Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ох уж эти сайты знакомств

Из личного опыта. На сайте я пол года. Уперто верю, что есть еще адекватные мужчины. НО то, что творится на сайте доказывает обратное. Женатики ищущие отношения на стороне и готовые спонсировать, потом мужчины (вполне обеспеченные) но ищущие тоже что и женатики, только без спонсорства ("Мне нравятся независимые женщины";), фотографы ищущие моделей, потом мужчины судя по фото... какие то бомжеватые. Дальше идут разведенки (это еще ладно, но зачастую с детями, да и не с одним с алиментами и при этом с завышенной самооценкой), еще есть тип "мужчина самоутверждающиеся" Такие пишут девушкам гадости типа "Дешевка", или "страшная" в первом же сообщении. Наверно кто то "обидел" и теперь мужчинка отыгрывается...мдааа.
Бывает приходит смс типа "Сколько встреча" "Условия встречи", (ТАК СТОП, в анкете четко указаны серьезные цели, да и фото не в нижнем белье";) Когда вежливо отказываешь, пишет "Почему, ты подумай" (О, меня еще и уговаривают)...Такие сообщения  если честно задевают. 
...
Бывает нормально общаешься, но в какой то момент передумываешь продолжать общение и честно в этом признаешься....а в ответ куча сообщений в виде гадостей...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
152
14567
Лена Авдеева
Лучше
знакомится в реале, ведь интернет это ненадежная штука. Вот я с своим мужем в
клубе знакомств Классике отношений познакомилась. И там еще и подруга нашла
свою вторую половинку)
Яна Яна
В лет 16 сидела еа сз. Общалась с парнями 18-19 лет, все были адекватные. Считаю после 20 там уже делать нечего.
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем