Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Одни бесстыжие вокруг

Вот смотрю я на вас всех, и страма в ваших глазах нет. Одни кобели и шлюхи. Вот в наше время-это было ДА...!
Маруся Дрочнева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
377
1345678916
Маруся ДрочневаВ ответ на Dero Goi
Dero Goi
Да, были люди в наше время, не то, что нынешнее племя...)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Да, были люди в наше время, не то, что нынешнее племя...)))))))))))))

ой...ну ентоть просто красавец....у нас такой был в колхозе ванька -бульдозерист....апосля работы на гармонике играл....и на балалайке умел....ой скока девок спортил, счёту нет
Лиля ХаВ ответ на Маруся Дрочнева
Маруся Дрочнева
Да, были люди в наше время, не то, что нынешнее племя...)))))))))))))

ой...ну ентоть просто красавец....у нас такой был в колхозе ванька -бульдозерист....апосля работы на гармонике играл....и на балалайке умел....ой скока девок спортил, счёту нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да во все времена вокруг были кабели да шлюхи, че уж там скрывать!!!ты бабка, небось, всю молодость по сеновалам..)))
Маруся Дрочнева
Да, были люди в наше время, не то, что нынешнее племя...)))))))))))))

ой...ну ентоть просто красавец....у нас такой был в колхозе ванька -бульдозерист....апосля работы на гармонике играл....и на балалайке умел....ой скока девок спортил, счёту нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шоб вы усе на одну зарплату жили!!!!шоб сахар у вас был только в моче!!!!
анадысь стренуси у закутку, а парасиночек-то нетути....парасиночки мои вы, парасиночки....((((((
Сучка редкостная
=))
Каролинка
развод чистой воды.
Маруся ДрочневаВ ответ на Каролинка
Каролинка
развод чистой воды.
СсылкаПожаловаться
развод чистой воды.

хтойто тута разводится? я против разводов! всё б вам поблудить! с мужиками разными пошлындыть, развратницы!
Женевьева .В ответ на Маруся Дрочнева
Маруся Дрочнева
развод чистой воды.

хтойто тута разводится? я против разводов! всё б вам поблудить! с мужиками разными пошлындыть, развратницы!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прелесть!!!!:))))))))
Ирина Овчинникова V
Чё ругаешься, Маруся ты куцая?..
на дворе стоит сех- революция!
Женевьева .В ответ на Ирина Овчинникова V
Ирина Овчинникова V
Чё ругаешься, Маруся ты куцая?..
на дворе стоит сех- революция!
СсылкаПожаловаться
бабка права - у нас совести нет:
то про анал топик, то про минет....
Маруся ДрочневаВ ответ на Женевьева .
Женевьева .
бабка права - у нас совести нет:
то про анал топик, то про минет....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бабка права - у нас совести нет:
то про анал топик, то про минет....


окстись медсестричка! чо это анал? топик? минет? али ругательства какие???
Ирина Овчинникова V
Всё, надоела эта проза жизни. Отныне буду стихами отвечать.
Marina Lindholm
Никакая это не бабка. То пишет с псевдо народными прибамбасами, а то сложные слова без грамматических ошибок валяет, которые после универа люди со словарем пишут с третьего раза. Это кто-то прикалывается, но талантливо, скорее всего какой-нибудь журналист, от скуки тренирует прямую речь с элеиентами простонародной лексики. Новодел. И потом - какая такая бабка, которая лихо работает на "клаве"! Девчонки, ну хватит вам, чесслово!!! Прикольно!!!!А ты, которая бабка - молодец, только сшивки видны, подработать надо!!! Пятерка за хитрость!
Ирина Овчинникова VВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
Никакая это не бабка. То пишет с псевдо народными прибамбасами, а то сложные слова без грамматических ошибок валяет, которые после универа люди со словарем пишут с третьего раза. Это кто-то прикалывается, но талантливо, скорее всего какой-нибудь журналист, от скуки тренирует прямую речь с элеиентами простонародной лексики. Новодел. И потом - какая такая бабка, которая лихо работает на "клаве"! Девчонки, ну хватит вам, чесслово!!! Прикольно!!!!А ты, которая бабка - молодец, только сшивки видны, подработать надо!!! Пятерка за хитрость!
СсылкаПожаловаться
да и ладно. таких здесь много, видать... если сейчас начнём все разгадывать друг друга, окажемся все...одним лицом :)
Маруся ДрочневаВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
Никакая это не бабка. То пишет с псевдо народными прибамбасами, а то сложные слова без грамматических ошибок валяет, которые после универа люди со словарем пишут с третьего раза. Это кто-то прикалывается, но талантливо, скорее всего какой-нибудь журналист, от скуки тренирует прямую речь с элеиентами простонародной лексики. Новодел. И потом - какая такая бабка, которая лихо работает на "клаве"! Девчонки, ну хватит вам, чесслово!!! Прикольно!!!!А ты, которая бабка - молодец, только сшивки видны, подработать надо!!! Пятерка за хитрость!
СсылкаПожаловаться
Никакая это не бабка. То пишет с псевдо народными прибамбасами, а то сложные слова без грамматических ошибок валяет, которые после универа люди со словарем пишут с третьего раза. Это кто-то прикалывается, но талантливо, скорее всего какой-нибудь журналист, от скуки тренирует прямую речь с элеиентами простонародной лексики. Новодел. И потом - какая такая бабка, которая лихо работает на "клаве"! Девчонки, ну хватит вам, чесслово!!! Прикольно!!!!А ты, которая бабка - молодец, только сшивки видны, подработать надо!!! Пятерка за хитрость!

Доченька моя, я тута наволочки подштопала....видноть да? ниток белых у мене не было, так я зелёными....ой какая девка-то...ну красавица! ну дочура моя, Евлампией зовут....прям как две капли воды...кровиночка моя!
ZweckeВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
Никакая это не бабка. То пишет с псевдо народными прибамбасами, а то сложные слова без грамматических ошибок валяет, которые после универа люди со словарем пишут с третьего раза. Это кто-то прикалывается, но талантливо, скорее всего какой-нибудь журналист, от скуки тренирует прямую речь с элеиентами простонародной лексики. Новодел. И потом - какая такая бабка, которая лихо работает на "клаве"! Девчонки, ну хватит вам, чесслово!!! Прикольно!!!!А ты, которая бабка - молодец, только сшивки видны, подработать надо!!! Пятерка за хитрость!
СсылкаПожаловаться
Никакая это не бабка. Это кто-то прикалывается
Вы уверены?
Светлана Бурмистрова
Это какое ваше-то время? Когда размножались по решению партюро?
Маруся ДрочневаВ ответ на Светлана Бурмистрова
Светлана Бурмистрова
Это какое ваше-то время? Когда размножались по решению партюро?
СсылкаПожаловаться
Это какое ваше-то время? Когда размножались по решению партюро?
Мария Сафронова
Хорошо тут,весело))))
Лена Чувашева
Бабко! А ну-ка давай в эту тему http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid... , поучи всех уму-разуму! А то ишь, распустились, что творят-то, что творят!
Маруся ДрочневаВ ответ на Лена Чувашева
Лена Чувашева
Бабко! А ну-ка давай в эту тему http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid... , поучи всех уму-разуму! А то ишь, распустились, что творят-то, что творят!
СсылкаПожаловаться
Бабко! А ну-ка давай в эту тему http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid... , поучи всех уму-разуму! А то ишь, распустились, что творят-то, что творят!

ой доцюра моя...Олэна....а шо с лицом у тебэ? ась? совсем лица нет, наибалысь с сосидом? Ох Петро-гарний хлопэтц...
Лена ЧувашеваВ ответ на Маруся Дрочнева
Маруся Дрочнева
Бабко! А ну-ка давай в эту тему http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid... , поучи всех уму-разуму! А то ишь, распустились, что творят-то, что творят!

ой доцюра моя...Олэна....а шо с лицом у тебэ? ась? совсем лица нет, наибалысь с сосидом? Ох Петро-гарний хлопэтц...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, я в лицо не ебусь...
Маруся ДрочневаВ ответ на Лена Чувашева
Лена Чувашева
Не, я в лицо не ебусь...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, я в лицо не ебусь...

и какжесь ты ебёсси, доцюра моя?
Лена ЧувашеваВ ответ на Маруся Дрочнева
Маруся Дрочнева
Не, я в лицо не ебусь...

и какжесь ты ебёсси, доцюра моя?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На люстре
Маруся ДрочневаВ ответ на Лена Чувашева
Лена Чувашева
На люстре
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На люстре

сломаешь люстру, сучка такая! она и так вся окривела!
Лена ЧувашеваВ ответ на Маруся Дрочнева
Маруся Дрочнева
На люстре

сломаешь люстру, сучка такая! она и так вся окривела!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Чойта ты на люстру зубы точишь? Сама, штоль, там тово?..
1345678916
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем