Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Одна с ребенком

Идеальных мам прошу дальше не читать. Живем с мужем отдельно. Малышу 8 месяцев. По работе супругу пришлось на месяц уехать в командировку, я оствлась одна с малышом... идут 3 сутки. Мне кажется я с ума сойду) не пойму, то ли усталость, то ли постоянное напряжение. Свекровь не приходит вообще, моя мама работает и в ближайшее время тоже не сможет прийти. Кто как справлялся, девчонки?)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
146
редкостная дряньВ ответ на Аноним
Аноним
Да жива то я тоже буду... наверное
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смотрите крышей не поедьте
редкостная дрянь
Смотрите крышей не поедьте
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Буду стараться
Кумка Красная
А почему он Вас с собой не взял? Вы же не работаете.
АнонимВ ответ на Кумка Красная
Кумка Красная
А почему он Вас с собой не взял? Вы же не работаете.
СсылкаПожаловаться
В командировку? Он там живет с 5 мужиками и мне с малышом туды?
Кумка КраснаяВ ответ на Аноним
Аноним
В командировку? Он там живет с 5 мужиками и мне с малышом туды?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На месяц можно спокойно снять служебную квартиру и жить с семьёй. При чём здесь какие-то пять мужиков? Зачем с мужиками жить?
Таньчик
Муж в загранки ходит.
АнонимВ ответ на Таньчик
Таньчик
Муж в загранки ходит.
СсылкаПожаловаться
Нет, но 1000км тоже не близко
Аня
Ну как как...гулять побольше (И ребёночку и Вам полезно),постараться настроить ему режим,чтобы знать в какой час у васпоявится свободное время. Стараться самой высыпаться а дела делать по преоритетам - например расписать себе список дел на день,первоочерёдных и делать их. Ну как то так.
Сноу Уайт
я сейчас вспоминаю то время и сама удивляюсь КАК я все успевала и не свалилась замертво? пока спит стираешь - готовишь... я даже поесть забывала... самое главное - напишите распорядок дня для себя и для ребенка сообразно его привычкам и станет гораздо легче. дети привыкают к режиму.
АнонимВ ответ на Сноу Уайт
Сноу Уайт
я сейчас вспоминаю то время и сама удивляюсь КАК я все успевала и не свалилась замертво? пока спит стираешь - готовишь... я даже поесть забывала... самое главное - напишите распорядок дня для себя и для ребенка сообразно его привычкам и станет гораздо легче. дети привыкают к режиму.
СсылкаПожаловаться
Сейчас конечно проще, стир.машинка, памперсы и т.д. Мой спит мало и чутко, поэтому стараюсь вообще не шуметь. Гладить начинаю, он объязательно к проводу от утюга ползет. На кухне зотела приготовить кушать, его в ходунки посадила, скатерь стянул, полотенца раскидал... Я уже его начинаю бояться)))
Сумерки БоговВ ответ на Аноним
Аноним
Сейчас конечно проще, стир.машинка, памперсы и т.д. Мой спит мало и чутко, поэтому стараюсь вообще не шуметь. Гладить начинаю, он объязательно к проводу от утюга ползет. На кухне зотела приготовить кушать, его в ходунки посадила, скатерь стянул, полотенца раскидал... Я уже его начинаю бояться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сажайте в стульчик для кормления, включайте песенки, давайте игрушки или сама- песенки, стишки, потешки...
АнонимВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
Сажайте в стульчик для кормления, включайте песенки, давайте игрушки или сама- песенки, стишки, потешки...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Раньше в стуле по всей квартире катала, а теперь сидеть не хочет, или на ручки, или ползать. А ползать начинает боюсь удариться о чего нибудь
Маша В ответ на Аноним
Аноним
Сейчас конечно проще, стир.машинка, памперсы и т.д. Мой спит мало и чутко, поэтому стараюсь вообще не шуметь. Гладить начинаю, он объязательно к проводу от утюга ползет. На кухне зотела приготовить кушать, его в ходунки посадила, скатерь стянул, полотенца раскидал... Я уже его начинаю бояться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какие полотенца и скатерти? Раз непоседа, всё убрать выше, шкафы закрыть, чтоб не открывались и пусть гоняет.
АнонимВ ответ на Маша
Маша
Какие полотенца и скатерти? Раз непоседа, всё убрать выше, шкафы закрыть, чтоб не открывались и пусть гоняет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он сегодня о диван умудрился удариться
Маша В ответ на Аноним
Аноним
Он сегодня о диван умудрился удариться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В ходунках??? Насколько я помню их конструкцию, это нереально.
АнонимВ ответ на Маша
Маша
В ходунках??? Насколько я помню их конструкцию, это нереально.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет, ползал когда. Ходунки есть, но больше 30 мин в день нельзя ведь... а жаль
Маша В ответ на Аноним
Аноним
Нет, ползал когда. Ходунки есть, но больше 30 мин в день нельзя ведь... а жаль
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Первый раз слышу про 30 минут. Это что-то новенькое?
Мария СафроноваВ ответ на Маша
Маша
Первый раз слышу про 30 минут. Это что-то новенькое?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это не новенькое. Ходунки вреднымдля ног и позвоночника-отсюда и ограничение 30 мин., -которое было всегда.
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Сейчас конечно проще, стир.машинка, памперсы и т.д. Мой спит мало и чутко, поэтому стараюсь вообще не шуметь. Гладить начинаю, он объязательно к проводу от утюга ползет. На кухне зотела приготовить кушать, его в ходунки посадила, скатерь стянул, полотенца раскидал... Я уже его начинаю бояться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем гладить? Уберите скатерти.
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Зачем гладить? Уберите скатерти.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скатерть уже убрала. Глажу детские вещи, пеленки
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Скатерть уже убрала. Глажу детские вещи, пеленки
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зачем
??? Детские вещи и пелёнки только первый месяц надо гладить, потом и так сойдет. Уберите с пола всё, что может на него упасть, и пусть ползает.
sladkajaВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Зачем
??? Детские вещи и пелёнки только первый месяц надо гладить, потом и так сойдет. Уберите с пола всё, что может на него упасть, и пусть ползает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как это первый месяц только, а потом что??? Всё глажу до сих пор детям 11,9 и 1,8
Дарья КошкаВ ответ на sladkaja
sladkaja
Как это первый месяц только, а потом что??? Всё глажу до сих пор детям 11,9 и 1,8
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Гладьте, если вам делать нечего.
sladkajaВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Гладьте, если вам делать нечего.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Делать есть много чего и глажка тоже туда в ходит..
Сноу УайтВ ответ на Аноним
Аноним
Скатерть уже убрала. Глажу детские вещи, пеленки
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в розетки заглушки надо поставить и провода убрать... а то у меня старшая ножницы вставила в розетку такой фейерверк был... хорошо, что ручки пластмассовые были...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем