Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ох уж эти носки

навеяно отдельными высказываниями представителей нашего славного , сильного пола . самомнения у нас , конечно , не отнять . в кратце : женщины для того и существуют , чтобы нам ноги мыть и воду эту пить , ну еще и удовлетворять по щелчку . смотришь на такой персонаж с ярко -выраженным комплексом мачо и диву даешься : чучело бъет себя заскорузлыми пальченками , сжатыми в кулачишко , во впалую грудь , распустив при этом рахитичный , пивной животик и кричит , что все бабы его . а от самого - шмон и волокуша , как от козла . потому как о гигиене только по слухам знает . но при этом считает себя а - самцом , а ему только с самкой бабуина спариваться ( в лучшем случае ) . я это к тому , что прежде , чем предъявлять притензии женщинам - себя необходимо привести в порядок , во всех смыслах , а не быть свиньей .
вадим луньков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
161
14567
вадим луньковВ ответ на Софья Шишкина
Софья Шишкина
))вы себя с Мазарини ассоциируете? )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
что , вы ,отнюдь . всего лишь острить пытаюсь.)))
Вниз головой (лето хочу)
ну, мог бы и заявлять открыто всем...я и так знала, шта ты кароший))
Вниз головой (лето хочу)В ответ на Вниз головой (лето хочу)
Вниз головой (лето хочу)
ну, мог бы и заявлять открыто всем...я и так знала, шта ты кароший))
СсылкаПожаловаться
НЕ зявлять
Jalena
корнет, вы - женщина???
вадим луньковВ ответ на Jalena
Jalena
корнет, вы - женщина???
СсылкаПожаловаться
на авве и нике все видно !
Jalena В ответ на вадим луньков
вадим луньков
на авве и нике все видно !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мущина не мог такого написать!!!!
вадим луньковВ ответ на Jalena
Jalena
мущина не мог такого написать!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зная себе подобных - без проблем !!!
Jalena В ответ на вадим луньков
вадим луньков
зная себе подобных - без проблем !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда давай уж адреса и явки - где такие водятся?
***Водомерка***
Да-а-а...
Я больше мужскую солидарность уважаю, нежели большое КУ два раза перед всем форумом.
вадим луньковВ ответ на ***Водомерка***
***Водомерка***
Да-а-а...
Я больше мужскую солидарность уважаю, нежели большое КУ два раза перед всем форумом.
СсылкаПожаловаться
а это личное мнение ( наблюдениями подтверждаемое ) а не " КУ два раза перед всем форумом "
вадим луньков
у меня никогда недостатка внимания со стороны женщин не наблюдалось . так , что по поводу зарабатывания мной бонусов на сайте " ЛЕДИ" - МИМО !!!
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем