Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 августа 2010, Главная форумов

Однополые браки.

Не для кого не секрет, что есть однополая любовь. Там те же  отношения, та же любовь, так почему бы и не дать зеленый цвет брачным узам?))) Ваше мнение?))
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
322
Алексей Бушаев
"Я за однополые браки! Геи, также как и обыкновеннные люди, имеют право быть несчастными. " (с) ))))
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
"Я за однополые браки! Геи, также как и обыкновеннные люди, имеют право быть несчастными. " (с) ))))
СсылкаПожаловаться
)))
СсылкаПожаловаться
Дерридушечка
)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От себя добавлю - Так им и надо! )
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
От себя добавлю - Так им и надо! )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Леша, смешанные браки - в смысле, между М и Ж - ничуть не лучше и не хуже.
СсылкаПожаловаться
Дерридушечка
Леша, смешанные браки - в смысле, между М и Ж - ничуть не лучше и не хуже.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) Этих я тоже имел ввиду. )))
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
СсылкаПожаловаться
А что. им еще не дали зеленый цвет??? Экая дискриминация....
СсылкаПожаловаться
Outright Outright
хотела-бы посмотреть я на такую свадьбу)) а кто будет из них в платье?
СсылкаПожаловаться
Outright Outright
СсылкаПожаловаться
Посмотрите "Секс в большом городе-2". Там как раз свадьба геев снята. Дивно так все!
СсылкаПожаловаться
Outright Outright
СсылкаПожаловаться
Наверно тот, кто ростом меньше и на девушку больше похож
СсылкаПожаловаться
Наверно тот, кто ростом меньше и на девушку больше похож
СсылкаПожаловаться
История переписки2
комплекс это)) про рост) а если рост одинаковый?
СсылкаПожаловаться
комплекс это)) про рост) а если рост одинаковый?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну тогда у кого попа шире, тот и "женщина"
СсылкаПожаловаться
Ну тогда у кого попа шире, тот и "женщина"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну фсе у вас продумано))
СсылкаПожаловаться
ну фсе у вас продумано))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а как же.
СсылкаПожаловаться
Outright Outright
СсылкаПожаловаться
Я видела такую свадьбу недавно прямо из окна за перекуром. Сначала не поняла, подивилась только на невесту, надо же, думаю, какая здоровенная бабенция, и почему в такой дурацкой соломенной шляпе с красной лентой? А она как лицом обернется....а я как дымом подавлюсь...Потом заметалась по дому в поисках фотика, вспомнила, что дочь забрала, давай камеру в телефоне искать, а она не находится... В общем, все прохлопала, мне семья до сих пор простить не может.
СсылкаПожаловаться
Я видела такую свадьбу недавно прямо из окна за перекуром. Сначала не поняла, подивилась только на невесту, надо же, думаю, какая здоровенная бабенция, и почему в такой дурацкой соломенной шляпе с красной лентой? А она как лицом обернется....а я как дымом подавлюсь...Потом заметалась по дому в поисках фотика, вспомнила, что дочь забрала, давай камеру в телефоне искать, а она не находится... В общем, все прохлопала, мне семья до сих пор простить не может.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Чехии на первой такой свадьбе присутствовал и тогдашний премьер-министр....Женились композитор и еще какой-то музыкальный деятель....Оба были в строгих костюмах....
СсылкаПожаловаться
Увы и ах...
В Чехии на первой такой свадьбе присутствовал и тогдашний премьер-министр....Женились композитор и еще какой-то музыкальный деятель....Оба были в строгих костюмах....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, это же была не настоящая свадьба, мы не в Чехии. Видимо так, для себя, для друзей - символически. Но целовались натурально.
СсылкаПожаловаться
Outright Outright
СсылкаПожаловаться
У них такие же распределения "ролей": есть женская сторона и мужская.
СсылкаПожаловаться
Как же вы забыли про свадьбу Элтона Джона, он уже давно официально "женат". со всеми сопутствующими церемониями.
Но и не только он. Свет уже дан, в Швеции разрешены однополые браки и в других странах тоже, не помню точно, в каких.
Отношение ...не задумывалась, но разве бог изначально не любит всех людей одинаково?...так почему не дать "зелёныи свет" ВСЕМ брачным узам?...

СсылкаПожаловаться
Как же вы забыли про свадьбу Элтона Джона, он уже давно официально "женат". со всеми сопутствующими церемониями.
Но и не только он. Свет уже дан, в Швеции разрешены однополые браки и в других странах тоже, не помню точно, в каких.
Отношение ...не задумывалась, но разве бог изначально не любит всех людей одинаково?...так почему не дать "зелёныи свет" ВСЕМ брачным узам?...

СсылкаПожаловаться
Бог любит всех,а как же тогда города Содом и Гоморра?
СсылкаПожаловаться
Нина Лукьянец
Бог любит всех,а как же тогда города Содом и Гоморра?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
давайте не будем забывать, что во всех древних источниках(древнее Библии) были расмотрены не 2 пола, а 3!
СсылкаПожаловаться
StreKoza
давайте не будем забывать, что во всех древних источниках(древнее Библии) были расмотрены не 2 пола, а 3!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какие Вы имеете ввиду источники можно узнать? В любом случае к нашей ментальности такой источник как Библия ближе.
СсылкаПожаловаться
Наталья Дубовая
Какие Вы имеете ввиду источники можно узнать? В любом случае к нашей ментальности такой источник как Библия ближе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В античной мифологии существовали три вида человеческих существ: женщины-женщины, мужчины-мужчины и мужчины-женщины. А потом боги разделили каждое существо на две половинки. Отсюда и пошло выражение "найти свою половину". И, кстати, в античности к однополой любви относились более чем лояльно.
СсылкаПожаловаться
Долорес Клейборн
В античной мифологии существовали три вида человеческих существ: женщины-женщины, мужчины-мужчины и мужчины-женщины. А потом боги разделили каждое существо на две половинки. Отсюда и пошло выражение "найти свою половину". И, кстати, в античности к однополой любви относились более чем лояльно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Женщины - мужчины - это гермофродиты, а не геи :)....в античной мифологии
СсылкаПожаловаться
Мария См
Женщины - мужчины - это гермофродиты, а не геи :)....в античной мифологии
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Во-первых, речь там шла именно о половинке живого существа, которую следует найти в жизни. А во-вторых вы же не будете отрицать, что греки относились к однополой любви иначе чем мы. И корни этого вполне можно усмотреть в том числе и в этом мифе.
СсылкаПожаловаться
Долорес Клейборн
Во-первых, речь там шла именно о половинке живого существа, которую следует найти в жизни. А во-вторых вы же не будете отрицать, что греки относились к однополой любви иначе чем мы. И корни этого вполне можно усмотреть в том числе и в этом мифе.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
К-сожалению, я не уверена, что в данном вопросе греки являются предметом для подражания. И то что было гармонично для греков ни в коей мере не показано для современного общества. Кроме того, мы ориентируемся на христианские ценности. Греки по другому понимали и мир и ценности у них другие были.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru