Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Офисная любофф

Добрый день, леди!
У меня такая проблема, я не знаю что делать. Я работаю в офисе в одной фирме по продаже канцтоваров. Так вот наш генеральный на меня запал. Он вообще-то мне тоже нравится и я бы закрутила с ним роман. Но проблема в том, что его жена это моя непосредственная начальница. И у нас с ней довольно хорошие отношения. Мы бывает вместе ходим обедать. Болтаем, она со мной делится многим. И даже не подозревает, что я нравлюсь ее мужу. Хотя повод подозревать у нее был. Потому что пару раз, генеральный оставлял меня после работы. И кроме нас двоих и охранника на работе никого не было. А его жена уезжала домой ему ужин готовить, пока мы там "типа отчет делали". Так вот мне так неудобно перед ней вроде. Но иногда мне кажется, что она сама виновата. Не следит за собой совсем. Одевается как чучундра. Ну у них еще двое детей, понятно, что времени особо нет. А я знаю, что при желании смогу увести его из семьи. Но мне жалко её немного. Подскажите, что делать.
Mne_monika Trueloveva
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
100
Mne_monika TruelovevaВ ответ на Ванильное Небо
Ванильное Небо
Т.е. если бы не вы, вся такая ОФИГЕНСКАЯ, то он и дальше жил бы себе с постылой женой? )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
многие живут из-за детей или привычки. и он не исключение. я не хочу сказать, что у него плохая жена. просто сердцу не прикажешь..
Ванильное НебоВ ответ на Mne_monika Trueloveva
Mne_monika Trueloveva
многие живут из-за детей или привычки. и он не исключение. я не хочу сказать, что у него плохая жена. просто сердцу не прикажешь..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мужики делятся на умных и трусливых. Трусливые боятся уйти из теплой норки на холодный ветер свободной жизни, боятся, что будут перемены, даже если на той стороне "лав оф май лайф". А умные знают, что как раз перемены весьма условны - и через некоторое время с новой женщиной будет все то же самое, что и со старой, ибо "любовь живет три года", у всех вдоль, а быт никуда не денется, даже если на нем "не циклиться". Ну и на фейхоа тогда менять шило на мыло. Тем более, что с шилом ты давно знаком, а из мыла еще неизвестно какое дерьмо может полезть - а это надо разумному человеку?))
Ангельские глазкиВ ответ на Ванильное Небо
Ванильное Небо
Мужики делятся на умных и трусливых. Трусливые боятся уйти из теплой норки на холодный ветер свободной жизни, боятся, что будут перемены, даже если на той стороне "лав оф май лайф". А умные знают, что как раз перемены весьма условны - и через некоторое время с новой женщиной будет все то же самое, что и со старой, ибо "любовь живет три года", у всех вдоль, а быт никуда не денется, даже если на нем "не циклиться". Ну и на фейхоа тогда менять шило на мыло. Тем более, что с шилом ты давно знаком, а из мыла еще неизвестно какое дерьмо может полезть - а это надо разумному человеку?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
+++
КатринкаВ ответ на Ванильное Небо
Ванильное Небо
Мужики делятся на умных и трусливых. Трусливые боятся уйти из теплой норки на холодный ветер свободной жизни, боятся, что будут перемены, даже если на той стороне "лав оф май лайф". А умные знают, что как раз перемены весьма условны - и через некоторое время с новой женщиной будет все то же самое, что и со старой, ибо "любовь живет три года", у всех вдоль, а быт никуда не денется, даже если на нем "не циклиться". Ну и на фейхоа тогда менять шило на мыло. Тем более, что с шилом ты давно знаком, а из мыла еще неизвестно какое дерьмо может полезть - а это надо разумному человеку?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мужики делятся на умных и трусливых. Трусливые боятся уйти из теплой норки на холодный ветер свободной жизни, боятся, что будут перемены, даже если на той стороне "лав оф май лайф". А умные знают, что как раз перемены весьма условны - и через некоторое время с новой женщиной будет все то же самое, что и со старой, ибо "любовь живет три года", у всех вдоль, а быт никуда не денется, даже если на нем "не циклиться". Ну и на фейхоа тогда менять шило на мыло. Тем более, что с шилом ты давно знаком, а из мыла еще неизвестно какое дерьмо может полезть - а это надо разумному человеку?))

золотые слова!!!!гениально сказано!!!ни прибавить, ни убавить!!!я в восторге!!!)))
Дочь Самурая
давай давай.. уйдет он к тебе, родишь, будешь с дитем сидеть а он новенькой квартиру снимет... и так по кругу...
Комментарий удален.Почему?
Дочь Самурая В ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
))гарем вчера только обсуждали... вот девушке в ту тему...
Комментарий удален.Почему?
Дочь Самурая В ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
)) да поубивают они друг дружку... в этом серпентарии...
Улыбка
Девушка, вы такая смешная, вам подходит выражение :"Все люди как люди, я одна удалась)))".
О последствиях подумайте. И вспомните принцип бумеранга. Мозоль на пальцах натерла, писавши про него)))
Mne_monika Trueloveva
об этом я тоже думала конечно....все мы не молодеем... а если он ее бросит, то и меня потом может бросить... но от этого никто ведь не застрахован..
Александр Краюхин
Ещё тот Подарочек В ответ на Александр Краюхин
Александр Краюхин
СсылкаПожаловаться
а как надо раздвигать, когда хотят просто секса?
Ещё тот Подарочек
милая, не льстите себе, насчет увести из семьи. Далее - одно дело служебный роман, другое дело роман с руководителем, всё это может очень печально закончиться в первую очередь для вас, вы потеряете всё, будете унижены, раздавлены. Я спокойно отношусь к служебным романам. но с руководством - боже упаси, наступит время расставания, и вам придется оставить всё и в том числе работу, не рискуйте так.
счастливчик
Не надо ничего делать. Вы же не влюбились в него. Причем у вас с ней хорошие отношения.
А насчет, что она не следит за собой, дык кто знает что и как в семье. Я вообще считаю, какая бы не была женщина, мужчина ее по-настоящему любит, когда она чем-то цепляет, хз на каком уровне) не сильна в этом...и тогда ему не важны не цвет волос, не размер груди, не лоск..все это поверхностно..
Мила
...жалко-жалко....вас.
сноу уайт))
маловато козырей у вас на самом деле, надо выяснить чем всё таки она его держит, хотя бы для начала, нельзя терять хорошую работу из за мужчины, значит надо втереться ей в доверие побольше ей помогать станьте её правой рукой, она отстранится от бизнеса уйдёт в семью, вот тогда и ...))) как же это подло и коварно... фууу((((
Ангельские глазки
люди, да просто она наивная исчо )
галина соколова
самое противное,что аффтор не испытывает к шефу любви,просто боится "упустить шанс"
Женщина дня
Смотря, что больше - ее уважаете или его хотите?
Катринка
никогда не уведешь!извини, это слишком наивно и самоуверенно звучало!если человеку что то взбредет,он сделает все не раздумывая...сразу не ушел...все значит остался!просто разнообразие и все...без обид, просто у подруги такое было и кстати даже детей не было и жена самая плохая на свете...ан нет!все равно остался!
ZZZ
Почему женщины думают, что если её начальник тр...т, то он в неё влюбился.
НЕТ, он просто именно тр..ет, так для разнообразия, демонстрации кто начальник, из любопытства и т.д., но любит он жену.
Комментарий удален.Почему?
ZZZВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да, начальник, он как вожак в стае, считает всех телок своими и должен их осеменять ))
HELGA *
Неприятно это читать, автор! Если б Вы тут написали, что неожиданно сама для себя очень сильно влюбились в мужчину, не переходя на обсуждение , тем более в ТАКОМ контексте, жены,, то кто знает как бы женщины реагировали. Но то, что Вы написали, типа ради ,спортивного интереса, не накакаю, так напукаю, что б всем противно жить было ...Я такое не понимаю, извините. Люди - не игрушки и чувства не игрушки. Вам любопвтно "роман закрутить"....А СМЫСЛ? Оъясните сначала ЗАЧЕМ?! От великой любви или Вам просто скучно и делать больше нечего?! Или нет поклонников , .В чем кайф как бы иметь мужчину и дома одной спать ложиться?
Ну такая я тупая. Как то и у приятельниц моих тоже так было. -Большое чувство, башню срывает от мужика и "только мой"....Зачем он Вам нужен то? хмммм....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем