Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Одновременно и жена и любовница.

Ситуация: у меня был день рождения муж с которым 9 лет вместе пришел вечером с работы и даже не поздравил, когда я спросила а что цветочек я не заслужила, ответил, а что сегодня 8 марта??)))((( После был скандал...ну а днем приезжал мужчина с которым встречаемся время от  времени и привез шикарный букет, сводил в кино и ресторан, получается чужой мужчина и чужой муж лучше относится чем собственный?) Постоянно мучает совесть что неправильно поступаю изменяя мужу но когда в очередной раз об тебя начинают вытирать ноги понимаешь что наверное какой привет таков ответ. Вы уж простите просто хотелось выговорится))) 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
193
15678
МИРОСЛАВА
Поэтому и измены от равнодушия наших мужей.Женщину нужно любить в тот момент,когда она любит вас,а не тогда,когда вы её потеряли..
Аласка Бела
Может и вытирает ноги потому, что не любит вас,
знает, что изменяете и терпит вас как и вы его -
потому что общие дети, стабильность и
налаженный быт...
Аласка Бела
Вы ему не интересны, он вас не ценит
и не уважает.
Нагайна
так муж, наверное, в курсах, что вы, простите, облегченного поведения девушка. Потому и не заслуживаете в его глазах цветочек, не?
АнонимВ ответ на Нагайна
Нагайна
так муж, наверное, в курсах, что вы, простите, облегченного поведения девушка. Потому и не заслуживаете в его глазах цветочек, не?
СсылкаПожаловаться
стало легче? выпустили яд)))
НагайнаВ ответ на Аноним
Аноним
стало легче? выпустили яд)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ничего пока не выпускала и легче становится не от чего, я и так не напрягалась
АнонимВ ответ на Нагайна
Нагайна
ничего пока не выпускала и легче становится не от чего, я и так не напрягалась
СсылкаПожаловаться
История переписки3
знаете легко человеку гадость сказать наверное Вам с вашей колокольни виднее, почему я не заслуживаю цветов от мужа, ну за 9 лет что мы женаты я могу перечислить сколько раз и что мне дарили)))вниманием не отегащена с его стороны((поэтому и другой появился, скажите почему не уйду от мужа? так если просто даже ругаемся по мелочи дочка спрашивает мама ты же с папой всегда будешь вместе правда? зачем мне другой.. не знаю наверное чтобы с ума не сойти ...
НагайнаВ ответ на Аноним
Аноним
знаете легко человеку гадость сказать наверное Вам с вашей колокольни виднее, почему я не заслуживаю цветов от мужа, ну за 9 лет что мы женаты я могу перечислить сколько раз и что мне дарили)))вниманием не отегащена с его стороны((поэтому и другой появился, скажите почему не уйду от мужа? так если просто даже ругаемся по мелочи дочка спрашивает мама ты же с папой всегда будешь вместе правда? зачем мне другой.. не знаю наверное чтобы с ума не сойти ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а при чем тут гадость? это просто констатация факта. не стоит оправдывать ваше моральное падение заботой о дочке. это исключительно ваш выбор. не разводиться и изменять. и другой вам не для того, чтобы с ума не сойти, а для того, чтобы получать удовольствие и тешить самолюбие. конечно же, я могу судить только по себе, и на мой взгляд вы поступаете неправильно. раз муж такой плохой, зачем вообще за него замуж шли? зачем ребенка заводили?
АнонимВ ответ на Нагайна
Нагайна
а при чем тут гадость? это просто констатация факта. не стоит оправдывать ваше моральное падение заботой о дочке. это исключительно ваш выбор. не разводиться и изменять. и другой вам не для того, чтобы с ума не сойти, а для того, чтобы получать удовольствие и тешить самолюбие. конечно же, я могу судить только по себе, и на мой взгляд вы поступаете неправильно. раз муж такой плохой, зачем вообще за него замуж шли? зачем ребенка заводили?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
заладили зачем такой муж, зачем такой муж))) затем, раз живу значит нужен, не хватает любви и ласки вот и пошла на сторону, а с моральной точки зрения я себя и не оправдываю с самого начала написала, что совесть мучает, прекращала отношения, пол года не виделись и все по новой опять, тянет к другому как магнитом...
НагайнаВ ответ на Аноним
Аноним
заладили зачем такой муж, зачем такой муж))) затем, раз живу значит нужен, не хватает любви и ласки вот и пошла на сторону, а с моральной точки зрения я себя и не оправдываю с самого начала написала, что совесть мучает, прекращала отношения, пол года не виделись и все по новой опять, тянет к другому как магнитом...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
этот магнит называется эгоизм
АнонимВ ответ на Нагайна
Нагайна
этот магнит называется эгоизм
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да наверное с какой то стороны это эгоизм
НагайнаВ ответ на Аноним
Аноним
да наверное с какой то стороны это эгоизм
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а с какой стороны это забота об окружающих? по-моему со всех сторон эгоизм. Мужу врете, ребенку врете, себе врете
АнонимВ ответ на Нагайна
Нагайна
этот магнит называется эгоизм
СсылкаПожаловаться
История переписки7
был случай когда у меня были неприятности, стояла звонила на улице мужу и связь была плохая, вообщем он мне не перезвонил уточнить в чем же все таки дело, как потом объяснил что не понял толком ничего думал что ничего серьезного, и я от безысходности позвонила любовнику, который через 20 минут примчался, торчал со мной пока все не уладит до поздна, потом увез домой... а муж был на дне рождении и думал что меня у все ок и я уже давно дома)))
НагайнаВ ответ на Аноним
Аноним
был случай когда у меня были неприятности, стояла звонила на улице мужу и связь была плохая, вообщем он мне не перезвонил уточнить в чем же все таки дело, как потом объяснил что не понял толком ничего думал что ничего серьезного, и я от безысходности позвонила любовнику, который через 20 минут примчался, торчал со мной пока все не уладит до поздна, потом увез домой... а муж был на дне рождении и думал что меня у все ок и я уже давно дома)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну и? обычная ситуация. с мужем у вас общий быт, ребенок, дом. привыкли друг к другу. да, он довольно просто к вам относится. как к должному. но это не повод изменять. возможно, это повод менять свою жизнь, повод для попыток донести для мужа, что для вас важно. но не повод бежать налево
Юлия
А зачем Вы тогда со своим мужем живете? Если человек вытирает об Вас ноги, то терпеть это нельзя)))
Людмила Романенко
А нужен ли вообще такой муж?
so-ice
А может действительно все так и есть - какой привет, такой ответ)
Вы не думали что муж знает или на интуитивном уровне чувствует, что есть третий, поэтому такое отношение.
Ведь так бывает, что вроде и не знаешь всей правды, а в душе уже что-то перевернулось...
Не осуждаю, просто мысли в слух
АнонимВ ответ на so-ice
so-ice
А может действительно все так и есть - какой привет, такой ответ)
Вы не думали что муж знает или на интуитивном уровне чувствует, что есть третий, поэтому такое отношение.
Ведь так бывает, что вроде и не знаешь всей правды, а в душе уже что-то перевернулось...
Не осуждаю, просто мысли в слух
СсылкаПожаловаться
я так не думаю, т.к такое отношение у него началось еще до появления третьего...именно из за равнодушия этот третий и появился
15678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем