Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Одноразовый секс - тема не для женщин

Мне нужно было пару раз пройти через этот опыт,чтоб понять, что это хорошо только мужчине, он наполняется энергией, утверждается, и сваливает в туман,для него как подпитка, тем временем женщина ищет привязки, надеется на что-то большее. В итоге веселый мужик и не очень веселая женщина.
Делаю вывод: не давать мужикам, которые не хотят отношений, женатым и т.д. а если и давать,то только с выгодой, чтоб не грустно было смотреть на отдаляющегося и исчезающего в тумане мужика...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
318
14567891013
Oksana KrotovaВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
я иду к этому...мне вчера в магазине пытались котёнка втюхать)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это в каком?
Юлия-яВ ответ на Oksana Krotova
Oksana Krotova
Это в каком?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в продуктовом)
Oksana KrotovaВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
в продуктовом)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вобля)
Я в своих продуктовых не все продукты могу купить, а у вас котов продают))
Kozza-derezzaВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
я иду к этому...мне вчера в магазине пытались котёнка втюхать)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас тут 4 бегает. Я кароче всех разогнала. Потому что купила два огромных мешка корма, думала моему коту на месяц точно хватит. В итоге эти голодранцы все сожрали. Кота сейчас кормлю в доме собачьим роял канином. Я не представляю какие расходы на корм 40 котикам...
Милочка ИвановаВ ответ на Kozza-derezza
Kozza-derezza
У нас тут 4 бегает. Я кароче всех разогнала. Потому что купила два огромных мешка корма, думала моему коту на месяц точно хватит. В итоге эти голодранцы все сожрали. Кота сейчас кормлю в доме собачьим роял канином. Я не представляю какие расходы на корм 40 котикам...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гречку с куриными обрезками вари))
Милочка Иванова
Гречку с куриными обрезками вари))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня и так сейчвс 8 человек и мама со сломанной ногой. я от плиты только пардон, в туалет отхожу, а надо ещё работать... Ещё и кошакам варить?!
Милочка ИвановаВ ответ на Kozza-derezza
Kozza-derezza
У меня и так сейчвс 8 человек и мама со сломанной ногой. я от плиты только пардон, в туалет отхожу, а надо ещё работать... Ещё и кошакам варить?!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ох ты бедная. Что и помочь некому? Кошаков уж не обижай))
Милочка Иванова
Ох ты бедная. Что и помочь некому? Кошаков уж не обижай))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Неа. Я не обижаю. Я своего теперь дома кормлю и все. Местным что от ужина останется
Милочка Иванова
Ох ты бедная. Что и помочь некому? Кошаков уж не обижай))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Но у них там с ежиками конкуренция дикая.
Абсолютное Зло
Если каждому давать поломается кровать.
Абсолютное Зло
Если каждому давать поломается кровать.
СсылкаПожаловаться
Диван ещё есть
Böse Muschi
если мужик хорошо даст, то женщина грусть не будет :)))
Татьяна Милютина
То есть пары раз вам вполне достаточно, чтобы почувствовать себя крольчихой и согласиться на ни к чему не обязывающий перепихон? А без этой пары -вам непонятно?))
Илона Олссен
Не чешите всех одной гребенкой.
Нормальные женщины ищут в любовнике только секс, а не чувства. Может подарить оргазм - уже отлично.
Просто у вас не было качественного секса. Вам и сравнивать не с чем.
Савина Ольга
Я всегда здесь пишу, что для секса мужик должен ОЧЕНЬ постараться. Мужики к легкодающим дамам испытывают не больше уважения чем к унитазу, справил нужду и пошел. И правильно вы подметили, что женщина после такого секса не выглядит веселой, а скорее чувствует себя униженно, так как ей просто попользовались.
Савина Ольга
Я всегда здесь пишу, что для секса мужик должен ОЧЕНЬ постараться. Мужики к легкодающим дамам испытывают не больше уважения чем к унитазу, справил нужду и пошел. И правильно вы подметили, что женщина после такого секса не выглядит веселой, а скорее чувствует себя униженно, так как ей просто попользовались.
СсылкаПожаловаться
вы "наших" не читаете разве? Рвут тельняшку на груди, что простасекс очень нужен женщине..очень..не меньше, чем мужику.
Савина ОльгаВ ответ на Мила
Мила
вы "наших" не читаете разве? Рвут тельняшку на груди, что простасекс очень нужен женщине..очень..не меньше, чем мужику.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Большинство "наших" это мамашки сыначек, они уверены, что девушка должна от счастья описаться когда ихние сыначки потащат ее в постель, именно они доказывают здесь, что нет ничего прекрасней, чем секс без обязательств.
Савина Ольга
Большинство "наших" это мамашки сыначек, они уверены, что девушка должна от счастья описаться когда ихние сыначки потащат ее в постель, именно они доказывают здесь, что нет ничего прекрасней, чем секс без обязательств.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не знаю. Но они себя описывают как имеющих большое превосходство: и не корыстные они, и страх какие сексуальные..и современные. А вот недавалки-те..фу, короче.
НатальяВ ответ на Савина Ольга
Савина Ольга
Я всегда здесь пишу, что для секса мужик должен ОЧЕНЬ постараться. Мужики к легкодающим дамам испытывают не больше уважения чем к унитазу, справил нужду и пошел. И правильно вы подметили, что женщина после такого секса не выглядит веселой, а скорее чувствует себя униженно, так как ей просто попользовались.
СсылкаПожаловаться
Не правда))))). У Вас не было хорошего секса, либо психологические проблемы, если Вы после секса чувствуете себя униженно.
МилаВ ответ на Наталья
Наталья
Не правда))))). У Вас не было хорошего секса, либо психологические проблемы, если Вы после секса чувствуете себя униженно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А разве не униженно, если вместо любви, заботы, восхищения, поддержки во всем и всегда мне пытаются пристроить всего навсего пиписку. Да, тьфу на такое щедрое предложение.
НатальяВ ответ на Мила
Мила
А разве не униженно, если вместо любви, заботы, восхищения, поддержки во всем и всегда мне пытаются пристроить всего навсего пиписку. Да, тьфу на такое щедрое предложение.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Секс- это удовольствие для обоих, это не пристроить пипиську! Если Вы так пишете, значит не знали хорошего секса, не было грамотного и опытного партнера, который захотел бы и сумел доставить Вам удовольствие. Значит для Вас это просто одолжение, а сами настоящего удовольствия не получаете. Не повезло!
МилаВ ответ на Наталья
Наталья
Секс- это удовольствие для обоих, это не пристроить пипиську! Если Вы так пишете, значит не знали хорошего секса, не было грамотного и опытного партнера, который захотел бы и сумел доставить Вам удовольствие. Значит для Вас это просто одолжение, а сами настоящего удовольствия не получаете. Не повезло!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня был секс только вместе с гармоничными отношениями. Простасекс оставьте себе, раз он вам так мил.
АнхельВ ответ на Мила
Мила
У меня был секс только вместе с гармоничными отношениями. Простасекс оставьте себе, раз он вам так мил.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Читая иногда комменты женщин, которые могут заняться сексом просто так, от скуки, от одиночества, ради доказательства, что они молоды, прекрасны и их хотят, я чувствую себя старой фригидной хозяйкой пресловутых 40 котиков )))
МилаВ ответ на Анхель
Анхель
Читая иногда комменты женщин, которые могут заняться сексом просто так, от скуки, от одиночества, ради доказательства, что они молоды, прекрасны и их хотят, я чувствую себя старой фригидной хозяйкой пресловутых 40 котиков )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
просто мы разные типажи, с разными темпераментами. Моя подружка говорила о себе, что она знойная женщина, и все у нее прямо бурлит..только на мужиков и зыркает. Я ее противоположность.
МилаВ ответ на Мила
Мила
просто мы разные типажи, с разными темпераментами. Моя подружка говорила о себе, что она знойная женщина, и все у нее прямо бурлит..только на мужиков и зыркает. Я ее противоположность.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Кстати, множество у нее было партнеров для секса, но всегда она хотела к сексу еще чего то..хотя бы помощь в быту какую то, или деньжоку какую. Редко что получала..и ее это не очень то устраивало.
14567891013
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем