Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Одно нытьё

Дорогие женщины, начиталась я тут тем, и возник вопрос - кто вам не даёт права быть счастливыми?
То ноют - не женится на мне, то - он женат, а я любовница, то - я жена, а он засранец изменяет/бьёт/пьёт, то муж хреновой по всем параметрам, то - я одинокая.
Расскажу пару историй из жизни.
1. Моя подруга Л. Как ни звоню ей (живёт за 1500 км от меня), то слышу недовольные вопли мужа ("хорош трындеть, иди жрать готовить";), то визги их дочери (из разряда "я покакала)))";). Вечно жалуется - муж никуда не хочет их свозить отдохнуть, в кино не ходят, в гости крайне редко, про вечеринки/театры/выставки вообще молчу. Я ей предлагаю приехать к нам на выходные, а она даже боится мужу намекнуть об этом, т.к. он будет вопить. Да и вообще он меня терпеть не может, т.к. Л. как-то брякнула ему, что он меньше, чем я, зарабатывает. Но тогда это было сказано на эмоциях - этот гад изменил ей после того, как Л. родила и познакомил с любовницей. Естественно, я встала на дыбы от такого рассказа и хаяла её муженька на чём свет стоит. Л. постоянно вижу (когда приезжаю) без огонька в глазах, ведь даже, когда она пошла на корпоратив и пришла домой в 10, муженёк не пустил её домой, т.к. 10 - слишком поздно. Она поплелась к родителям, благо деньги на такси ещё остались. После этого я бы на её месте собрала шмотки и к родителям, так нет - она проглотила обиду...
Ну так вот - от чего, собственно, всё её нытьё - от неуважения к самой себе. Она ставит интересы мужа выше её собственных и боится перечить. Но так ведь и жизнь пройдёт - тухло и глухо.
2. Подруга О. постоянно жаловалась на мужа, т.к. он гулял и снимал девок с сайта знакомств, потом вообще оказалось, что он извращенец. Она терпела измены, побои и пьянки. Но через 2 года после рождения ребёнка в мозгу вспыхнула лампочка, наступил просвет. Она задалась вопросом - почему она, вся такая красивая, хозяйственная должна что-то мужу? И развелась. Сейчас встречается с обеспеченным мужчиной, который ни в ней, ни в ребёнке души не чает. Счастлива до безобразия :))
3. Моя двоюрдная сестра Е. Родила от любовника, который подсел потом на наркоту, скончался от передоза, пока она вынашивала сына - бил её нещадно, ребёнок, слава Богу, родился нормальный, сейчас занял первое место в области по боксу (юношеский турнир (или как там это называется) ). Но у неё не складывается с мужчинами. Она нашла чудака, моложе себя, но он также бил её и гулял. Видимо, ей не хватало побоев первого. Связывалась с женатиками, соглашаясь на бесперспективные отношения. Однажды я пришла посмотреть на кандидата в мужья. Подруга её решила познакомить, ну и я увязалась в эту "славную" компанию. Пришёл грязный, неопрятный мужичонка с пузом, на который не натягивалась майка-алкашка, с пивом и воблой....Я его опустила, естественно, и дала понять - он сестре не пара, на что он обиженно засопел и полез драться. К счастью, там были ещё мужчины, которые оттащили его от меня. а ведь чего сестре не хватает - элементарной уверенности в себе и уважения опять же к себе.
Так давайте уважать себя, любить и ставить интересы свои превыше мужниных (или мужиковских), решать вопросы с холодным разумом и с долей цинизма.
Помню, ещё учительна в 9-ом классе говорила нам - делайте, прежде всего, то, что вам будет выгодно, но не идите по головам.
Sherfik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
229
1678910
Мария Иванова
Могу рассказать о себе,прожила с человеком 5 лет, было очень много плохого - и пил,бил,гулял,играл,не работал),при этом никому не жаловалась,)))в один момент меня как осенило-какого хрена я должна все это терпеть,сейчас не понимаю,как так жила...словно затмение какое-то было,но при этом я сама работала,хорошо выглядела и никто даже не догадывался,как мне плохо...осуждать за нытье никого не берусь, т. к. у каждого свои причины,но в целом - каждый сам творец своей судьбы.)
Мария Иванова
Могу рассказать о себе,прожила с человеком 5 лет, было очень много плохого - и пил,бил,гулял,играл,не работал),при этом никому не жаловалась,)))в один момент меня как осенило-какого хрена я должна все это терпеть,сейчас не понимаю,как так жила...словно затмение какое-то было,но при этом я сама работала,хорошо выглядела и никто даже не догадывался,как мне плохо...осуждать за нытье никого не берусь, т. к. у каждого свои причины,но в целом - каждый сам творец своей судьбы.)
СсылкаПожаловаться
умничка. Главное, чтоб не оступались и дальше
Инесса Королёва
прикольные рассказы спасибо мне 2ой понравился !
Лaнa Кузнецова
Если все будут счастливые и довольные ,то трындец тогда наступит форуму ))Все будут по норкам сидеть и млеть от счастья))
А поговорить??))
Gabriel Dennicca
Щас завалят вопросами про извращенца))))
многие захотят узнать его телефон)))))))))))))))))))))))
Gabriel Dennicca
Щас завалят вопросами про извращенца))))
многие захотят узнать его телефон)))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
уже))))))))) только телефона нет))
Gabriel DenniccaВ ответ на Sherfik
Sherfik
уже))))))))) только телефона нет))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну дай его адрес....))))))
хорошего извращенца щас трудно найти....
извращенку тоже))))))))))))))
Gabriel Dennicca
ну дай его адрес....))))))
хорошего извращенца щас трудно найти....
извращенку тоже))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
далекооооо
Самарская область
Gabriel DenniccaВ ответ на Sherfik
Sherfik
далекооооо
Самарская область
СсылкаПожаловаться
История переписки4
к хорошему извращенцу и с дальнего востока приедут)))))))))))))))
Gabriel Dennicca
к хорошему извращенцу и с дальнего востока приедут)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ахахах)) Вы меня сегодня веселите))))))))
Gabriel DenniccaВ ответ на Sherfik
Sherfik
ахахах)) Вы меня сегодня веселите))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да... пора начинать совращать и развращать))))))))))))))))))))
Gabriel Dennicca
да... пора начинать совращать и развращать))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
посмотрим, кто кого)))))))))
Gabriel DenniccaВ ответ на Sherfik
Sherfik
посмотрим, кто кого)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ах вот оно как))))))
значит мне светит мрак и разврат?))))
Gabriel Dennicca
ах вот оно как))))))
значит мне светит мрак и разврат?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Только свет в конце тунеля и разврат)))
Gabriel DenniccaВ ответ на Sherfik
Sherfik
Только свет в конце тунеля и разврат)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Уже прямо захотелось в ваш Тунель))))))))))))))
Gabriel Dennicca
Уже прямо захотелось в ваш Тунель))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ахахахаххахаха)))
ну скажете прям, всё перевернёте)))))))))))
Gabriel DenniccaВ ответ на Sherfik
Sherfik
ахахахаххахаха)))
ну скажете прям, всё перевернёте)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
переверну обязательно...)))
я вообще люблю по вертеть покрутить)))))))))
Gabriel Dennicca
переверну обязательно...)))
я вообще люблю по вертеть покрутить)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
экий шалун!
Gabriel DenniccaВ ответ на Sherfik
Sherfik
экий шалун!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Хулиганнннннннннннн))))))))))
Gabriel Dennicca
Хулиганнннннннннннн))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
я накажу ведь!)))))
Gabriel DenniccaВ ответ на Sherfik
Sherfik
я накажу ведь!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
не забудь перед наказанием одется в латекс))))))))))))))
Gabriel Dennicca
не забудь перед наказанием одется в латекс))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
а можа в резину, летнюю?)))))))))))))))
Gabriel DenniccaВ ответ на Sherfik
Sherfik
а можа в резину, летнюю?)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
можна даже в кожу лакувую))))
плёточку не забудь))))
Gabriel Dennicca
можна даже в кожу лакувую))))
плёточку не забудь))))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
А наручники?)))
Gabriel DenniccaВ ответ на Sherfik
Sherfik
А наручники?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
наручники возьму я)))))))))))))))))
1678910
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем