Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Одновременно и жена и любовница.

Ситуация: у меня был день рождения муж с которым 9 лет вместе пришел вечером с работы и даже не поздравил, когда я спросила а что цветочек я не заслужила, ответил, а что сегодня 8 марта??)))((( После был скандал...ну а днем приезжал мужчина с которым встречаемся время от  времени и привез шикарный букет, сводил в кино и ресторан, получается чужой мужчина и чужой муж лучше относится чем собственный?) Постоянно мучает совесть что неправильно поступаю изменяя мужу но когда в очередной раз об тебя начинают вытирать ноги понимаешь что наверное какой привет таков ответ. Вы уж простите просто хотелось выговорится))) 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
193
София СинюгинаВ ответ на Танцы На Граблях
Танцы На Граблях
А за что её ценить то? Кинулись на мужа. Или многие такие же. Не было сказано, что он гуляет(как жена), пьёт, не зарабатывает и т.д. Было произнесено слово "мужчина" и все тут же бросились его кусать...
СсылкаПожаловаться
Лучше пусть не зарабатывает, но внимание уделять должен. Должно хотеться домой идти, где тебя ждут, а не к чужому человеку, просто сожителю. Тут так осуждают сожительство, так вот подобный брак - сожительство. А когда люди любят друг друга, нежность дарят друг другу и заботу, ценят это, и им не скучно вдвоем никогда - это СЕМЬЯ, независимо от штампа в паспорте.
Buton
Вот поэтому, я и развелась... Все то же самое было. Но я слишком себя люблю, чтобы довольствоваться кусочками яств со столов чужих мужчин. Мне нужен один, но только мой :) Или вообще быть одной и дарить дары самой себе!
Я
а н а х Вы еще замужем, если об Вас постоянно вытирают ноги?
МиражВ ответ на Я
Я
а н а х Вы еще замужем, если об Вас постоянно вытирают ноги?
СсылкаПожаловаться
потому что он обеспечивает быт и дети при папе.
ЯВ ответ на Мираж
Мираж
потому что он обеспечивает быт и дети при папе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ну да, действительно... лучше быть при быте, но тряпкой.. супер!
МиражВ ответ на Я
Я
а ну да, действительно... лучше быть при быте, но тряпкой.. супер!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так она с любовником чувствует себя женщиной.
ЯВ ответ на Мираж
Мираж
так она с любовником чувствует себя женщиной.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лена, а надолго ли это?
МиражВ ответ на Я
Я
Лена, а надолго ли это?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
некоторые могут годами такую жизнь вести. каждый своей жизнью.... типа дети объединяют и не хочется рушить налаженный быт.
грустно все это.
ЯВ ответ на Мираж
Мираж
некоторые могут годами такую жизнь вести. каждый своей жизнью.... типа дети объединяют и не хочется рушить налаженный быт.
грустно все это.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и я о том же...
АнонимВ ответ на Я
Я
а н а х Вы еще замужем, если об Вас постоянно вытирают ноги?
СсылкаПожаловаться
Он очень любит детей, все делает для них и зарабатывает хорошо и по дому все делает но как женщине мне не хватает нежности от него, очень часто бывает грубым, здесь сложно описать отношения наши но есть много плюсов но есть такие выходки которые просто убивают во мне всю любовь к нему
София Синюгина
Ну вот такому точно правильно делаешь, что изменяешь.
София Синюгина
Ну вот такому точно правильно делаешь, что изменяешь.
СсылкаПожаловаться
капец
София СинюгинаВ ответ на Елена
Елена
капец
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему это?
Забыть про день рождения - нормально? )))
София Синюгина
Почему это?
Забыть про день рождения - нормально? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да вряд ли он забыл, не будет он ей при таком левачестве ничего дарить и впредь, давайте теперь себя раскладывать будем перед чужими мужиками каждый раз после такого
София СинюгинаВ ответ на Елена
Елена
да вряд ли он забыл, не будет он ей при таком левачестве ничего дарить и впредь, давайте теперь себя раскладывать будем перед чужими мужиками каждый раз после такого
СсылкаПожаловаться
История переписки4
то есть Вы считаете, что он знает, что она изменяет и это терпит? )))

ни один нормальный человек не простит измену, а МУЖЧИНА в первую очередь! Давно ее бы выгнал. Значит он просто не знает. Человек невнимательный, черствый, я бы от такого ушла однозначно. Но это я.
София Синюгина
то есть Вы считаете, что он знает, что она изменяет и это терпит? )))

ни один нормальный человек не простит измену, а МУЖЧИНА в первую очередь! Давно ее бы выгнал. Значит он просто не знает. Человек невнимательный, черствый, я бы от такого ушла однозначно. Но это я.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну тогда не нужно замуж за него выходить было, женятся ну все зайчики и рыбки, а становятся почему то в браке овцы и козлы.....не бывает такого, виноваты оба
София СинюгинаВ ответ на Елена
Елена
ну тогда не нужно замуж за него выходить было, женятся ну все зайчики и рыбки, а становятся почему то в браке овцы и козлы.....не бывает такого, виноваты оба
СсылкаПожаловаться
История переписки6
До брака люди ведут себя гораздо лучше, чем после оформления отношений. Не всегда, но чаще всего. Виноваты само собой оба, но женщина никогда не пойдет на измену, если ее все устраивает. Моногамия - это редко женская черта. И да, решиться уйти тоже не всегда просто. Осудить человека проще всего, не поймешь, пока сама не окажешься в такой ситуации. Ну или в подобной.
АнонимВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
До брака люди ведут себя гораздо лучше, чем после оформления отношений. Не всегда, но чаще всего. Виноваты само собой оба, но женщина никогда не пойдет на измену, если ее все устраивает. Моногамия - это редко женская черта. И да, решиться уйти тоже не всегда просто. Осудить человека проще всего, не поймешь, пока сама не окажешься в такой ситуации. Ну или в подобной.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
спасибо вам.
София Синюгина
До брака люди ведут себя гораздо лучше, чем после оформления отношений. Не всегда, но чаще всего. Виноваты само собой оба, но женщина никогда не пойдет на измену, если ее все устраивает. Моногамия - это редко женская черта. И да, решиться уйти тоже не всегда просто. Осудить человека проще всего, не поймешь, пока сама не окажешься в такой ситуации. Ну или в подобной.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Подписываюсь под каждым Вашим словом!!! Все верно!
Конь педальныйВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Почему это?
Забыть про день рождения - нормально? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он не забыл, а просто не захотел благодарить жену за ветвистые рога.
АнонимВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
Он не забыл, а просто не захотел благодарить жену за ветвистые рога.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
он эти рога и приобрел из за того, что не считал нужным цветы дарить)) Мужчина который подарил своей женщине крылья - никогда не будет носить рога))) Мужчины почему то часто забывают об этом, думая, что их женушка так и будет их обстирывать, обглаживать и тд, а им зачем стараться, пусть как говорится радуется. что у ней мужик дома, к сожалению в нашей стране таких большинство((((
Танцы На ГрабляхВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Ну вот такому точно правильно делаешь, что изменяешь.
СсылкаПожаловаться
Прямо разочаровалась в вас. Попадались как то положительные комменты ваши, правда не помню на какие темы. Но семейные отношения -- явно не ваше!
София СинюгинаВ ответ на Танцы На Граблях
Танцы На Граблях
Прямо разочаровалась в вас. Попадались как то положительные комменты ваши, правда не помню на какие темы. Но семейные отношения -- явно не ваше!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не расстраивайтесь ))))
Танцы На ГрабляхВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Не расстраивайтесь ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поменьше комметируйте, не опускайте себя ниже плинтуса
София СинюгинаВ ответ на Танцы На Граблях
Танцы На Граблях
Поменьше комметируйте, не опускайте себя ниже плинтуса
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хорошо, простите пожалуйста, больше не буду )))))
Я просто не знала, что тут такой храм нравственности собрался )))))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем