Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Одна в Новый Год.

Вот уже 8 декабря. Скоро Новый Год. А мне не с кем его встретить. Так грустно становится!
Бывшего видеть не могу. Как нового искать, не знаю. И стесняюсь ужасно.
У кого какие мысли (только без пошлости) ?
Lee V.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
112
Екатерина ТереховаВ ответ на Персефона А
Персефона А
Сочувствую, конечно.. Но мне кажется лучше к людям, можно даже мало знакомым, а то забиваемся в угол и давай себя жалеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а кто сказал что я жалею себя? просто не хочу шума и суеты.
Персефона АВ ответ на Екатерина Терехова
Екатерина Терехова
а кто сказал что я жалею себя? просто не хочу шума и суеты.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну. это кому как нравится. Я тож не о чень радею за НГ, давно уже попадаются неправильные игрушки "без настроения", но знаю, что многие, именно, с этим праздником связывают какие-то чувства и мечты.
Елена ЕльнинаВ ответ на Екатерина Терехова
Екатерина Терехова
у меня сравнительно недавно произошел разрыв с мч. и мне грустно... а когда мне грустно мне лучше всего когда я одна... в компании мне еще хуже становится) поэтому так решила)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы такая девушка красивая,и не глупая.
Вот чего мужчинам надо?
АнонимноВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
Вы такая девушка красивая,и не глупая.
Вот чего мужчинам надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы такая девушка красивая,и не глупая.
Вот чего мужчинам надо?

Чтоб она статус поставила "свободна" или "в поиске".
Глядишь - и насыпются...
Первый шаг уже сделала - фотки открыла. Теперь второй пора.
Lee V.В ответ на Анонимно
Анонимно
Вы такая девушка красивая,и не глупая.
Вот чего мужчинам надо?

Чтоб она статус поставила "свободна" или "в поиске".
Глядишь - и насыпются...
Первый шаг уже сделала - фотки открыла. Теперь второй пора.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
За комплимент благодарсвую !
в чём заключается второй шаг ?
Екатерина ТереховаВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
Вы такая девушка красивая,и не глупая.
Вот чего мужчинам надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
того же что и всем, наверное) счастья. трудно найти человека, который к душе)
Елена Ельнина
Вы такая девушка красивая,и не глупая.
Вот чего мужчинам надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Благодарю ! Не знаю. что им надо. Обобщать, конечно, тоже нельзя. Красота - тоже относительна, к ней привыкают, потом ообще перестают замечать.
Екатерина Терехова
а первый раз что ли? в первый раз было стремно, думала, - одна как последняя неудачница - непростой период в жизни был. а ничего, очень хорошо отдохнула, спокойно) и не пожалела. в прошлом году с друзьями ходила в ресторан - тоже здорово, но в этом году не хочу...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот-вот, всё к тому и идёт.
Екатерина ТереховаВ ответ на Lee V.
Lee V.
Вот-вот, всё к тому и идёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вы не переживайте так. воспринимайте эту ночь как обычную. может что и случится хорошего) а может и не случится не страшно. что за нужда приткнуться куда-нибудь, лишь бы не одной)
Екатерина Терехова
А меня зовут в клуб на новый год и в гости. а я решила дома справить) одна! сяду перед телеком, поем вкусняшки запью мартини и спаааать) так хорошо)
СсылкаПожаловаться
ни разу так НГ не встречала, обычно компаниями. в последнее время хочется так же))
Маргарита Шабалина
И я одна встречаю... Но я привыкла
Маргарита Шабалина
И я одна встречаю... Но я привыкла
СсылкаПожаловаться
И я одна встречаю... Но я привыкла

А почему одна?Таково желание?
Lee V.В ответ на Алекса
Алекса
И я одна встречаю... Но я привыкла

А почему одна?Таково желание?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так случилось... Когда мне будет за 100 лет, я тоже привыкну.
Маргарита Шабалина
И я одна встречаю... Но я привыкла
СсылкаПожаловаться
Какие плюсы ? не скажу, что очень люблю шумные компании, но все вокруг веселятся, а ты одна. Не знаю, может, когда-нибудь тоже привыкну. После 100 лет точно.
РомаНтик
С кем хотела бы встречать-не получится. С теми. с кем могу-не хочется. Грустно
Lee V.В ответ на РомаНтик
РомаНтик
С кем хотела бы встречать-не получится. С теми. с кем могу-не хочется. Грустно
СсылкаПожаловаться
Аналогично !
Ворона
Много лет назад встречала Н. Г одна. То есть не совсем одна. в другой комнате спал мой 1.5 годовалый ребенок.Накрыла стол. чем могла.Нарядила елку.Включила телевизор..
Lee V.В ответ на Ворона
Ворона
Много лет назад встречала Н. Г одна. То есть не совсем одна. в другой комнате спал мой 1.5 годовалый ребенок.Накрыла стол. чем могла.Нарядила елку.Включила телевизор..
СсылкаПожаловаться
И как ? ребёнка у меня пока нет, телевизор , видимо, действительно придётся купить.
ВоронаВ ответ на Lee V.
Lee V.
И как ? ребёнка у меня пока нет, телевизор , видимо, действительно придётся купить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Выпила сама собой. как алкашка бокал шампанског.о.. порыдала от ненужности своей .и легла спать..А утром поняла. что я очень нужна своему ребенку.. а он нужен мне. И ничего в этом мире дороже моего малыша!И я не одна !
Ангельские глазкиВ ответ на Lee V.
Lee V.
И как ? ребёнка у меня пока нет, телевизор , видимо, действительно придётся купить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже прошлый НГ встречала одна. С телеком и интернетом. Шампанское, оливье, мандарины сладости ёлочка. Всё как положено. И в наступившем году познакомилась с парнем и вышла за него замуж. А потом оказалось, что этот же НГ он тоже встречал один! Так что примета о том как встретишь так и проведёшь полное фуфло. Всё вышло с точностью до наоборот :) Так что встречайте одна и радуйтесь! Побалуйте себя!!!
Ангельские глазки
Я тоже прошлый НГ встречала одна. С телеком и интернетом. Шампанское, оливье, мандарины сладости ёлочка. Всё как положено. И в наступившем году познакомилась с парнем и вышла за него замуж. А потом оказалось, что этот же НГ он тоже встречал один! Так что примета о том как встретишь так и проведёшь полное фуфло. Всё вышло с точностью до наоборот :) Так что встречайте одна и радуйтесь! Побалуйте себя!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хм ! прям ,как в сказке !
Лады, поглядим, какая у меня сказка сложится.
не пара
По восточному Новый 2012 год наступит 21 марта.
Lee V.В ответ на не пара
не пара
По восточному Новый 2012 год наступит 21 марта.
СсылкаПожаловаться
Спасибо ! значит, в период с 30 декабря по 14 января я могу изображать повседневную обыденность.
не параВ ответ на Lee V.
Lee V.
Спасибо ! значит, в период с 30 декабря по 14 января я могу изображать повседневную обыденность.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не надо изображать! Живите в праздничном бодром настроение всю жизнь!
Tia BalduВ ответ на не пара
не пара
По восточному Новый 2012 год наступит 21 марта.
СсылкаПожаловаться
То есть этот омерзительный год затянется еще на три месяца?! НЕ-е, ну я так не играю(((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем