Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ох уж эти сайты знакомств

Из личного опыта. На сайте я пол года. Уперто верю, что есть еще адекватные мужчины. НО то, что творится на сайте доказывает обратное. Женатики ищущие отношения на стороне и готовые спонсировать, потом мужчины (вполне обеспеченные) но ищущие тоже что и женатики, только без спонсорства ("Мне нравятся независимые женщины";), фотографы ищущие моделей, потом мужчины судя по фото... какие то бомжеватые. Дальше идут разведенки (это еще ладно, но зачастую с детями, да и не с одним с алиментами и при этом с завышенной самооценкой), еще есть тип "мужчина самоутверждающиеся" Такие пишут девушкам гадости типа "Дешевка", или "страшная" в первом же сообщении. Наверно кто то "обидел" и теперь мужчинка отыгрывается...мдааа.
Бывает приходит смс типа "Сколько встреча" "Условия встречи", (ТАК СТОП, в анкете четко указаны серьезные цели, да и фото не в нижнем белье";) Когда вежливо отказываешь, пишет "Почему, ты подумай" (О, меня еще и уговаривают)...Такие сообщения  если честно задевают. 
...
Бывает нормально общаешься, но в какой то момент передумываешь продолжать общение и честно в этом признаешься....а в ответ куча сообщений в виде гадостей...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
152
Татьяна ИвановаВ ответ на Эйве
Эйве
СсылкаПожаловаться
+100500 Сопли пузырями в реале......
София СинюгинаВ ответ на Эйве
Эйве
СсылкаПожаловаться
фу
Лариса Петрова
Зарегистрироваться, посмотреть, что-ли... )))
IVIе4ТаТеJIь
Разбили вы им сердце
IVIе4ТаТеJIьВ ответ на IVIе4ТаТеJIь
IVIе4ТаТеJIь
Разбили вы им сердце
СсылкаПожаловаться
Пойду зарегюсь
Марья
один раз пробовала, выдержала целых два дня, неадекватов много писало, но нормальных мужчин все таки больше))) больше всего развеселил один мачо (140 селфи в майке, 180 без майки) написал: "Если фото твое, жду (конкретный адрес) в 19:00"
Татьяна ЕремееваВ ответ на Марья
Марья
один раз пробовала, выдержала целых два дня, неадекватов много писало, но нормальных мужчин все таки больше))) больше всего развеселил один мачо (140 селфи в майке, 180 без майки) написал: "Если фото твое, жду (конкретный адрес) в 19:00"
СсылкаПожаловаться
))))))))))))))Ждал, видимо, тоже без майки)))))). Дурачок.
Татьяна Еремеева
))))))))))))))Ждал, видимо, тоже без майки)))))). Дурачок.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Kaspa JonesВ ответ на Марья
Марья
один раз пробовала, выдержала целых два дня, неадекватов много писало, но нормальных мужчин все таки больше))) больше всего развеселил один мачо (140 селфи в майке, 180 без майки) написал: "Если фото твое, жду (конкретный адрес) в 19:00"
СсылкаПожаловаться
Чем история закончилась? ))
МарьяВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Чем история закончилась? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пролайкала штук 20 селфи и написала, что я его не достойна)))
Kaspa JonesВ ответ на Марья
Марья
пролайкала штук 20 селфи и написала, что я его не достойна)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не стали значит за свое счастье бороться ))
МарьяВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Не стали значит за свое счастье бороться ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
неа))) я как представила ... лежим мы такие в постели "Милая, сделай смоки-айс, селфи", "Дорогая, нельзя было котлету по красочней приготовить, селфи" и т.д. т.п.

а если серьезно, то для такого самомнения одной меня не хватит, внешность далеко не главное, от многих красавчиков тошнит((( вот представьте захожу я к вам такая вся на страничку, и пишу: "Ну ты классный, жду там то и во столько то" Реакция?
Kaspa JonesВ ответ на Марья
Марья
неа))) я как представила ... лежим мы такие в постели "Милая, сделай смоки-айс, селфи", "Дорогая, нельзя было котлету по красочней приготовить, селфи" и т.д. т.п.

а если серьезно, то для такого самомнения одной меня не хватит, внешность далеко не главное, от многих красавчиков тошнит((( вот представьте захожу я к вам такая вся на страничку, и пишу: "Ну ты классный, жду там то и во столько то" Реакция?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я бы брюки побежал гладить
МарьяВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Я бы брюки побежал гладить
СсылкаПожаловаться
История переписки6


МарьяВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Я бы брюки побежал гладить
СсылкаПожаловаться
История переписки6
действительно, надо быть проще, в конце концов я неплохо бегаю))) правда на короткие дистанции
Kaspa JonesВ ответ на Марья
Марья
действительно, надо быть проще, в конце концов я неплохо бегаю))) правда на короткие дистанции
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Поэтому первые свидания надо назначать в людных местах, мало ли чего ))
МарьяВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Поэтому первые свидания надо назначать в людных местах, мало ли чего ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
воть)))

MAKITA-2018В ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Поэтому первые свидания надо назначать в людных местах, мало ли чего ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а мне раз назначили свидание с уточнением поеду ля и потом на ночь,а то грит если нет,так я на ночь тогда кого нить подыщу)))
Kaspa JonesВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
а мне раз назначили свидание с уточнением поеду ля и потом на ночь,а то грит если нет,так я на ночь тогда кого нить подыщу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И? )) Любите вы, дамы, на самом интересном месте рассказ заканчивать ))
MAKITA-2018В ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
И? )) Любите вы, дамы, на самом интересном месте рассказ заканчивать ))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
не довелось нам встретиться.)
Kaspa JonesВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
не довелось нам встретиться.)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Грустный конец ((
MAKITA-2018В ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Грустный конец ((
СсылкаПожаловаться
История переписки12
логический.
ДжессикаВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
а мне раз назначили свидание с уточнением поеду ля и потом на ночь,а то грит если нет,так я на ночь тогда кого нить подыщу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
хохочу !!!
MAKITA-2018В ответ на Джессика
Джессика
хохочу !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ток поржать и остается)))проза жизни
Иванов Иван
Ну если бы женщины не велись на такие предложения и сообщения , то мужчины бы так и не писали . Одна откажется , а другая согласится.. Как в анекдоте....Молодой гусар спрашивает у поручика Ржевского, как это ему удается
пользоваться таким успехом у женщин.
- Очень просто, - отвечает он, - нужно подойти к женщине и сказать: "Мадам, позвольте вам впер#долить!" И все.
- Поручик! Но ведь за такое можно и по морде!
- Можно и по морде. А можно и впер#долить.. .
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем