Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ох, уж этот ремонт!

ипотечная квартира стройвариант,в бюджете на ремонт очень ущемлены.требую,чтоб муж начинал хоть что-то делать.а он кота за хвост тянет...то спать охота,то устал,то потом.только и слышу,что потом,потом.разругались.говорит,что все для семьи делает.но я не вижу! может слепая? элементарно план набросать и следовать этому плану....неа...штукатура нашла,делает чел. а потом спрашиваю у мужа что? он говорит,что все будет ок! и спать ложится. как бороться? живем на сьемной,в ужасных условиях!
Юлия Юлия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
Татьяна Иванова
Вот что за народ, просто смешно. Деточка, вы что его ругаете. Это не он это вы вышли замуж за нищеброда без квартиры и к тому же лентяя. Вот у меня нет мужа так у меня уже в 21 год была своя квартира. Вам 29 лет, значит ему тоже где то так. Что он делал 12 лет с окончания школы? Ну ладно институт. Ну а после то? Что мешало ему стать самостоятельным? Вы задавали себе эти вопросы перед загсом? Или уж замуж невтерпеж?
Ну тогда терпите извращенка. Что уж....(((((
Юлия ЮлияВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Вот что за народ, просто смешно. Деточка, вы что его ругаете. Это не он это вы вышли замуж за нищеброда без квартиры и к тому же лентяя. Вот у меня нет мужа так у меня уже в 21 год была своя квартира. Вам 29 лет, значит ему тоже где то так. Что он делал 12 лет с окончания школы? Ну ладно институт. Ну а после то? Что мешало ему стать самостоятельным? Вы задавали себе эти вопросы перед загсом? Или уж замуж невтерпеж?
Ну тогда терпите извращенка. Что уж....(((((
СсылкаПожаловаться
я такая же нищебродка! а замуж по любви выходила,а не по количеству нажитого имущества! я работала,но сама зарабатывала только на свое содержание.как и многие в этом мире.
Lady UnknownВ ответ на Юлия Юлия
Юлия Юлия
я такая же нищебродка! а замуж по любви выходила,а не по количеству нажитого имущества! я работала,но сама зарабатывала только на свое содержание.как и многие в этом мире.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не принимайте близко к сердцу! Конечно, у всех разные доходы, наивно думать, что любой в 21 должен на свою квартиру заработать (и в итоге стать злым и одиноким). Гораздо больше людей, которые зарабатывают скромно на реально нужных людям профессиях, но при этом у них есть время и силы на любовь и личную жизнь.
Евгения ЛагоВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Не принимайте близко к сердцу! Конечно, у всех разные доходы, наивно думать, что любой в 21 должен на свою квартиру заработать (и в итоге стать злым и одиноким). Гораздо больше людей, которые зарабатывают скромно на реально нужных людям профессиях, но при этом у них есть время и силы на любовь и личную жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я в 21 училась, не представляю, как можно заработать, но Ти Хто и не ответит наверняка
Lady UnknownВ ответ на Евгения Лаго
Евгения Лаго
Я в 21 училась, не представляю, как можно заработать, но Ти Хто и не ответит наверняка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Она ответила, см. 2 страницу. Но это скорее исключение, чем правило. И навряд ли она занималась производством чего-то, а не купи-продай.
Татьяна ИвановаВ ответ на Юлия Юлия
Юлия Юлия
я такая же нищебродка! а замуж по любви выходила,а не по количеству нажитого имущества! я работала,но сама зарабатывала только на свое содержание.как и многие в этом мире.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы имеете право быть кем угодно. Но он нет. По той простой причине что он МУЖЧИНА. Щепетильнее надо, щепетильнее и уважать себя милую. Не будешь сама - не будет никто.
Ну раз вляпалась - не стони. Мотивируй его или сама, сама..... а потом под зад коленом его. Как можно любить не мужчину......
Rex RexovichВ ответ на Юлия Юлия
Юлия Юлия
я такая же нищебродка! а замуж по любви выходила,а не по количеству нажитого имущества! я работала,но сама зарабатывала только на свое содержание.как и многие в этом мире.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Збагойно.:) у нас не ипотечная кв. и не особо ограниченный бюджет и муж все умеет и делает, но ! ремонт идет уже шестой год! в коридоре нет обоев, а одна комната еще в первозданном виде. Почему? А жить то тоже хочется. И в отпуск и мужа жалко, он тоже устает, еще и в институте по выхам учился. И ремонт=грязь. Я задалбывалась отмывать все вокруг после серийных обострений. Так что настраивайтесь:)
Татьяна Иванова
Вот что за народ, просто смешно. Деточка, вы что его ругаете. Это не он это вы вышли замуж за нищеброда без квартиры и к тому же лентяя. Вот у меня нет мужа так у меня уже в 21 год была своя квартира. Вам 29 лет, значит ему тоже где то так. Что он делал 12 лет с окончания школы? Ну ладно институт. Ну а после то? Что мешало ему стать самостоятельным? Вы задавали себе эти вопросы перед загсом? Или уж замуж невтерпеж?
Ну тогда терпите извращенка. Что уж....(((((
СсылкаПожаловаться
в 21 год своя квартира? бабуля куку?
Комментарий удален.Почему?
ЭйвеВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
это единичный случай. столько нет бабуль.
Комментарий удален.Почему?
ЭйвеВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
ага. и миллионы мошенников и всяких заточенных на ренту профи рышут ищут их. куда нам. ладно. надо мной бабуля 91 год. одна. затопили нас с ней соседи выше. я ей помогла убрать воду высушить хату, кормила ее и мыла месяц после потопа, бумажки составляла на ремонт. а потом приехал ее сын проведать. таким сычем на меня стал смотреть. муж мне и говорит - смотри доходишься, обвинят в краже пенсии или что ты квартиру в ренту хочешь. и я перестала ходить. а бабуля всё - сынок, сына у меня, а вот мой сын и тд.
Татьяна ИвановаВ ответ на Эйве
Эйве
в 21 год своя квартира? бабуля куку?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все проще. Я уже писала. Тогда я три года занималась очень выгодным делом что позволило мне купить квартиру, оплатить её ремонт, оплатить учебу и сделать заначку. Потом жила иссякла.))))))
Татьяна Иванова
Все проще. Я уже писала. Тогда я три года занималась очень выгодным делом что позволило мне купить квартиру, оплатить её ремонт, оплатить учебу и сделать заначку. Потом жила иссякла.))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в 21 выгодное ОЧЕНЬ выгодное дело? нуну
Евгения ЛагоВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Вот что за народ, просто смешно. Деточка, вы что его ругаете. Это не он это вы вышли замуж за нищеброда без квартиры и к тому же лентяя. Вот у меня нет мужа так у меня уже в 21 год была своя квартира. Вам 29 лет, значит ему тоже где то так. Что он делал 12 лет с окончания школы? Ну ладно институт. Ну а после то? Что мешало ему стать самостоятельным? Вы задавали себе эти вопросы перед загсом? Или уж замуж невтерпеж?
Ну тогда терпите извращенка. Что уж....(((((
СсылкаПожаловаться
А как вы заработали на квартиру в 21 год?
Татьяна ИвановаВ ответ на Евгения Лаго
Евгения Лаго
А как вы заработали на квартиру в 21 год?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Честно и по закону. Вы хотите мастер-класс? Халявы не будет.
Евгения ЛагоВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Честно и по закону. Вы хотите мастер-класс? Халявы не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А чего так грубо? У вас нет конкретики, потому никто и не верит, я бы рассказала, что тут такого?
НеизвестноВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Вот что за народ, просто смешно. Деточка, вы что его ругаете. Это не он это вы вышли замуж за нищеброда без квартиры и к тому же лентяя. Вот у меня нет мужа так у меня уже в 21 год была своя квартира. Вам 29 лет, значит ему тоже где то так. Что он делал 12 лет с окончания школы? Ну ладно институт. Ну а после то? Что мешало ему стать самостоятельным? Вы задавали себе эти вопросы перед загсом? Или уж замуж невтерпеж?
Ну тогда терпите извращенка. Что уж....(((((
СсылкаПожаловаться
Мадам, чтобы не быть голословной, скиньте тут в теме сканы свидетельства на право собственности и ваш паспорт. А то это похоже на трёп.
Татьяна ИвановаВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
Мадам, чтобы не быть голословной, скиньте тут в теме сканы свидетельства на право собственности и ваш паспорт. А то это похоже на трёп.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кто вы такая чтобы перед вами отчитываться? Привыкли обманывать и никому не верите? Перебъетесь на изжоге.
НеизвестноВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
А кто вы такая чтобы перед вами отчитываться? Привыкли обманывать и никому не верите? Перебъетесь на изжоге.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Изжогой не страдаю! А вот ещё одну хвастунью на чистую воду вывел! Если бы честно всё было - показала бы не стесняясь! Я вот тоже как и ты - Ротшильд, сын миллиардеров! Владею тремя квартирами с видом на Красную Площадь! Где факты?
Эйве
объявление: отремонтируем то, что починил ваш муж.
МышкаВ ответ на Эйве
Эйве
объявление: отремонтируем то, что починил ваш муж.
СсылкаПожаловаться

Юлия Юлия
нельзя еще. пол не залит.а если заедем,то и не зальем его. и штукатурят еще. сырость жуткая. всем вещам хана будет.
Lady UnknownВ ответ на Юлия Юлия
Юлия Юлия
нельзя еще. пол не залит.а если заедем,то и не зальем его. и штукатурят еще. сырость жуткая. всем вещам хана будет.
СсылкаПожаловаться
Так не завозите вещи, скиньте их на дачу или к знакомым. А что за заливка пола? Цементная стяжка или жидкие полы? И то, и другое вроде бы недолго делается. Сделали и заехали.
Самая Меркантильная
да у всех так, мой с осени одну дверь красит
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем