Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ох уж эти носки

навеяно отдельными высказываниями представителей нашего славного , сильного пола . самомнения у нас , конечно , не отнять . в кратце : женщины для того и существуют , чтобы нам ноги мыть и воду эту пить , ну еще и удовлетворять по щелчку . смотришь на такой персонаж с ярко -выраженным комплексом мачо и диву даешься : чучело бъет себя заскорузлыми пальченками , сжатыми в кулачишко , во впалую грудь , распустив при этом рахитичный , пивной животик и кричит , что все бабы его . а от самого - шмон и волокуша , как от козла . потому как о гигиене только по слухам знает . но при этом считает себя а - самцом , а ему только с самкой бабуина спариваться ( в лучшем случае ) . я это к тому , что прежде , чем предъявлять притензии женщинам - себя необходимо привести в порядок , во всех смыслах , а не быть свиньей .
вадим луньков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
161
134567
вадим луньковВ ответ на Диана Петрова
Диана Петрова
Автор женат на молодухе и , конечно, обязан хотя бы не стареть..
Чтобы какой спортивный молодец не научил жинку плохому..
СсылкаПожаловаться
сам спортсмен ))))))
Анники Виртанен
а мне можно разбрасывать носки? аа??))
пусть муж собирает))
Lotta
Во как Вадика жена выдрессировала: "сидеть", "лежать", "к ноге", "рядом", "душ", "носки".
И палки приносишь по команде "апорт"?
вадим луньковВ ответ на Lotta
Lotta
Во как Вадика жена выдрессировала: "сидеть", "лежать", "к ноге", "рядом", "душ", "носки".
И палки приносишь по команде "апорт"?
СсылкаПожаловаться
а при команде " прыгай " единственный , возникающий вопрос - как далеко ?
Tatyana Ne Larina
Неприятно читать, когда один мужчина пытается возвыситься, оскорбляя грязными словами своего собрата. Причем даже абстрактного, не существующего. Конечно, безопасно, сдачи не получишь.
ФикеВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Неприятно читать, когда один мужчина пытается возвыситься, оскорбляя грязными словами своего собрата. Причем даже абстрактного, не существующего. Конечно, безопасно, сдачи не получишь.
СсылкаПожаловаться
... когда начинаются подобные диалоги, еще грустнее
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Фике
Фике
... когда начинаются подобные диалоги, еще грустнее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
потому что такие диалоги, как правило, самые тупые
вадим луньковВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Неприятно читать, когда один мужчина пытается возвыситься, оскорбляя грязными словами своего собрата. Причем даже абстрактного, не существующего. Конечно, безопасно, сдачи не получишь.
СсылкаПожаловаться
а мне сдачи получить вообще проблемно .)))
вадим луньковВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Неприятно читать, когда один мужчина пытается возвыситься, оскорбляя грязными словами своего собрата. Причем даже абстрактного, не существующего. Конечно, безопасно, сдачи не получишь.
СсылкаПожаловаться
и если человек чмо и урод - говорю ему это в лицо и открыто .
вадим луньковВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Неприятно читать, когда один мужчина пытается возвыситься, оскорбляя грязными словами своего собрата. Причем даже абстрактного, не существующего. Конечно, безопасно, сдачи не получишь.
СсылкаПожаловаться
если персонаж - свинья , то он точно мне не собрат . так что угрызений совести по этому поводу не испытываю .
Tatyana Ne LarinaВ ответ на вадим луньков
вадим луньков
если персонаж - свинья , то он точно мне не собрат . так что угрызений совести по этому поводу не испытываю .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Собака смотрит на человека снизу вверх, кошка – сверху вниз, и только свинья смотрит на человека, как на равного (с)
вадим луньковВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Собака смотрит на человека снизу вверх, кошка – сверху вниз, и только свинья смотрит на человека, как на равного (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
(глубокомысленно) хм))))
НЮША
А я знаю такого:жирный, вечно с сальными волосами, частенько вонючий, летом ноги вечно грязные,целлюль на пузе и спине. Всегда говорит, если моя жена растолстеет,и у нее появятся морщины, я ее брошу. Что интересно ...лядей у него вагон и маленькая тележка
ФикеВ ответ на НЮША
НЮША
А я знаю такого:жирный, вечно с сальными волосами, частенько вонючий, летом ноги вечно грязные,целлюль на пузе и спине. Всегда говорит, если моя жена растолстеет,и у нее появятся морщины, я ее брошу. Что интересно ...лядей у него вагон и маленькая тележка
СсылкаПожаловаться
:))) и наверное каждая считает что самая самая, выбранная, он же открыто требования выдвигает
НЮШАВ ответ на Фике
Фике
:))) и наверное каждая считает что самая самая, выбранная, он же открыто требования выдвигает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ХЗ, я с этим кабаньеро, постоянно ругаюсь, самый кайф его унизить, а он задрот молчит, т.к. знает, если че, мой муж ему башку на раз отрубит
*Elena*
Мне не померещилось? Это действительно слова и истинное мнение мужчины?
вадим луньковВ ответ на *Elena*
*Elena*
Мне не померещилось? Это действительно слова и истинное мнение мужчины?
СсылкаПожаловаться
а , что разве слова - не выражение наших мыслей ?
Ольга Иванова
Девушки послушайте музыку Андрея Ковалёва
Софья Шишкина
о!..автор теперь может претендовать на АЛЬФА самца на леди - майл!...)))))так мягко постелил!...)))
вадим луньковВ ответ на Софья Шишкина
Софья Шишкина
о!..автор теперь может претендовать на АЛЬФА самца на леди - майл!...)))))так мягко постелил!...)))
СсылкаПожаловаться
да , мне уже прилетело по типу : " да жестко спать " . так , что иллюзий - не питаю .
Софья ШишкинаВ ответ на вадим луньков
вадим луньков
да , мне уже прилетело по типу : " да жестко спать " . так , что иллюзий - не питаю .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
напрасно!..есть среди леди неиспорченные и не побитые жизнью и мужчинами...кто -то все равно клюнет!...не сматывайте удочку!...)))
вадим луньковВ ответ на Софья Шишкина
Софья Шишкина
напрасно!..есть среди леди неиспорченные и не побитые жизнью и мужчинами...кто -то все равно клюнет!...не сматывайте удочку!...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да мой улов со мной уже 8 лет вместе )))
Софья ШишкинаВ ответ на вадим луньков
вадим луньков
да мой улов со мной уже 8 лет вместе )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
че та песню вспомнила...."и мой сурок со мною.."
шучу, не в обиду..)
вадим луньковВ ответ на Софья Шишкина
Софья Шишкина
че та песню вспомнила...."и мой сурок со мною.."
шучу, не в обиду..)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ляшане ( в известном фильме ) обращаясь к мазарини : " ваше величество ,..ох простите ." " ничего , я не обижаюсь ."
Софья ШишкинаВ ответ на вадим луньков
вадим луньков
ляшане ( в известном фильме ) обращаясь к мазарини : " ваше величество ,..ох простите ." " ничего , я не обижаюсь ."
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))вы себя с Мазарини ассоциируете? )
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем