Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Офисный планктон

Что такое офисный планктон? Ведь каждый сотрудник по идее загружен работой, никто за так деньги не платит
Черешня .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
114
Кира Ф.В ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Да в СССР никого не заботило получили ли деньги за произведенную продукцию. Вот поэтому мы недавно и списали Кубе 30 миллиардов советских рублей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот, допустим, менеджер приходит на работу - ему говорят :нараьатыай клиентскую базу".. а он умеет?)) У нас когда-то, лет 10 назад менеджеры ездили по всей России, начиная от Сахалина и заканчивая Калмнинградом, клиентов находили.. и ездили ЗА СВОЙ счет. Зато потом - покупали себе квартмры, машины и дома.. Они реально зарабатывали..пахали. и даже по странам СНГ.
Королева. МаргоВ ответ на Кира Ф.
Кира Ф.
Вот, допустим, менеджер приходит на работу - ему говорят :нараьатыай клиентскую базу".. а он умеет?)) У нас когда-то, лет 10 назад менеджеры ездили по всей России, начиная от Сахалина и заканчивая Калмнинградом, клиентов находили.. и ездили ЗА СВОЙ счет. Зато потом - покупали себе квартмры, машины и дома.. Они реально зарабатывали..пахали. и даже по странам СНГ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда было легко работать, в эпоху раненого капитализма. Сейчас рынок перенасыщен.
Кира Ф.В ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Тогда было легко работать, в эпоху раненого капитализма. Сейчас рынок перенасыщен.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кризис продаж.. где у нас производства? Да -есть. Назовите, хотя бы один продукт который произведен в России и который стоит дешевле чем в Китае?
Королева. МаргоВ ответ на Кира Ф.
Кира Ф.
Кризис продаж.. где у нас производства? Да -есть. Назовите, хотя бы один продукт который произведен в России и который стоит дешевле чем в Китае?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У нас никогда не было такого производства, как сейчас. Это строительство, ремонт, я сужу по деревне где у меня дача. Деревня резко изменилась. Все элитные и неэлитные дома всё это производство.
Кира Ф.В ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
У нас никогда не было такого производства, как сейчас. Это строительство, ремонт, я сужу по деревне где у меня дача. Деревня резко изменилась. Все элитные и неэлитные дома всё это производство.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это строительство.. а производства - того же сахара, масло, там техники.. и, авто наших- на каком уровне? И в строительстве сейчас кризис) статистика-вещь упрямая) ремонт дорог.... даже обсуждать не буду.. какие пробки к морю сейчас в Краснодарском крае..
Королева. МаргоВ ответ на Кира Ф.
Кира Ф.
Это строительство.. а производства - того же сахара, масло, там техники.. и, авто наших- на каком уровне? И в строительстве сейчас кризис) статистика-вещь упрямая) ремонт дорог.... даже обсуждать не буду.. какие пробки к морю сейчас в Краснодарском крае..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет Лена, по законодательству РФ строительство - это производство, как и услуги и подряд. Статистика не учитывает строительство частных домов частными бригадами. Не учитывает и услуги клоуна на детском празднике
Кира Ф.В ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Нет Лена, по законодательству РФ строительство - это производство, как и услуги и подряд. Статистика не учитывает строительство частных домов частными бригадами. Не учитывает и услуги клоуна на детском празднике
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Строительство - производство.. не так сказала/.. естественно.. статистика не учитывает потому что налоги не платят и отчетность не сдают))наверное))
Королева. МаргоВ ответ на Кира Ф.
Кира Ф.
Строительство - производство.. не так сказала/.. естественно.. статистика не учитывает потому что налоги не платят и отчетность не сдают))наверное))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
есть исключения единицы, у меня на даче электрик работал ИП. Но их не напрягают кажется по статистике.
Кира Ф.В ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
есть исключения единицы, у меня на даче электрик работал ИП. Но их не напрягают кажется по статистике.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я ИП)) в этом году напрягли)) а так-нет)
Кира Ф.В ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Тогда было легко работать, в эпоху раненого капитализма. Сейчас рынок перенасыщен.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сейчас что бы продать что-то - нуден профессионализм. Вот, я заказывал напрямую из Китая. Зачем мне российский менеджер из какой-то фирмы? Смысл его?
Королева. МаргоВ ответ на Кира Ф.
Кира Ф.
Сейчас что бы продать что-то - нуден профессионализм. Вот, я заказывал напрямую из Китая. Зачем мне российский менеджер из какой-то фирмы? Смысл его?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я вообще никогда не покупаю через интернет. Хочу знать и видеть живой продукт и знать магазин куда его вернуть. Видела, как одна и та же вещь выглядит по разному.
raidixs
Офисный планктон это людии работающие в офисе не имеющие проф образования,то есть не квалифицтрованная работа,девочкм на компах оформляющие договора всекого рода менегеры , ну в общем тупенькая работа
Ирина Шулятьева
Вообще-то,работа в офисе не предполагает постоянное "сидение" за компьютером.Каждые два часа должен быть 15-минутный перерыв.Есть должности,где работа носит циклический характер.Дочь-бухгалтер по зарплате в крупном строительном холдинге.Бывает,что она и без обеда работает (период отпусков и т.п.), и после работы остается.Сотрудники бухгалтерии тоже в отпуска ходят,тогда объем работы , и не только в по начислению зарплаты,перераспределяется на оставшихся работников.Что же ее дармоедом считать? Все хотят зарплату получать, и кто же ее начислит , если не бухгалтер?!
Эйве
расскажи это шахтерам
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем