Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Одновременно и жена и любовница.

Ситуация: у меня был день рождения муж с которым 9 лет вместе пришел вечером с работы и даже не поздравил, когда я спросила а что цветочек я не заслужила, ответил, а что сегодня 8 марта??)))((( После был скандал...ну а днем приезжал мужчина с которым встречаемся время от  времени и привез шикарный букет, сводил в кино и ресторан, получается чужой мужчина и чужой муж лучше относится чем собственный?) Постоянно мучает совесть что неправильно поступаю изменяя мужу но когда в очередной раз об тебя начинают вытирать ноги понимаешь что наверное какой привет таков ответ. Вы уж простите просто хотелось выговорится))) 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
193
1345678
Ульяна
Он Забыл про ДР жены или просто не захотел сделать приятное?
В любом случае казел с рогами)))
Так ему и надо!
Танцы На ГрабляхВ ответ на Ульяна
Ульяна
Он Забыл про ДР жены или просто не захотел сделать приятное?
В любом случае казел с рогами)))
Так ему и надо!
СсылкаПожаловаться
Вообще то принято предыдущие комменты читать
Танцы На Граблях
Вообще то принято предыдущие комменты читать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
иди поучи детей.
Танцы На ГрабляхВ ответ на Ульяна
Ульяна
иди поучи детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Детей учат всему, а вы благополучно миновали этот период
Танцы На Граблях
Детей учат всему, а вы благополучно миновали этот период
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Идите мимо! так понятно?
Вероника Петренко
Может быть надо было не с другом в ресторан и в кино,а приготовить дома ужин праздничный,купить букетик,одеться красивенько.Пришел муж с работы,а вы его встречаете загадочная,дорогой,у нас сегодня праздник,день рождения мой.
Так хочется праздника и вот таких вот цветочков и тебя.
Мой руки мой дорогой и к столу.!
А потом что нас ждет ,любимый! Я знаю,что ты всегда хотел такого праздника для меня.
Наталья
Прощаем, главное, чтоб муж простил))
Аноним
он не забыл про мой день рождения, он просто не посчитал нужным поздравить, это разные вещи, как он мне сказал не заслужила, хотя я пашу как ишак 6 дней в неделю на работе а потом вечером на него)
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
он не забыл про мой день рождения, он просто не посчитал нужным поздравить, это разные вещи, как он мне сказал не заслужила, хотя я пашу как ишак 6 дней в неделю на работе а потом вечером на него)
СсылкаПожаловаться
это у него такое хамское отношение, да временами очень хочется уйти.Но для меня важнее счастье детей, а им лучше когда полная семья.
РоксВ ответ на Аноним
Аноним
это у него такое хамское отношение, да временами очень хочется уйти.Но для меня важнее счастье детей, а им лучше когда полная семья.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Немножко Вас не понимаю. У меня была схожая ситуация, муж был очень грубым, и тоже всегда говорил, что не заслужила. 13 лет прожила, не изменяла, ушла, потому как поняла, что для меня глааное-счастье моей дочери. Она видела отношение отца ко мне и я не хочу, чтобы она встретила такого же подонка и считала жизнь с ним нормой. Не лукавьте себе
Конь педальныйВ ответ на Аноним
Аноним
он не забыл про мой день рождения, он просто не посчитал нужным поздравить, это разные вещи, как он мне сказал не заслужила, хотя я пашу как ишак 6 дней в неделю на работе а потом вечером на него)
СсылкаПожаловаться
Действительно не заслужила, какой нормальный мужик будет благодарить за наставленные рога?
Аноним
морально тяжело...молодая я и как женщина хочу быть любимой вот и все а тот другой уже два года как делает меня хоть ненадолго но счастливей
Елена
я всегда только одно не понимаю: если он вытирает ноги и такой... - то зачем с ним жить вместе?
кадрия Борейко
Надоела мужу выгнать язык не поворачивается а так терпение лопнет и сама уйдет
кадрия Борейко
Надоела мужу выгнать язык не поворачивается а так терпение лопнет и сама уйдет
кадрия Борейко
Надоела мужу выгнать язык не поворачивается а так терпение лопнет и сама уйдет
АнонимВ ответ на кадрия Борейко
кадрия Борейко
Надоела мужу выгнать язык не поворачивается а так терпение лопнет и сама уйдет
СсылкаПожаловаться
он не может меня выгнать т.к дом мой)))
Вита
Не иначе муж днем тоже к другой бабе сбегал и ей охапку цветов вручил)))))))
Светлана
Выговорилась! Молодец!! тебе цветы подарил чужой мужик.
А от своего что хочешь? Он тоже днём кому то дарит.
РЦ Джуманджи
вы правильно написала ..какой привет , таков ответ... думаете муж совсем дурак???
КристинаВ ответ на РЦ Джуманджи
РЦ Джуманджи
вы правильно написала ..какой привет , таков ответ... думаете муж совсем дурак???
СсылкаПожаловаться
именно так она и думает))
МАРА
А у меня вопрос? Если можно конечно...А зачем Вам такой муж и такие дурацкие отношения типа семейная жизнь?
АнонимВ ответ на МАРА
МАРА
А у меня вопрос? Если можно конечно...А зачем Вам такой муж и такие дурацкие отношения типа семейная жизнь?
СсылкаПожаловаться
может странно прозвучит но я не представляю свою жизнь без него...не могу уйти, что то держит... было, что поняла как он мне нужен и могу потерять его в один день, и сказал другому не звони мне больше не хочу никаких отношений, и пол года не виделись а тут день рождения мой и муж так как то взял и насрал снова в душу, и этот блин тут как тут вспомнил про мой др и приехал поздравил так по хорошему и честно сказать захотелось отомстить мужу вот как то так
МАРАВ ответ на Аноним
Аноним
может странно прозвучит но я не представляю свою жизнь без него...не могу уйти, что то держит... было, что поняла как он мне нужен и могу потерять его в один день, и сказал другому не звони мне больше не хочу никаких отношений, и пол года не виделись а тут день рождения мой и муж так как то взял и насрал снова в душу, и этот блин тут как тут вспомнил про мой др и приехал поздравил так по хорошему и честно сказать захотелось отомстить мужу вот как то так
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сколько Вам лет?
МАРАВ ответ на Аноним
Аноним
может странно прозвучит но я не представляю свою жизнь без него...не могу уйти, что то держит... было, что поняла как он мне нужен и могу потерять его в один день, и сказал другому не звони мне больше не хочу никаких отношений, и пол года не виделись а тут день рождения мой и муж так как то взял и насрал снова в душу, и этот блин тут как тут вспомнил про мой др и приехал поздравил так по хорошему и честно сказать захотелось отомстить мужу вот как то так
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы рано или поздно всё равно должны будете определиться с отношениями и с мужчинами своими...вот только время будет упущено.Скорей всего муж вас не только не любит но и простите не уважает...элементарно сделать приятное супруге это можно чисто из за приличия и примера для деток они как я поняла у вас имеются. Поговорите с мужем, у него может обида на Вас какая то и хотя бы обидьтесь как женщина он видимо и не страдает так делая, знает что Ваша реакция никакая будет, только вы действиями обижайтесь по отношению к нему , а не словами.
1345678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем