Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Оговорка?

Есть у моего мужчины друг, по профессии -военный летчик, живет в Анадыре. Иногда проездом заходит к нам в гости. Приехал и в этот раз. Сели они за бутылочкой, говорят о своем мужском. Я мешать не стала, ушла спать, отметив, что грусть какая-то в глазах товарисча просматривается. Утром пристала с расспросами-и вот что мне мой мужчина рассказал: короче, по возвращению из командировки в процессе любовной страсти жена друга назвала его другим именем. Уважаемые Леди и Джентльмены-кто что думает по этому поводу?
Наталья Кириченко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Наталья КириченкоВ ответ на caponeyra@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
Недавно за ужином мужа назвала чужим именем.А думала я в этот момент о его приятеле,который должен был привезти мне новый аккумулятор для ноута,но все никак не привезет.Вот случайно его именем и назвала.так что ничего в этом страшног нет))

так там вся фишка в постели произошла, вот именно этот факт нас смутил)))))
чучик
Во,блин,женщины...Полет на обычном самолете длится не больше 40 мин и то успевают...поговорить с соседом)))
Цыпа
надо меньше по командировкам шастать
Наталья КириченкоВ ответ на Цыпа
Цыпа
надо меньше по командировкам шастать
СсылкаПожаловаться
надо меньше по командировкам шастать

Лен, служба такая. Она благодаря его зарплате может позволить себе дома сидеть, как я поняла. Опять же-не устраивает, так чего мучаться
Наталья Кириченко
надо меньше по командировкам шастать

Лен, служба такая. Она благодаря его зарплате может позволить себе дома сидеть, как я поняла. Опять же-не устраивает, так чего мучаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наташ, пускай они сами там разбираются, ее все устраивает, да и он врядли ее бросит, поэтому из пустого в порожнее переливаем
чучикВ ответ на Цыпа
Цыпа
надо меньше по командировкам шастать
СсылкаПожаловаться
40 мин это даже на автобусе не успеешь доехать а тут сразу "командировка..."
ЦыпаВ ответ на чучик
чучик
40 мин это даже на автобусе не успеешь доехать а тут сразу "командировка..."
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кто сказал что 40 минут? интерсно девки пляшут, вы у летчиков спросите, что значит у него командировка
чучикВ ответ на Цыпа
Цыпа
кто сказал что 40 минут? интерсно девки пляшут, вы у летчиков спросите, что значит у него командировка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не буду спорить потому как хоть и сказано что военный летчик но не указан род авиации.А если на истребителе то как раз эти самые 40 мин...потому что это типа как стандарт заправки.
Наталья КириченкоВ ответ на чучик
чучик
40 мин это даже на автобусе не успеешь доехать а тут сразу "командировка..."
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На самолете полет до Москвы занимает 8 часов
Наталья Кириченко
На самолете полет до Москвы занимает 8 часов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а следующий рейс обратно у него может быть тока через день или на следующий день, так что у дамочки времени вагон
Наталья Кириченко
На самолете полет до Москвы занимает 8 часов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
до австралии дольше)
Олюшка
Не, в постели оговориться невозможно. Ведь когда говоришь во время секса, то не продумываешь свое предложение, слова вылетают сами, даже подсознательно. Как это, думала о чем-то в этот момент... Как вообще о чем-то можно думать...
Если девушка произносит имя во время секса, то это имя человека, с которым ей хорошо, к которому у нее чувства. Если она физически ему не изменила, возможно у нее вспыхнул к другому интерес.
Наталья КириченкоВ ответ на Олюшка
Олюшка
Не, в постели оговориться невозможно. Ведь когда говоришь во время секса, то не продумываешь свое предложение, слова вылетают сами, даже подсознательно. Как это, думала о чем-то в этот момент... Как вообще о чем-то можно думать...
Если девушка произносит имя во время секса, то это имя человека, с которым ей хорошо, к которому у нее чувства. Если она физически ему не изменила, возможно у нее вспыхнул к другому интерес.
СсылкаПожаловаться
Тож так думаю...если еще и учесть, что муж в отъезде был-соскучилась и т.п
Олюшка В ответ на Наталья Кириченко
Наталья Кириченко
Тож так думаю...если еще и учесть, что муж в отъезде был-соскучилась и т.п
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, тем более в такой ситуации. Оговорочка по Фрейду. Фрейд говорил, что не существует "просто оговорок", все они имеют основу.
Как один из вариантов - оговариваться люди могут в схожей ситуации, вот например, донимает вас какой-нибудь Сережа, и ты кричишь ему постоянно "Сереж, отстань!", а вот сегодня вас решил донять какой-нибудь Саша и ты, особо не углубляясь в размышления кричишь и ему "Сереж, отстань!".

Может и она оказалась в похожей ситуации...
malnВ ответ на Олюшка
Олюшка
Не, в постели оговориться невозможно. Ведь когда говоришь во время секса, то не продумываешь свое предложение, слова вылетают сами, даже подсознательно. Как это, думала о чем-то в этот момент... Как вообще о чем-то можно думать...
Если девушка произносит имя во время секса, то это имя человека, с которым ей хорошо, к которому у нее чувства. Если она физически ему не изменила, возможно у нее вспыхнул к другому интерес.
СсылкаПожаловаться
Не, в постели оговориться невозможно.
Возможно. Особенно, если расслаблен.
Вы кошку никогда именем коллег не подзывали? Я вот - да)) Обращение уже на языке вертится. Ко мне мама именем отца иногда обращается. Не потому, что думает о нем в конкретную минуту. А потому как раз, что ни о чем не думает и обращается стандартным для предыдущего общения оборотом, переключающим не неё внимание: именем, употребляемым ею с этой целью накануне. Бывает и иначе, конечно. Но и вариант отсутствия криминала в оговорке не исключен.
Олюшка В ответ на maln
maln
Не, в постели оговориться невозможно.
Возможно. Особенно, если расслаблен.
Вы кошку никогда именем коллег не подзывали? Я вот - да)) Обращение уже на языке вертится. Ко мне мама именем отца иногда обращается. Не потому, что думает о нем в конкретную минуту. А потому как раз, что ни о чем не думает и обращается стандартным для предыдущего общения оборотом, переключающим не неё внимание: именем, употребляемым ею с этой целью накануне. Бывает и иначе, конечно. Но и вариант отсутствия криминала в оговорке не исключен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
даже если судить по себе, лично я в жизни при общении могу назвать кого-нибудь чужим именем. Если голова забита чем-то, если только-только общалась с кем-то другим. Но во время секса... Да не может такого быть. Ни чем не может быть забита голова. В этом случае работают одни инстинкты. Я не исключаю, что во время секса можно назвать партнера именем бывшего, если недавно рассталась с последним и недавно начала встречаться с другим. Потому что мозг уже ассоциирует секс и приятные ощущения от него с конкретным человеком. Именно в этой ситуации - ничего криминального нет.

А когда она замужем продолжительное время, муж вернулся после некоторого отсутствия, назвать его чужим именем! Случайно. Как же...
malnВ ответ на Олюшка
Олюшка
даже если судить по себе, лично я в жизни при общении могу назвать кого-нибудь чужим именем. Если голова забита чем-то, если только-только общалась с кем-то другим. Но во время секса... Да не может такого быть. Ни чем не может быть забита голова. В этом случае работают одни инстинкты. Я не исключаю, что во время секса можно назвать партнера именем бывшего, если недавно рассталась с последним и недавно начала встречаться с другим. Потому что мозг уже ассоциирует секс и приятные ощущения от него с конкретным человеком. Именно в этой ситуации - ничего криминального нет.

А когда она замужем продолжительное время, муж вернулся после некоторого отсутствия, назвать его чужим именем! Случайно. Как же...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может и так))
Но по себе точно знаю: если в чем реально виновата, фиг проговорюсь или оговорюсь. Даже во время полного сексуального расслабления. А вот если не виновата: мозг в отключке и оговорки такие, что мнительные могут вообще смертный приговор вынести))
Олюшка В ответ на maln
maln
Может и так))
Но по себе точно знаю: если в чем реально виновата, фиг проговорюсь или оговорюсь. Даже во время полного сексуального расслабления. А вот если не виновата: мозг в отключке и оговорки такие, что мнительные могут вообще смертный приговор вынести))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну тогда я причислю Вас к исключению!


Но по себе точно знаю: если в чем реально виновата, фиг проговорюсь или оговорюсь. Даже во время полного сексуального расслабления.

Какой у Вас, однако, жесткий самоконтроль. И я такой хочу. :-)
malnВ ответ на Олюшка
Олюшка
Ну тогда я причислю Вас к исключению!


Но по себе точно знаю: если в чем реально виновата, фиг проговорюсь или оговорюсь. Даже во время полного сексуального расслабления.

Какой у Вас, однако, жесткий самоконтроль. И я такой хочу. :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Какой у Вас, однако, жесткий самоконтроль. И я такой хочу. :-)


Зачем? ))) Сами не понимаете, чего желаете))))))) Он, самоконтроль, присутствует ВСЕГДА, без всякого рубильника отключки, когда вдруг захотелось. Даже во сне (встать могу без будильника в любое время, на которое настроюсь) или во время истерик (вроде взрыв эмоций на публику, а сама вижу действо со стороны и анализирую). И спиртное голову не отключает. Если честно, завидую тем, у кого уносит крышу. Может, поэтому и не придаю особого значения своим и чужим оговоркам: они не больше, чем бессмысленный ляп. Фрейд и разведчики в задвиге))) Возможно, стоит пересмотреть свои установки)))) Раз уж в этом конкретном аспекте я вдруг оказалась не среднестатистической))
Олюшка В ответ на maln
maln

Какой у Вас, однако, жесткий самоконтроль. И я такой хочу. :-)


Зачем? ))) Сами не понимаете, чего желаете))))))) Он, самоконтроль, присутствует ВСЕГДА, без всякого рубильника отключки, когда вдруг захотелось. Даже во сне (встать могу без будильника в любое время, на которое настроюсь) или во время истерик (вроде взрыв эмоций на публику, а сама вижу действо со стороны и анализирую). И спиртное голову не отключает. Если честно, завидую тем, у кого уносит крышу. Может, поэтому и не придаю особого значения своим и чужим оговоркам: они не больше, чем бессмысленный ляп. Фрейд и разведчики в задвиге))) Возможно, стоит пересмотреть свои установки)))) Раз уж в этом конкретном аспекте я вдруг оказалась не среднестатистической))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
По-моему - это большой плюс! Я вот человек эмоциональный, в истерике наговорю что-нибудь, а потом жалею. А Вы вооон какая уродились!
Да, наверное, Вы правы, и тут еще от конкретного человека зависит может ли он случайно оговорится или за этим что-то все же стоит.

:-) Приятно с Вами поговорить - Вы меня переубедили! А это очень сложно - обычно я упираюсь как баран, даже если начинаю понимать что не совсем права :-)
malnВ ответ на Олюшка
Олюшка
По-моему - это большой плюс! Я вот человек эмоциональный, в истерике наговорю что-нибудь, а потом жалею. А Вы вооон какая уродились!
Да, наверное, Вы правы, и тут еще от конкретного человека зависит может ли он случайно оговорится или за этим что-то все же стоит.

:-) Приятно с Вами поговорить - Вы меня переубедили! А это очень сложно - обычно я упираюсь как баран, даже если начинаю понимать что не совсем права :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо, Олюшка
А по поводу переубеждения: в данной конкретной истории ведь муж тревогу забил, не чужой человек. Значит, Ваш взгляд скорей всего, вернее. Мой муж и не заморочился бы на подобное, меня зная)))
Наталья КириченкоВ ответ на maln
maln
Спасибо, Олюшка
А по поводу переубеждения: в данной конкретной истории ведь муж тревогу забил, не чужой человек. Значит, Ваш взгляд скорей всего, вернее. Мой муж и не заморочился бы на подобное, меня зная)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Как приехал, мы его и не узнали. Обычно это человек-праздник, а тут...
Екатерина Яблонская
Я иногда мужа называю именем сына и наоборот. Никто не обижается))
Banan Perezrely
но, как-то, она объяснила свою оговорку?
Наталья КириченкоВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
но, как-то, она объяснила свою оговорку?
СсылкаПожаловаться
Ничего сказать по этому поводу не могу, я при разговоре не присутствовала
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем