Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Охладела жена. Что делать?

Скорее всего много раз обсуждалось как жена не дает, но я хочу обсудить проблему с еще одной стороны. То что не дает - это конечно очень плохо. Но кроме этого она вообще ведет себя очень холодно. Если я пытаюсь её обнять - отталкивает, у нее всегда на готове несколько отговорок почему именно сейчас это делать не следует.
О поцелуях и речи не идет. То я небритый, то от меня едой пахнет, то зубной пастой - в общем полная изоляция любых тактильных контактов.

Даже если после долгих уговоров получается договориться о сексе (а бывает это не более 1-2 раз в месяц), то происходит то же самое. любимая поза - сзади лежа на боку, отвернуться, и чтобы я её не трогал. Спим в разных комнатах она с ребенком в одной я в другой - сама никогда не придет. И вообще - если я не требую, то ничего и не надо. Сейчас 2 месяца не требую и ей хорошо. При этом говорит что очень меня любит, что всё понимает, но близость должна быть обоюдная, а ей просто не хочется. Причин не называет. Просто вот, типа, прямо сейчас не хочется, а потом захочется. Это потом, как я уже сказал, не наступает. Это длится уже давно. До недавнего времени я находил в себе силы долбить эту скалу, но сейчас во мне что-то умерло. не могу больше от нее что-то требовать. Желание прикасаться к ней пропало. Что делать? Разводиться не хочу, уже не мальчик чтобы всё сначала начинать. Я всегда любил обниматься, целоваться, тискаться, спать вместе. А теперь ничего этого у меня нет. Настроение из-за этого постоянно  просто ужасное. Пишу сейчас и руки трясутся. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1655
164656667
SelВ ответ на Аноним
Аноним
Нет. Психи помогли. Помогли понять что они не помогут. Я же написал. Когда я начал с ней говорить о том что надо искать причину, сходить к врачам, она вся закипела, наорала меня, кричала что я идиот, что я должен "изменить свой разум", что "ничего не будет как раньше" и заговорила о разводе
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нашлись какие то варианты такого отношения жены к вам у психов? Решать проблему то только вам, псих за вас не решит. Понять причины, это да. Может ваша жена как раз все про себя знает, только вам не хочет открываться.
АнонимВ ответ на Sel
Sel
Нашлись какие то варианты такого отношения жены к вам у психов? Решать проблему то только вам, псих за вас не решит. Понять причины, это да. Может ваша жена как раз все про себя знает, только вам не хочет открываться.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Психи разводили меня на то чтобы я к ним ходил регулярно. Ничего говорить они мне не собирались. Форум помог. Жена всё знает. И я теперь всё знаю. Мне стало всё ясно. Я уже написал тут что именно стало ясно.
n nВ ответ на Аноним
Аноним
Психи разводили меня на то чтобы я к ним ходил регулярно. Ничего говорить они мне не собирались. Форум помог. Жена всё знает. И я теперь всё знаю. Мне стало всё ясно. Я уже написал тут что именно стало ясно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не могли бы Вы расшифровать это сообщение? Чем именно помог форум? И что
знает жена? Я, видимо, пропустила какое-то из Ваших сообщений. К
сожалению, не всегда приходят оповещения о новых комментариях, а найти в
таком количестве сообщений новое не так-то просто. Выше я уже
спрашивала, что Вы имели в виду фразой "Мне известно, что делать", Вы не
ответили.
SelВ ответ на Аноним
Аноним
Психи разводили меня на то чтобы я к ним ходил регулярно. Ничего говорить они мне не собирались. Форум помог. Жена всё знает. И я теперь всё знаю. Мне стало всё ясно. Я уже написал тут что именно стало ясно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да, я читала, вы написали, что сходили один и что выяснили, почему вы пришли к такой ситуации, хотя вы и сами это знали и все на этом. Никаких дальнейших решений, видимо, вам не сказали. Жена, я так поняла, так и не пошла к психам, а устроила скандал с угрозой развода, и тут вы капитулировали, т.к. не готовы делить имущество. Я правильно все поняла? Короче, ничего не понятно, никаких выходов из ситуации. Все вернулось на круги своя. Вы пишите, что для себя поняли, а что поняли, нам вот это и неизвестно. Я пойму, если вы скажите, "а это не ваше уже дело". Тогда пытки- попытки будут прекращены ))) будем вести разговор о ремонте )))
n nВ ответ на Аноним
Аноним
Нет. Психи помогли. Помогли понять что они не помогут. Я же написал. Когда я начал с ней говорить о том что надо искать причину, сходить к врачам, она вся закипела, наорала меня, кричала что я идиот, что я должен "изменить свой разум", что "ничего не будет как раньше" и заговорила о разводе
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А бы в ответ закричали, что Вы здоровый молодой мужчина и жить с
женщиной без близости - своего рода изощренный способ издевательства. Нет, что как раньше не будет, она отчасти права, конечно. Страсти с
годами утихают и это у всех семейных пар так. Но не до такой же степени!
164656667
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем