабая они и в разнос! а увас еще и послеродовая депрессия Так что милая моя держитесь еще собой гордится будете Эх мужчины не цените счастье вы свое
Моисеенко Надежда
В войну детей растили, а у вас еще и родители есть, грех жаловаться. Не обращайте внимание на комментарии, лишь бы осудить, в жизни все бывает, радуйтесь, что детки здоровы!
Beautiful butterfly
Судьба дает нам испытания по силам! Крепится духом!
алиса алиса
И что в вашей ситуации плохого? Дети есть значит уже не одна! Есть смысл жить дальше. А мужчины в вашей жизни свое главное предназначен если уже выполнили) спасибо им скажите и идите дальше) жизнь длинная и сколько лет осталось все ваши будут)
Василиса
Как сейчас поднимаете, так и дальше будете, у меня сестра трех подняла. Как говорится - взялся за гуж, не говори, что не дюж..
ЩастьеЩастье
Как тут сказала одна умная женщина: "женщина может родить ровно столько детей, сколько сможет сама, своими силами поднять". Вот и все. А мужики, они сегодня есть, завтра нету
alisa golden
Головой надо было думать... а не другим местом.
Любовь Орлова
А чего ж вы сразу все беременеть то кидаетесь?

Трудности пройдут, а дети останутся.
лара
Алименты хоть получаете или с двумя на обеспечении родителей?
лара
Случайно на жалобу нажала)
Не бойтесь ничего, подрастут детки, отправляйте в садик и работать. Стремитесь, развивайтесь, все зависит от вас только.
алекс вк
Да,грабли такое дело.
Наталья Бондарь
Тяжело, конечно, с двумя малышами.. но, вы держитесь. Отцы ваших деток, должны платить алименты, финансы вам не помешают. Надеюсь, родители вас выручат сейчас, а там, детки подрастут и все будет отлично. И замуж выйдете удачно. Только не подайте духом. Нервы свои берегите, деткам нужна здоровая, счастливая мама.
анонимно
ну, что случилось, то случилось, корить себя сейчас толку нет, главное пока в третий раз не забеременеть. дарите свою любовь детям!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем