Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ох, бабоньки!

Почитала тему любимой мною Иры. В шоке, но предсказуемо. А что, женщины, вы реально не понимаете главного смысла секс-революции? Только и разговоров -легкодоступная, кода давать-шлюха. Оторвитесь от мужчин, все высказывания соотносятся только с мужчинами, но никак с собственным мнением, и уж тем более, никто не заикается о желании качественной личной жизни. Так собственно, о революции. Все кричат ,что плохо быть доступной. Дэвушки ,милые ,патриархат кончился, окончательно уже. Вы же только думаете о мужчинах. В начале 20 века случилась война и женщины стали работать, но продолжали зависеть от мужчин. Работа есть ,а контрацепции нет ,аборты запрещены. Женщины боролись за контрацепцию, за право на аборты, чтоб работать и кормит себя, а не быть привязанной к мужчине, с помощью ребенка. Рожать/не рожать стало правом женщины, а не решением мужчины. Вот и вся соль. И смысл сохранять девственность до брака, чтоб точно муж знал от кого дети потерялся ,теперь, благодаря латексу и маленькой пилюле женщина САМА выбирает мужчину, не обязана ему приносить приплод. И это свобода не секса, а СВОБОДА ЖЕНЩИНЫ. а вы все про секс! Недотрах такой сильный, что только секс на уме, а не романтика и приключения. Доступная/много мужчин было -кому какое дело?
В нашей стране никогда наверное женщина от зависимости от мужика не освободиться. Так и будет оборачиваться:" а что он подумает, а что он скажет ,узнав ,что я умею..." А о себе подумать? О своем удовольствии, о своем кайфе. Почему любовь ассоциируется со всем, кроме секса? Ведь только от секса получаются дети, причем чем секс чаще и качественнее ,тем лучше дети, ведь нет застоя крови ,мышцы получают достаточное питание, ткани обогащены кислородом))))
ПЫ.СЫ. Пожалуйста ,читайте, милые леди. Я понимаю, лень вчитываться, понимать чего афтор хочет, но просто очень люблю когда по теме))))
Нюрка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
109
Дичайшая Мяу Мяу
Нюра, я с тобой, секс люблю..но мне не все равно, с кем. абы тренировка мышц..это гадостно
Дичайшая Мяу Мяу
Нюра, я с тобой, секс люблю..но мне не все равно, с кем. абы тренировка мышц..это гадостно
СсылкаПожаловаться
Я про право на выбор и за независимость. Все знают, желание женщины -закон, желание мужчины -статья)))
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Нюрка
Нюрка
Я про право на выбор и за независимость. Все знают, желание женщины -закон, желание мужчины -статья)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так и есть, просто не надо об этом мужикам говорить в лоб и все будет)
Дичайшая Мяу Мяу
ну так и есть, просто не надо об этом мужикам говорить в лоб и все будет)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надо. Ато на шею сядут, кАзлы))))
Стася ЧирковаВ ответ на Нюрка
Нюрка
Я про право на выбор и за независимость. Все знают, желание женщины -закон, желание мужчины -статья)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а если желание женщины и нежелание мужчины - статья у кого?
Стася Чиркова
а если желание женщины и нежелание мужчины - статья у кого?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А кто ж его спрашивает, и что за мужик ,что не может доставить удовольствие женщине? Импотент?
Стася ЧирковаВ ответ на Нюрка
Нюрка
А кто ж его спрашивает, и что за мужик ,что не может доставить удовольствие женщине? Импотент?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
может он подчиненный, она начальница и ему чего-то не хочется старого тела....
Стася Чиркова
может он подчиненный, она начальница и ему чего-то не хочется старого тела....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дык, ради з/п и должности терпят женщины начальника. А мужик - начальницу. Это уже социальные роли. Просто привыкли, анекдоты про секретаршу все знают. Ну раз женщина начальник, что ж уволься))))
Зинаида Прокофьевна Бунина
Ежели по теме - то Вы правы=) Впрочем, с моей точки зрения Вы редко бываете неправы=)
Зинаида Прокофьевна Бунина
Ежели по теме - то Вы правы=) Впрочем, с моей точки зрения Вы редко бываете неправы=)
СсылкаПожаловаться
Ой, спасибочки))))
. .
Теперь тут посижу, посмотрю, сколько же неудовлетворенных женщин .
Lady AblakyВ ответ на . .
. .
Теперь тут посижу, посмотрю, сколько же неудовлетворенных женщин .
СсылкаПожаловаться
Чёт - "посижу, посмотрю"... В очередь, гражданочка, в очередь! Вас уже все равно все увидели.
Lady Ablaky
Чёт - "посижу, посмотрю"... В очередь, гражданочка, в очередь! Вас уже все равно все увидели.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тебя не узнала ! ))
А за чем очередь ? что давать будут ? )
Lady AblakyВ ответ на . .
. .
Я тебя не узнала ! ))
А за чем очередь ? что давать будут ? )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Приплыли...
Считать будут,сколько же неудовлетворенных женщин на 1 мб Леди-форума
Lady Ablaky
Приплыли...
Считать будут,сколько же неудовлетворенных женщин на 1 мб Леди-форума
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О-о ? Я правильно расшифровала абривиатуру 1мб ? ))))))ы-ы-ы-ы
Lady AblakyВ ответ на . .
. .
О-о ? Я правильно расшифровала абривиатуру 1мб ? ))))))ы-ы-ы-ы
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ах, у меня ступор! А как ты ее расшифровала? ))))))
Lady Ablaky
Ах, у меня ступор! А как ты ее расшифровала? ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))))))) хи-хи-хи ...очень плохо
Но если к оргазму непременно прилагается такое определение, то я согласна ГОРДО нести этот крест )))
Lady AblakyВ ответ на . .
. .
))))))) хи-хи-хи ...очень плохо
Но если к оргазму непременно прилагается такое определение, то я согласна ГОРДО нести этот крест )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А-а-а, вона чё! ))))))))) Нет, млин, я до такого и не додумалась!
Lady Ablaky
А-а-а, вона чё! ))))))))) Нет, млин, я до такого и не додумалась!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ладно, присаживайся рядом, места многА

Lady AblakyВ ответ на . .
. .
Ладно, присаживайся рядом, места многА

СсылкаПожаловаться
История переписки9
О-О-О! Круть!
Lady Ablaky
О-О-О! Круть!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Старалась )) Чтобы тебе удобно присаживаться было )))
Lady AblakyВ ответ на . .
. .
Старалась )) Чтобы тебе удобно присаживаться было )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ценю, ценю. А на фоте кто?
Lady Ablaky
Ценю, ценю. А на фоте кто?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Не знаю. Не я это)
Lady AblakyВ ответ на . .
. .
Не знаю. Не я это)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Во драсте! Хотела меня с чужой теткой наедине оставить? Не выйдет!
Полетела я отсель
ГАЛИС
Природа тянет нас на ложе,
Судьба об этом же хлопочет.
Мужик без бабы жить не может,
А баба может, но не хочет! ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем