Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ох ты ж блин... их уже две и они между собой беседуют....

Теперь нас трое, ё-моё....Че дальше-то будет???
Я как-то не хочу ник свой менять:(

Жена инженера
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
152
134567
Татьяна Лаврентьева
Их уже больше, чем две. Выше тема от некой Антонины, по стилю и тематике очень уж напоминает эту мадам.
Жена инженераВ ответ на Татьяна Лаврентьева
Татьяна Лаврентьева
Их уже больше, чем две. Выше тема от некой Антонины, по стилю и тематике очень уж напоминает эту мадам.
СсылкаПожаловаться
Их уже больше, чем две. Выше тема от некой Антонины, по стилю и тематике очень уж напоминает эту мадам.

Ну все, это уже смешно просто. Нахуй, даже парится не буду:)
Жена инженера
Их уже больше, чем две. Выше тема от некой Антонины, по стилю и тематике очень уж напоминает эту мадам.

Ну все, это уже смешно просто. Нахуй, даже парится не буду:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Та тема - точно Майер. Она ее выставляла в прошлом году. Странно, что повторяется. Может, и впрямь, кто-то скопировал темы, а теперь развлекается?
Ангел A
А с ромашками теперь не Вы?
Жена инженераВ ответ на Ангел A
Ангел A
А с ромашками теперь не Вы?
СсылкаПожаловаться
А с ромашками теперь не Вы?

Нет, не я. Мое теперь - мое лицо.
Ангел AВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
А с ромашками теперь не Вы?

Нет, не я. Мое теперь - мое лицо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я в общем сразу поняла, как тему прочитала. Даже отвечать не стала- что с сумашедшими разговаривать? Толвалдера тоже ИМ расклонировала?
ангел геланаВ ответ на Ангел A
Ангел A
Я в общем сразу поняла, как тему прочитала. Даже отвечать не стала- что с сумашедшими разговаривать? Толвалдера тоже ИМ расклонировала?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здавствуй Ангел, надеюсь не Гелан?)))))
Ангел AВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
Здавствуй Ангел, надеюсь не Гелан?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Приветик! Нет, но тоже оттуда))))
мария титчева
ну ведь иначе ирку все забудут.. а тут уже на мейле фирменное шизо.. да и сыночка подогревает интерес - самому ему людям сказать нечего, хоть так...
сноу уайт))
весь апрель никому не верь :)
Миледи Миледи(жирная курица)
ИМ такая.Больная.
Миледи Миледи(жирная курица)
ИМ-Ира Майер.Она знатная дура.Не парься)))
Карловна
вот люди, заняться нечем? у меня даже руки не поднимаются после работы в огороде, после осени все убирала, а тут еще убогие успевают клоны создавать. тупость несусветная, слышь ты выдра! займись делом!
detka***
радовацца надА....вы избранная )))
Ксанка ЧУДОвище ))
капец у вас тут дурка.
Метиска
Как вы на себе зациклены(((
Лёля
Ох...да правда ...можно подумать "редчайшее" слово для ника выбрала ..че удивляешься ...думаешь одна антонина в мире))))))))????
ангел гелана
Антонина, надеюсь ты не та Антонина в ромашечках цветочках ава? или не ИМ меняющая свои лики как хамелеон? Что-бы тебя отличить сделай свою метку иначе мой комент может тебе уйти не лицетворяющи
Аркадий ЛаптевВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
Антонина, надеюсь ты не та Антонина в ромашечках цветочках ава? или не ИМ меняющая свои лики как хамелеон? Что-бы тебя отличить сделай свою метку иначе мой комент может тебе уйти не лицетворяющи
СсылкаПожаловаться
А Вы, Ангел, прежде чем писать ответ, заходите в Мир. "Липовая"Антонина Мир не создала. Я два дня так и делаю - сначала смотрю Мир "двойника" а потом пишу.
ангел гелана
Я бы не знаю как общалась со своими клонами, вообщем-то по стилю видно кто пишет))))
Ирина
Говорят, шизофрения - это раздвоение личности. А как называется растроение???
Аркадий ЛаптевВ ответ на Ирина
Ирина
Говорят, шизофрения - это раздвоение личности. А как называется растроение???
СсылкаПожаловаться
В принципе, разницы нет, хоть 3, 4 личности уживаются в человеке, диагноз один. Шизофрения. А с точки зрения Церкви - раздвоение личности - одержимость бесами. Действительно, если посмотреть кадры обряда по изгнанию бесов, иногда жутко смотреть. Просто действительно, бесы (представители Низшего, потустороннего Мира), жить в нашем Мире могут только "подселившись" к человеку.
Аркадий Лаптев
В принципе, разницы нет, хоть 3, 4 личности уживаются в человеке, диагноз один. Шизофрения. А с точки зрения Церкви - раздвоение личности - одержимость бесами. Действительно, если посмотреть кадры обряда по изгнанию бесов, иногда жутко смотреть. Просто действительно, бесы (представители Низшего, потустороннего Мира), жить в нашем Мире могут только "подселившись" к человеку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
жуть
MK
Да, проблема поистине вселенского масштаба ...имбецилки все трое, хуле )))
Light @@@
вот оставь вас на выходные....пиздец ...балаган опять устроили
не переживай Тосик....Михалну узнаем хоть под ником Лайт
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем