Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Одним ударом от мужа попала в больницу

Была на дне рождения подруги пришла позно и поддата муж разозлился и ударил теперь я в больнице с сломаными ребрами и повреждено легкое. Ходит ко мне в больницу просит прощения а я не могу простить хотя понимаю что тоже виновата что пришла познакомиться домой. Мы живем свекровью которая его настраивает против меня раньше он таким небыл. Сейчас просит прощения и кленется что небудет а я не верю. Дома с ним сыночек скучаю по нему и хочу выздороветь и по скорее к сыну
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1004
1345678941
Юлия Чабуткина
Евгения, никто и не говорит о том, что она ребенка своего бросила! Она ЧЕЛОВЕК, и абсолютно нормально сходить в гости к подруге! Ведь на браке, муже и ребенке жизнь не заканчивается. И нельзя же сидеть безвылазно дома, в вечном круговороте: дом-работа-дом, а ведь еще готовка, приборка и скорее всего муж ни в чем не участвует и спасибо за все это не говорит! И неужели такое преступление вырваться из этого круговорота, сходить к подруге и немного выпить?! Ведь она не напилась, не валялась по кустам и не притащила мужчин незнакомых в дом! И, Евгения, называть чужих подруг бабами просто неприлично, стыдно должно быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мадам, не утрируйте, а взгляните еще раз на ситуацию, когда пьяная жена посреди ночи является домой. Это, безусловно, её самый замечательный хороший поступок? И, пожалуйста, при аргументации не отвлекайте своих оппонентов малозначительными и не относящимися к теме сказанными, не ставьте им в вину их некоторую эмоциональность в изложении деталей. Вполне допускаю, что для образности пьянствующие женщины, в том числе и подруги, могут быть обозначены термином "баба". Подобный вульгаризм вполне уместен и выражает отрицательныю позицию Вашего оппонента
Юлия ЧабуткинаВ ответ на aleks
aleks
Мадам, не утрируйте, а взгляните еще раз на ситуацию, когда пьяная жена посреди ночи является домой. Это, безусловно, её самый замечательный хороший поступок? И, пожалуйста, при аргументации не отвлекайте своих оппонентов малозначительными и не относящимися к теме сказанными, не ставьте им в вину их некоторую эмоциональность в изложении деталей. Вполне допускаю, что для образности пьянствующие женщины, в том числе и подруги, могут быть обозначены термином "баба". Подобный вульгаризм вполне уместен и выражает отрицательныю позицию Вашего оппонента
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да что вы пристали к бедной женщине?! Что значит "пьяная жена"?! Написала же она, что муж её сам отпустил, так почему не проконтролировал её возвращение, как пишут многие? Почему они не обозначили время? А если обозначили, так зачем этот скандал? И мы ничего не знаем про поведение супруга, кроме данной его выходки. Каждый, обсуждающий проблему, наверняка, ставит себя на место мужчины или женщины. Разве вы так поступили бы со своей любимой женщиной, даже если бы она была в чем-то неправда?! И, если можно, не давайте мне впредь советов, как и что мне излагать. Я не перехожу на личности и корректно выражаюсь, Мистер Алекс. И ни для какой образности вам, " мужикам " (вот извините, конечно), не позволено называть женщин "бабами". Вы сами, пожалуйста, не отвлекайтесь на подробности моей и чьей-либо личной жизни, а дайте совет автору, за коим она сюда и обратилась.
Юлия Чабуткина
Евгения, никто и не говорит о том, что она ребенка своего бросила! Она ЧЕЛОВЕК, и абсолютно нормально сходить в гости к подруге! Ведь на браке, муже и ребенке жизнь не заканчивается. И нельзя же сидеть безвылазно дома, в вечном круговороте: дом-работа-дом, а ведь еще готовка, приборка и скорее всего муж ни в чем не участвует и спасибо за все это не говорит! И неужели такое преступление вырваться из этого круговорота, сходить к подруге и немного выпить?! Ведь она не напилась, не валялась по кустам и не притащила мужчин незнакомых в дом! И, Евгения, называть чужих подруг бабами просто неприлично, стыдно должно быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не
Миронова ЕленаВ ответ на Евгения Молчанова
Евгения Молчанова
Да, лучше сидеть дома со своим ребёнком, а не шататься с подружками и пить! Пьянство мужиков не оправдываю! Но мой ребёнок, для меня важнее, каких-то баб( подруг).Мне интереснее со своим ребёнком!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну этого никто не отрицает, мне тоже интересно с детьми, пойти куда- нибудь с мужем! Но кидаться на женщину с кулаками, так что она в больницу попала- это просто страшно и ни в какие ворота не лезет!
Евгения МолчановаВ ответ на Миронова Елена
Миронова Елена
Ну этого никто не отрицает, мне тоже интересно с детьми, пойти куда- нибудь с мужем! Но кидаться на женщину с кулаками, так что она в больницу попала- это просто страшно и ни в какие ворота не лезет!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Думаю, тема надуманная, по УК РФ, мужичку светит до 8 лет лишения свободы, а героиня пишет простить или не простить! Чего-то не сходятся концы с концами. Однозначно аморальный образ жизни отрицаю, выпивку и драку, избиение, скандал, а где ребёнок был всё это время, пока мама гуляла, а потом когда папа с мамой ругались, и папа избил маму. Два идиота. Лучше бы читали бы ребёнку книги, рисовали, лепили или просто пошли прогулятся все вместе. А то одна такая независимая, от всего уставшая пошла в разгул, а другой отправится теперь в тюрьму, если эта история правда, а не вымысел, это по УК РФ. И всё , что мамаша своими мозгами не думает. Когда рожаешь дитя, то в ответе за него, думать нужно за всех своих детей и менять свой образ жизни.
Евгения Молчанова
Думаю, тема надуманная, по УК РФ, мужичку светит до 8 лет лишения свободы, а героиня пишет простить или не простить! Чего-то не сходятся концы с концами. Однозначно аморальный образ жизни отрицаю, выпивку и драку, избиение, скандал, а где ребёнок был всё это время, пока мама гуляла, а потом когда папа с мамой ругались, и папа избил маму. Два идиота. Лучше бы читали бы ребёнку книги, рисовали, лепили или просто пошли прогулятся все вместе. А то одна такая независимая, от всего уставшая пошла в разгул, а другой отправится теперь в тюрьму, если эта история правда, а не вымысел, это по УК РФ. И всё , что мамаша своими мозгами не думает. Когда рожаешь дитя, то в ответе за него, думать нужно за всех своих детей и менять свой образ жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Мне вас жаль во первых кроме мужа и детей у вас нет личного роста во первых. Во вторых читайте внимательно что я не с России. В третьих подруга это тоже хорошо с не можно по женский поговорить а муж все мимо ушей
Миронова ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Мне вас жаль во первых кроме мужа и детей у вас нет личного роста во первых. Во вторых читайте внимательно что я не с России. В третьих подруга это тоже хорошо с не можно по женский поговорить а муж все мимо ушей
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Какое значение имеет, что Вы не из России, Вы в больнице лежите со сломанными ребрами, врачам- то как объяснили это?! Согласна с Евгенией, однозначно нужно написать заявление в полицию на него, откуда Вы не были бы родом!
Евгения МолчановаВ ответ на Аноним
Аноним
Мне вас жаль во первых кроме мужа и детей у вас нет личного роста во первых. Во вторых читайте внимательно что я не с России. В третьих подруга это тоже хорошо с не можно по женский поговорить а муж все мимо ушей
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вы глупая женщина, если считаете что встреча с подругами и выпивка -это есть личный рост и развитие личности.Думаю, тема надуманная, по УК РФ, мужичку светит до 8 лет лишения свободы, а героиня пишет простить или не простить! Чего-то не сходятся концы с концами. Однозначно аморальный образ жизни отрицаю, выпивку и драку, избиение, скандал, а где ребёнок был всё это время, пока мама гуляла, а потом когда папа с мамой ругались, и папа избил маму. Два идиота. Лучше бы читали бы ребёнку книги, рисовали, лепили или просто пошли прогулятся все вместе. А то одна такая независимая, от всего уставшая пошла в р� �згул, а другой отправится теперь в тюрьму, если эта история правда, а не вымысел, это по УК РФ. И всё , что мамаша своими мозгами не думает. Когда рожаешь дитя, то в ответе за него, думать нужно за всех своих детей и менять свой образ жизни.
Евгения Молчанова
Вы глупая женщина, если считаете что встреча с подругами и выпивка -это есть личный рост и развитие личности.Думаю, тема надуманная, по УК РФ, мужичку светит до 8 лет лишения свободы, а героиня пишет простить или не простить! Чего-то не сходятся концы с концами. Однозначно аморальный образ жизни отрицаю, выпивку и драку, избиение, скандал, а где ребёнок был всё это время, пока мама гуляла, а потом когда папа с мамой ругались, и папа избил маму. Два идиота. Лучше бы читали бы ребёнку книги, рисовали, лепили или просто пошли прогулятся все вместе. А то одна такая независимая, от всего уставшая пошла в р� �згул, а другой отправится теперь в тюрьму, если эта история правда, а не вымысел, это по УК РФ. И всё , что мамаша своими мозгами не думает. Когда рожаешь дитя, то в ответе за него, думать нужно за всех своих детей и менять свой образ жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Сама ты глупая у меня семья на первом месте но есть и другие интересы лучшие подруги детства с которыми я могу чувствовать себя уютно и говорить обо всем о чем с мужем даже не поговоришь. Я люблю петь и муж это знал и пускал раньше просто что-то перемкнуло скорее всего это подстрикательство
aleksВ ответ на Аноним
Аноним
Сама ты глупая у меня семья на первом месте но есть и другие интересы лучшие подруги детства с которыми я могу чувствовать себя уютно и говорить обо всем о чем с мужем даже не поговоришь. Я люблю петь и муж это знал и пускал раньше просто что-то перемкнуло скорее всего это подстрикательство
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Похоже, ваш кредит доверия у мужа закончился, потому и перемкнуло. Вероятно был повод
Евгения Молчанова
Вы глупая женщина, если считаете что встреча с подругами и выпивка -это есть личный рост и развитие личности.Думаю, тема надуманная, по УК РФ, мужичку светит до 8 лет лишения свободы, а героиня пишет простить или не простить! Чего-то не сходятся концы с концами. Однозначно аморальный образ жизни отрицаю, выпивку и драку, избиение, скандал, а где ребёнок был всё это время, пока мама гуляла, а потом когда папа с мамой ругались, и папа избил маму. Два идиота. Лучше бы читали бы ребёнку книги, рисовали, лепили или просто пошли прогулятся все вместе. А то одна такая независимая, от всего уставшая пошла в р� �згул, а другой отправится теперь в тюрьму, если эта история правда, а не вымысел, это по УК РФ. И всё , что мамаша своими мозгами не думает. Когда рожаешь дитя, то в ответе за него, думать нужно за всех своих детей и менять свой образ жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А тебе я не завидую жить так как ты это кашмарка. Не учи как жить а за мужем следи с такой как ты он скучает
Людмила ЖанЖакВ ответ на Аноним
Аноним
А тебе я не завидую жить так как ты это кашмарка. Не учи как жить а за мужем следи с такой как ты он скучает
СсылкаПожаловаться
История переписки14
у меня есть подруги и в пример ещё свекровь...которые мужья просто били до кровь.....живут и боятся быть разведёнками...прошли года у кого 5 ,у кого 10(не за выпивку там или измену..посидеть иногда с подругами ,а он с друзьями иногда -это нормально,)....мужья уже руки не поднимают и живут прекрасно....меня муж ударил один раз за 10 лет...я пыталась простить ,когда сошлись после этого ,я не смгла забыть и через месяц просто поговорила и я сказала..извини...но надо расходится.расстались друзьями..так как сын общий и до сих пор общаемся...но реально я бы жить с этим человеком не смогла...хотя все подруги мне сказали...что что здесь такого..это же один раз..благо без серьёзных последствий......мне даже отец сказал..что бы я уходила,что только тварь может поднять руку...
Юлия ЧабуткинаВ ответ на Людмила ЖанЖак
Людмила ЖанЖак
у меня есть подруги и в пример ещё свекровь...которые мужья просто били до кровь.....живут и боятся быть разведёнками...прошли года у кого 5 ,у кого 10(не за выпивку там или измену..посидеть иногда с подругами ,а он с друзьями иногда -это нормально,)....мужья уже руки не поднимают и живут прекрасно....меня муж ударил один раз за 10 лет...я пыталась простить ,когда сошлись после этого ,я не смгла забыть и через месяц просто поговорила и я сказала..извини...но надо расходится.расстались друзьями..так как сын общий и до сих пор общаемся...но реально я бы жить с этим человеком не смогла...хотя все подруги мне сказали...что что здесь такого..это же один раз..благо без серьёзных последствий......мне даже отец сказал..что бы я уходила,что только тварь может поднять руку...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Людмила, вы правильно поступили, вы редкая женщина. Тоже знаю многих, которые живут и терпят, этим унижая себя.
Екатерина АбрамоваВ ответ на Юлия Чабуткина
Юлия Чабуткина
Людмила, вы правильно поступили, вы редкая женщина. Тоже знаю многих, которые живут и терпят, этим унижая себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Однажды мне соседка сказала, что подымают руки только на тех женщин которые боятся дать отпор. Когда вышла замуж сразу сказала мужу, что если что будем биться до смерти моей или его если мне повезет. Пока оба живы.
Юлия ЧабуткинаВ ответ на Екатерина Абрамова
Екатерина Абрамова
Однажды мне соседка сказала, что подымают руки только на тех женщин которые боятся дать отпор. Когда вышла замуж сразу сказала мужу, что если что будем биться до смерти моей или его если мне повезет. Пока оба живы.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Точно! Как верно сказано! Ведь так оно и есть. Это как с собаками. Если не бояться, она и не укусит. Я с детства жутко дралась с мальчишками, когда они моего друга обижали. И когда выросла, всегда давала отпор за оскорбление себя или моих близких. Такой же принцип: умру, но себя и близких в обиду не дам.
As_Large_As_LifeВ ответ на Людмила ЖанЖак
Людмила ЖанЖак
у меня есть подруги и в пример ещё свекровь...которые мужья просто били до кровь.....живут и боятся быть разведёнками...прошли года у кого 5 ,у кого 10(не за выпивку там или измену..посидеть иногда с подругами ,а он с друзьями иногда -это нормально,)....мужья уже руки не поднимают и живут прекрасно....меня муж ударил один раз за 10 лет...я пыталась простить ,когда сошлись после этого ,я не смгла забыть и через месяц просто поговорила и я сказала..извини...но надо расходится.расстались друзьями..так как сын общий и до сих пор общаемся...но реально я бы жить с этим человеком не смогла...хотя все подруги мне сказали...что что здесь такого..это же один раз..благо без серьёзных последствий......мне даже отец сказал..что бы я уходила,что только тварь может поднять руку...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Все верно.
Евгения Молчанова
Вы глупая женщина, если считаете что встреча с подругами и выпивка -это есть личный рост и развитие личности.Думаю, тема надуманная, по УК РФ, мужичку светит до 8 лет лишения свободы, а героиня пишет простить или не простить! Чего-то не сходятся концы с концами. Однозначно аморальный образ жизни отрицаю, выпивку и драку, избиение, скандал, а где ребёнок был всё это время, пока мама гуляла, а потом когда папа с мамой ругались, и папа избил маму. Два идиота. Лучше бы читали бы ребёнку книги, рисовали, лепили или просто пошли прогулятся все вместе. А то одна такая независимая, от всего уставшая пошла в р� �згул, а другой отправится теперь в тюрьму, если эта история правда, а не вымысел, это по УК РФ. И всё , что мамаша своими мозгами не думает. Когда рожаешь дитя, то в ответе за него, думать нужно за всех своих детей и менять свой образ жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Евгения, я не согласен со столь однозначной оценкой. Моя жена очень много уделяет времени ребенку и сокрушается, что работа отнимает его очень много. Но я сам всегда охотно отпускаю ее на встречи с подругами, так как человек не может находиться в постоянных рамках "работа, дом, ребенок". И дело даже не в развитии личности, а в банальном отдыхе от повседневности, смене впечатлений и эмоций. И пусть они общаются и пьют хорошее вино, а с ребенком я сам прекрасно проведу время.
Юлия ЧабуткинаВ ответ на borissm
borissm
Евгения, я не согласен со столь однозначной оценкой. Моя жена очень много уделяет времени ребенку и сокрушается, что работа отнимает его очень много. Но я сам всегда охотно отпускаю ее на встречи с подругами, так как человек не может находиться в постоянных рамках "работа, дом, ребенок". И дело даже не в развитии личности, а в банальном отдыхе от повседневности, смене впечатлений и эмоций. И пусть они общаются и пьют хорошее вино, а с ребенком я сам прекрасно проведу время.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Вы прекрасный человек. Господи, как же повезло вашей жене! Подарок, а не муж!
Евгения МолчановаВ ответ на borissm
borissm
Евгения, я не согласен со столь однозначной оценкой. Моя жена очень много уделяет времени ребенку и сокрушается, что работа отнимает его очень много. Но я сам всегда охотно отпускаю ее на встречи с подругами, так как человек не может находиться в постоянных рамках "работа, дом, ребенок". И дело даже не в развитии личности, а в банальном отдыхе от повседневности, смене впечатлений и эмоций. И пусть они общаются и пьют хорошее вино, а с ребенком я сам прекрасно проведу время.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Вы хороший, умный мужчина! Счастья вам в семейной жизни! К сожалению, многие живут так как героиня поста. Есть пословица " не буди лихо, пока оно тихо" . Не все имеют мозги и инстинкт самосохранения.
Евгения Молчанова
Вы хороший, умный мужчина! Счастья вам в семейной жизни! К сожалению, многие живут так как героиня поста. Есть пословица " не буди лихо, пока оно тихо" . Не все имеют мозги и инстинкт самосохранения.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Опять ты тут ты хоть спать ложилась или ты из тех кто будет усираться не спав ночами что счастье в одном тока мужике
АнонимВ ответ на borissm
borissm
Евгения, я не согласен со столь однозначной оценкой. Моя жена очень много уделяет времени ребенку и сокрушается, что работа отнимает его очень много. Но я сам всегда охотно отпускаю ее на встречи с подругами, так как человек не может находиться в постоянных рамках "работа, дом, ребенок". И дело даже не в развитии личности, а в банальном отдыхе от повседневности, смене впечатлений и эмоций. И пусть они общаются и пьют хорошее вино, а с ребенком я сам прекрасно проведу время.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Неужели такие мужчины существуют респект и уважение вам. Вашей жене повезло
Елена КузьминаВ ответ на Аноним
Аноним
Мне вас жаль во первых кроме мужа и детей у вас нет личного роста во первых. Во вторых читайте внимательно что я не с России. В третьих подруга это тоже хорошо с не можно по женский поговорить а муж все мимо ушей
СсылкаПожаловаться
История переписки12

aleksВ ответ на Аноним
Аноним
Мне вас жаль во первых кроме мужа и детей у вас нет личного роста во первых. Во вторых читайте внимательно что я не с России. В третьих подруга это тоже хорошо с не можно по женский поговорить а муж все мимо ушей
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А жаль, нажраться и приползти домой посреди ночи, это, как раз по нашему, по-российски. Особенно в качестве личностного роста. А я, дурак, думаю, и почему же моя жена такая малорослая? В личностном плане. Так вот, где собака порылась? Сегодня же расскажу рецепт уважаемой Автора для решения проблемы. Ну глупенькая она у меня, всего-то испанским с португальским владеет и не понимает, что все можно сделать гораздо проще - выпить, лучше от души. И так раза три-четыре. А ночевать домой можно и не приходить
Миронова ЕленаВ ответ на Евгения Молчанова
Евгения Молчанова
Думаю, тема надуманная, по УК РФ, мужичку светит до 8 лет лишения свободы, а героиня пишет простить или не простить! Чего-то не сходятся концы с концами. Однозначно аморальный образ жизни отрицаю, выпивку и драку, избиение, скандал, а где ребёнок был всё это время, пока мама гуляла, а потом когда папа с мамой ругались, и папа избил маму. Два идиота. Лучше бы читали бы ребёнку книги, рисовали, лепили или просто пошли прогулятся все вместе. А то одна такая независимая, от всего уставшая пошла в разгул, а другой отправится теперь в тюрьму, если эта история правда, а не вымысел, это по УК РФ. И всё , что мамаша своими мозгами не думает. Когда рожаешь дитя, то в ответе за него, думать нужно за всех своих детей и менять свой образ жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вот именно: ругня, драки, еще и при ребенке! Кошмар! Боюсь себе даже такое представить! А автор еще и думает: понять и простить?!
Юлия ЧабуткинаВ ответ на Евгения Молчанова
Евгения Молчанова
Думаю, тема надуманная, по УК РФ, мужичку светит до 8 лет лишения свободы, а героиня пишет простить или не простить! Чего-то не сходятся концы с концами. Однозначно аморальный образ жизни отрицаю, выпивку и драку, избиение, скандал, а где ребёнок был всё это время, пока мама гуляла, а потом когда папа с мамой ругались, и папа избил маму. Два идиота. Лучше бы читали бы ребёнку книги, рисовали, лепили или просто пошли прогулятся все вместе. А то одна такая независимая, от всего уставшая пошла в разгул, а другой отправится теперь в тюрьму, если эта история правда, а не вымысел, это по УК РФ. И всё , что мамаша своими мозгами не думает. Когда рожаешь дитя, то в ответе за него, думать нужно за всех своих детей и менять свой образ жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Евгения, согласна с вами. Не знаем всех подробностей. Но если уж есть ребенок, надо обоим себя в высшей степени контролировать, что бы там за проблемы ни были, психику ребенка потом не починишь.
1345678941
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем