Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот где ужас: гроб в аренду!?.

Ребяты! Кошмар кошмарный!)))
"Похоронное агенство патентует услугу "Гроб в аренду" - конец цитаты)))
Народ, жуть-то какая))) Это ж как получается - полежал сам, дай полежать другому? так что ли?))
До чего ж только наши не додумаются))))
Совесть Форума
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
120
ЩастьеЩастье
не знаю, у казахов всех в ковре несут, но хоронят без него кажется
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А потом ковёр куда?
ЩастьеЩастьеВ ответ на ММ
ММ
А потом ковёр куда?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Без понятия:)
Абсолютное ЗлоВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
не на ковре , а на специальных ,по русски сказать, носилках, которые берут в мечети , а потом их отдают обратно, а покойника после обмывания заворачивают в ткань, и лицо больше не показывают...хоронят на следующий день после смерти...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я сколько была на похоронах, в ковре выносили и увозили, а как дальше не знаю. Не представляю - нести покойника в ковре. Брррр.
ЩастьеЩастьеВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Я сколько была на похоронах, в ковре выносили и увозили, а как дальше не знаю. Не представляю - нести покойника в ковре. Брррр.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, да в ковре. А что в этом ужасного? Ковер-то плотный. Не тряпка.
Абсолютное ЗлоВ ответ на ЩастьеЩастье
ЩастьеЩастье
Да, да в ковре. А что в этом ужасного? Ковер-то плотный. Не тряпка.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Несешь и чувствуешь, что несешь мертвое тело.
ЩастьеЩастьеВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Несешь и чувствуешь, что несешь мертвое тело.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А в гробу не чувствуешь? Если супер дорогой гроб наверное не чувствуешь. А если донышко тонкое, просто фанера? Или там какой-то стандарт есть
Абсолютное ЗлоВ ответ на ЩастьеЩастье
ЩастьеЩастье
А в гробу не чувствуешь? Если супер дорогой гроб наверное не чувствуешь. А если донышко тонкое, просто фанера? Или там какой-то стандарт есть
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не знаю. Наверное тоже страшно. Ужастики на ночь.
ЩастьеЩастьеВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Не знаю. Наверное тоже страшно. Ужастики на ночь.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну, о таких вещах задумались. Да, еще и на ночь глядя))) У нас уже темно в Алматы
Абсолютное ЗлоВ ответ на ЩастьеЩастье
ЩастьеЩастье
Ну, о таких вещах задумались. Да, еще и на ночь глядя))) У нас уже темно в Алматы
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А у меня еще книжка про маньяков не дочитанная.
НаталиЯ✔В ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Я сколько была на похоронах, в ковре выносили и увозили, а как дальше не знаю. Не представляю - нести покойника в ковре. Брррр.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
отвечу коротко...сама хоронила близких людей...писала выше, что и так бывает, на ковре...но сама не видела...у нас по другому...
НаталиЯ✔В ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
отвечу коротко...сама хоронила близких людей...писала выше, что и так бывает, на ковре...но сама не видела...у нас по другому...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот ещё цитата из инета...
Выносят покойника ногами вперед, затем переворачивают. Несут в специальных носилках, на некоторое время носилки оставляют на небольшом возвышении перед кладбищем, в это время присутствующие молятся соответственно обряду. По мусульманским канонам, человека нельзя хоронить в гробу.
ЩастьеЩастье
Я за кремацию!
Лиза Симпсон
Пятница, вечер.... Ну и темы у вас!!!!
ЖужаВ ответ на Лиза Симпсон
Лиза Симпсон
Пятница, вечер.... Ну и темы у вас!!!!
СсылкаПожаловаться
Ага! Лядова, вши, гробы и потные подмышки в общественном транспорте.))) Подборочка.
Светлана Сми.В ответ на Жужа
Жужа
Ага! Лядова, вши, гробы и потные подмышки в общественном транспорте.))) Подборочка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Главное, чтоб никаких любовниц. )))
ЖужаВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Главное, чтоб никаких любовниц. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сёня только любовники, и те в телявизере у Лядовой.
Рэм ⓇВ ответ на Жужа
Жужа
Ага! Лядова, вши, гробы и потные подмышки в общественном транспорте.))) Подборочка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Завтра придёт пьяный Гоблин и всех развеселит..
ЖужаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Завтра придёт пьяный Гоблин и всех развеселит..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Удивляюсь, что до сих пор его нет. Пятница таки.))
net
а в чем фишка, я не понимаю, в землю как ложиться в тряпке?

Светлана Федюкова
Одежду не дают напрокат? Ну а че...полежал напоследок в брендовом, отдай другому...
Светлана Федюкова
Одежду не дают напрокат? Ну а че...полежал напоследок в брендовом, отдай другому...
СсылкаПожаловаться

Kaspa Jones
Представляю картину. Стучатся в гроб, открывается крышка и следует вопрос: "Продлевать будете?"
Natali
Мое личное мнение, смерть - это таинство. К нему отношусь с почтением. Это мое личное желание как должна я быть захоронена. Я его озвучила. Деньги плачу страховке - на похороны. Четко знаю, что хочу быть сожжена ...,
Анжелика НовожиловаВ ответ на Natali
Natali
Мое личное мнение, смерть - это таинство. К нему отношусь с почтением. Это мое личное желание как должна я быть захоронена. Я его озвучила. Деньги плачу страховке - на похороны. Четко знаю, что хочу быть сожжена ...,
СсылкаПожаловаться
Солидарна. Я не хочу, что б меня черви ели... :( И лежать во тьме, в земле сырой. :(
Предпочту кремацию...
Валерьевич В ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Солидарна. Я не хочу, что б меня черви ели... :( И лежать во тьме, в земле сырой. :(
Предпочту кремацию...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам будет уже все равно ! Странные вы какие то.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем