Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Одолели одноклассники!!!

У меня вот такая беда. Мой муж постоянно сидит на одноклассниках, и днем и ночью. Ведет весьма фривольную переписку с дамочками. Скандалы на этой почве не прекращаются. Постоянно меняет пароли, стирает сообщения, дамы сообщают ему номера телефонов. Одна беспокоит особенно, это первая любовь. Девчат, что делать, я и так уже в доморощенного хакера привратилась, сама устала от этой бесконечной слежки за ним.
Наталья Тарасова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Наталья
Скоро он наиграется и забросит всю эту переписку.
Не переживайте.
Инна
Хрена он забросит! Придумает еще в скайпе с любимой дамой хозяйством трясти. Короче, скандал ему, сковородкой по спине, чтоб в себя пришел! Ремонт затейте долгоиграющий!
Любовь Кольцова
Отрежь интернет к чертям,прям провод ножом перережь,я так сделала....
Анна Нефедова
Да,не поможет(отрезать интернет)!!!!
Будут общаться по телефону смс,ммс и т.д.,если конечно успели номера телефонов друг другу дать....и скорее всего успели.
Клава Логинова
девчёнки! о чем мужья болтают на одноклассниках? я наивно думала, все безобидно, пока один добрый человек не научил меня, как подобрать пароль к его профилю. так я узнала, что у него за подруга!!! ненавижу ложь, ненавижу предательство. если у вас такая же ситуация я помогу подобрать пароль. пришлите мне на эл. почту nettayn@gala.net его имя и фамилию, свой логин и пароль на сайте одноклассники и я пришлю вам его пароль. нет тайнам!
Кара_те
Новая книга Марии Дорковской «Муж изменил… Как сохранить семью и самоуважение?». Советы не психолога, а подруги по несчастью.
http://www.plati.ru/asp/pay.asp?idd=9848...
"Да это же катастрофа! Развод! Суд! Раздел имущества! Слезы детей! Одиночество! Как же страшно становится, когда представишь себе все это в один момент. Паника подкашивает ноги, валерьянка не помогает, а от выпитой рюмки становится еще тяжелее. Как быть в такой момент?
Его надо пережить…
Как операцию на мозге…
Не пороть горячку…
Успокоиться…
Перегореть…
Это необходимо, чтоб принять действительно верное решение. Как бы ни было трудно, горько и обидно. Для тебя наступила новая реальность – это нужно понять. А любая иная реальность требует, во-первых, осмысления, во-вторых, принятия решения и, в-третьих, установления иных принципов поведения в соответствии с этим решением".
марина Бредихина
Привет ВСЕМ!!! По поводу доморощенного хакера!...Если интересно могу рассказать способ который 100% работает. Я уже отловила своего мужа то есть узнала его логин и пароль, поделилась программой с подругой она тоже теперь знает каждую кнопку который нажимает её муж. А недавно вообще попала в историю стала свидетелем той самой измены в одноклассниках (хорошо что всё законилось хеппи эндом). надеюсь что закончилось....так что если кому интерсно могу подсказать как вывести мужа на чистую правду. Но если честно то иногда её лучше не знать и сомневаться, чем знать и быть уверенной.
Кошка Люська
собрать чемоданы, детей, если есть и махануть к маме, подруге, в санаторий... Главное, дайте ему возможность почувствовать, что вы ему нужнее.. Чем туже вы затягиваете поводок, тем сильнее он мечтает от него избавиться..
Евгения Хасанова
козлы они все.
Андрей КулагинВ ответ на Евгения Хасанова
Евгения Хасанова
козлы они все.
СсылкаПожаловаться
Привожу свою историю: Мне 52 Жене тоже. Вместе 31 год., дети взрослые. Доверял жене больше чем

себе. За эти годы конечно было много возможностей сходить налево. Но не возникало желания

такого-ведь у меня лучшая в мире жена. Я не имею морального права так поступать...
Этой осенью стал замечать изменения в её поведении. Пришлось вскрыть страничку в

"одноклассниках". Подозрения подтвердились - У моей единственной и неповторимой виртуальный роман

с мальчиком, с которым сидели в 1974 году за одной партой... Причём однокашник приезжал к нам

"погостиь" на рыбалку. (А я - дурак думал, что он и в самом деле рыбачил -за 950 км от дома!).

Далее - вскрываю её телефон - СМС ( я инженер связи - что и как делать - для меня не проблема).

По переписке понял, что полной "физической" измены не было., пока дело дошло только до 2-х

поцелуев... Подобно ножу в спину...
Сначала просто хотел собраться, и свалить куда-нить на севера, дальний восток... ( сейчас живём в

Поволжье) Потом, ввиду того, что всё-же любовь ( с моей по крайне мере стороны) не угасла, -

решил побороться за семью.
Сказал жене, что всё знаю и ухожу. Был крупный разговор. Хотел выяснить - что Я не так делаю,

(может в постели что не так, внимания мало...) Говорит, что я- идеальный муж (прямо в краску меня

ввела), всё делаю так, внимания хватает ...просто "башню снесло., школьный друг,

воспоминания...). Плакала, при мне стёрла свою страничку в "ОК"... Вобщем вроде как искренне

повинилась и в "завязке".
Сейчас вроде всё хорошо - стараемся жить как и прежде. ( "Стараемся" - потому что из песни слов

не выкинешь) Вроде получается. Но стех пор я уже никому на 100% не верю. В том числе и жене.

Люблю её - Да., Но внимательно слежу за её поведением ( за 30 с лишним лет изучил её - по походке

могу определить в каком она настроении), стараюсь контролировать её каналы связи. Однако я не

телепат и понимаю, что всё проконтролировать невозможно (тупо почта России заказным...)
Моя благоверная знает, что второго шанса уже не будет. Чуть ещё шаг в сторону - держать не буду

- больше мы не увидимся. Как бы мне она дорога не была, но насильно мил не будешь.Пока вот уже

пять месяцев живём,что будет дальше - время покажет.
Вот такая история. А вы говорите "мужики... мужики..."
Все готовы изменить. И мужики и женщины.
ДЕН ДЕНВ ответ на Андрей Кулагин
Андрей Кулагин
Привожу свою историю: Мне 52 Жене тоже. Вместе 31 год., дети взрослые. Доверял жене больше чем

себе. За эти годы конечно было много возможностей сходить налево. Но не возникало желания

такого-ведь у меня лучшая в мире жена. Я не имею морального права так поступать...
Этой осенью стал замечать изменения в её поведении. Пришлось вскрыть страничку в

"одноклассниках". Подозрения подтвердились - У моей единственной и неповторимой виртуальный роман

с мальчиком, с которым сидели в 1974 году за одной партой... Причём однокашник приезжал к нам

"погостиь" на рыбалку. (А я - дурак думал, что он и в самом деле рыбачил -за 950 км от дома!).

Далее - вскрываю её телефон - СМС ( я инженер связи - что и как делать - для меня не проблема).

По переписке понял, что полной "физической" измены не было., пока дело дошло только до 2-х

поцелуев... Подобно ножу в спину...
Сначала просто хотел собраться, и свалить куда-нить на севера, дальний восток... ( сейчас живём в

Поволжье) Потом, ввиду того, что всё-же любовь ( с моей по крайне мере стороны) не угасла, -

решил побороться за семью.
Сказал жене, что всё знаю и ухожу. Был крупный разговор. Хотел выяснить - что Я не так делаю,

(может в постели что не так, внимания мало...) Говорит, что я- идеальный муж (прямо в краску меня

ввела), всё делаю так, внимания хватает ...просто "башню снесло., школьный друг,

воспоминания...). Плакала, при мне стёрла свою страничку в "ОК"... Вобщем вроде как искренне

повинилась и в "завязке".
Сейчас вроде всё хорошо - стараемся жить как и прежде. ( "Стараемся" - потому что из песни слов

не выкинешь) Вроде получается. Но стех пор я уже никому на 100% не верю. В том числе и жене.

Люблю её - Да., Но внимательно слежу за её поведением ( за 30 с лишним лет изучил её - по походке

могу определить в каком она настроении), стараюсь контролировать её каналы связи. Однако я не

телепат и понимаю, что всё проконтролировать невозможно (тупо почта России заказным...)
Моя благоверная знает, что второго шанса уже не будет. Чуть ещё шаг в сторону - держать не буду

- больше мы не увидимся. Как бы мне она дорога не была, но насильно мил не будешь.Пока вот уже

пять месяцев живём,что будет дальше - время покажет.
Вот такая история. А вы говорите "мужики... мужики..."
Все готовы изменить. И мужики и женщины.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аналогичная ситуация
олег гнутов
вот вы женщины мне нравитесь, все такие белые и пушистые. у меня немного другая история. в принцыпе все тоже самое. просто вместо мужа поставьте жену. в последнее время у нее прям глазки горели когда меня на роботу выпровадживала. ну я и поставил шпион на комп. посмотрел а она там виртуальным сексом с мужиками во всю. домой прихожу а она говорит что любит до потери пульса. а вы мужики мужики
Евгения Баликоева(Барышникова)
Я против "Одноклассников", хотя сама там зарегистрирована. Я общаюсь только с родственниками, так как нет возможности часто видеться. А с теми одноклассниками, которые мне были близки, я на протяжении многих лет поддерживала связи и без этого сайта.А мужчины многие действительно с ума посходили. Под предлогом, что нашли одноклассницу, или, с кем раньше в юности бальные танцы танцевали, заводят целую коллекцию, в основном, разведенных женщин. Ладно в 30 лет! 50-летние мужики без этого сайта жить не могут. Не понимаю, какой может быть интерес к совершенно незнакомым людям? Знаю мужчин, которые переписываются несколько лет подряд с совершенно незнакомыми женщинами. Психологами доказано, что виртуальное общение рано или поздно переходит в чувственное. А там уж, кого куда повернет. Но желание встреч возникает почти всегда (спрашивала у знакомых). Для семьи сайт "Одноклассники"- враг №1. Может я и не права, но это лично мое мнение, основанное на достоверных фактах.
xxxx xxxx
взлом
взламываю без предоплат:
почты,
страницы вконтакте,
одноклассники,
сайты знакомств и мн.др.
очень дешево обучаю взлому.
в продаже имеются программы для взлома.
чтобы обучиться у меня, не нужно быть программистом и очень хорошо знать пк.
все доступно и подробно объясняю, скидываю нужную инструкцию и информацию.
ОПЛАТА ТОЛЬКО ПОСЛЕ ОБУЧЕНИЯ ИЛИ ПОКУПКИ ПРОГРАММЫ.
КТО РЕАЛЬНО ЗАИНТЕРЕСОВАН, ПИШИТЕ В АСЮ.
АСЯ : 847-787
ug hh
взлом
взламываю без предоплат:
почты,
страницы вконтакте,
одноклассники,
сайты знакомств и мн.др.
очень дешево обучаю взлому.
в продаже имеются программы для взлома.
чтобы обучиться у меня, не нужно быть программистом и очень хорошо знать пк.
все доступно и подробно объясняю, скидываю нужную инструкцию и информацию.
ОПЛАТА ТОЛЬКО ПОСЛЕ ОБУЧЕНИЯ ИЛИ ПОКУПКИ ПРОГРАММЫ.
КТО РЕАЛЬНО ЗАИНТЕРЕСОВАН, ПИШИТЕ В АСЮ.
АСЯ : 847-787...
Сергей Борисов
Добавляйтесь в друзья http://www.odnoklassniki.ru/profile/5417...
Программист
я вот обратился к человеку у меня была такая ситуация в жизни и мне нужно было проконтролировать свою жену, мне друг
посоветовал парня он модератор на сайте одноклассники, пароль и логин даже не поменялись и через 15 минут уже всё работало.
Так что позвони может и тебе поможет вот его номер 89640422766 Сергей.почта saita.moderator@yan­dex.ru
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем