Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 мая 19:43, Главная форумов

Одышка

Не знаю с чего начать. По порядку. Мне 14 лет, всегда занималась спортом, но вот заболела я, начала кашлять долго, кашель уже 11 дней. Похудела на 4 кг (вешу 44), но это потому, что исключила сладкое по рекомендации дерматолога. Была худой, стала худее. Все началось с того, что я не могла выполнять упражнения, а сегодня подняться комфортно по лестнице, просто дыхалка подводит! Может ли это быть потому, что я похудела? И дышу.. Тяжесть какая-то
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
18
срочно ко врачу! это может быть и сердце, и лёгкие - вплоть до туберкулёза... срочно ко врачу - никого не слушать ничего не ждать!!!
СсылкаПожаловаться
срочно ко врачу! это может быть и сердце, и лёгкие - вплоть до туберкулёза... срочно ко врачу - никого не слушать ничего не ждать!!!
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
У меня 2 месяца была температура 37.5, поэтому на манту отправляли, туберкулеза нет
СсылкаПожаловаться
Аноним
У меня 2 месяца была температура 37.5, поэтому на манту отправляли, туберкулеза нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с сердцем не шутят!
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это может быть воспаление легких, у меня однокурсница а 20 лет от пневмонии умерла, а у Вас столько температура держится, срочно к врачу!
СсылкаПожаловаться
Сердечко
СсылкаПожаловаться
Сердечко
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Но почему? Я же вела здоровый образ жизни...( Надеюсь, что нет
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
перенапряглась в период взросления.. ко врачу!
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да вы может истощены, девушка. Углеводов не хватает.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бывает еще скрытый порок сердца
СсылкаПожаловаться
Нужно просто отдохнуть. И есть всё что хочется.
СсылкаПожаловаться
Нужно просто отдохнуть. И есть всё что хочется.
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
Аллергия на сладкое:( а так люблю
СсылкаПожаловаться
Аноним
Аллергия на сладкое:( а так люблю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ешьте булки. Это тоже углеводы.
СсылкаПожаловаться
Lape
пневмония может быть. Однозначно срочно к врачу. Тут не гаданием на кофейной гуще нужно заниматься, а ставить точный диагноз и лечиться
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Lape
Lape
пневмония может быть. Однозначно срочно к врачу. Тут не гаданием на кофейной гуще нужно заниматься, а ставить точный диагноз и лечиться
СсылкаПожаловаться
Спасибо, попробую сходить
СсылкаПожаловаться
Аноним
Спасибо, попробую сходить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня в твоём возрасте было то же самое. Я быстро выросла.В 13 лет была 168 см.Часто болела ангинами.Плюс дистония (низкое давление). Весна -авитаминоз.....В итоге - одышка,обмороки, стенокардия,сердечная недостаточность, кардиоревматизм,отёки, утомляемость...... Под наблюдением врача, всё лечится,восстанавливается и в хронические болячки не переходят.Годам к 17-18 естественным путём физиологически окрепнешь.Всё пройдёт.Все советы верные - шагом марш К ВРАЧУ ! Пройди полное обследование.
СсылкаПожаловаться
Светланка
Та надо сперва вызхороветь, а потом спортом заниматься! А после таких болезней одышка(слабость) бывает еще месяца три
СсылкаПожаловаться
Маняшка
Срочно к врачу, куда смотрит мама? В твоем возрасте не хватало так подорвать здоровье, что до пенсии отрыгиваться будет. Спорт пока оставить.
СсылкаПожаловаться
может туберкулез..? флюшку сдай ...
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru